8 (862) 264-40-148 (862) 264-40... — показать

Центр занятости населения в Центральном районе

8 (862) 264-40-148 (862) 264-40... — показать
+7 862 264-...+7 862 264-40-14 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 7

Про «Центр занятости населения в Центральном районе»

Центр занятости населения в Центральном районе реализует важную миссию - оказание поддержки тому слою населения, который подходит под профиль работы организации и которые находятся в непростой жизненной ситуации! Работники сферы социального обслуживания разрабатывают специальные программы: выявляют наиболее нуждающихся в содействии людей и обеспечивают помощь в виде субсидий, льгот или оказывают эмоциональную помощь, организуя их досуг. Местные сотрудники всегда могут дать консультацию об условиях и сроках предоставления помощи.

Организация находится по адресу ул Навагинская, д 7. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 862 264-40-14.

Органы 1
Службы занятости населения

Отзывы про Центр занятости населения в Центральном районе (4)

1.8
Пытаюсь дозвониться уже неделю ! Вызов идёт но никто не берёт трубку! После 3 мин просто сбрасывают, что за беспредел? У меня нет слов одни эмоции , им видимо наплевать на людей !
Организация нацелена на то чтобы отказать в постановке на учёт, их главная задача это не помощь в поиске подходящей работы, а в том чтобы избавиться от пришедшего к ним за помощью человека и не допустить получения пособий.
Не раз к ним обращалась и я и многие мои знакомые, но никогда удачей это не заканчивалось. Заполняешь анкету, кучу бумажек с надеждой что что-нибудь подберут, но увы... быстрее самой найти работу чем от них ждать предложений. Но надеюсь что сотрудники которые там работают и получают зарплату кому то помогли.
Одно из первых мест, куда я пришла искать работу был этот центр занятости. Очень участливые работницы искренне пытались помочь. Я с удивлением обнаружила, что работодатели действительно приходят туда за кадрами. К сожалению там не было вакансий, которые бы подошли мне, но я уверена,что благодря этим людям многие нашли работу
Центр занятости населения в Центральном районе на карте