8 (862) 240-20-388 (862) 240-20... — показать

Централизованная библиотечная система Адлерского района г. Сочи в Сочи

8 (862) 240-20-388 (862) 240-20... — показать
+7 862 240-...+7 862 240-20-38 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 42

Про «Централизованная библиотечная система Адлерского района г. Сочи в Сочи»

Хотите прочесть какую-либо книгу, но вы не совсем уверены, стоит ли приобретать её в магазине? Или вы не поддерживаете ситуации, когда издания ютятся на полках без дела или, хуже того, выбрасываются? Тогда Централизованная библиотечная система Адлерского района г. Сочи в Сочи предлагает вам воспользоваться своими услугами. Электронные ресурсы, особенно ценные или редкие материалы доступны только в читальном зале. Библиотекари всегда рады выдать любые книги и периодику из своей библиографической базы. При наличии абонемента некоторые из них можно унести домой - время возврата будет отмечено в вашем формуляре. А если вы не успеваете прочесть книгу, вы всегда можете её продлить.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: г Сочи, ул Ленина, д 42. Номер для связи: +7 862 240-20-38. Веб-сайт: kulturasochi.ru.

Культура, развлечения, отдых 4
Библиотека
Дома и дворцы культуры
Музей
Театр
Религия 1
Храм / Собор

Отзывы про Централизованная библиотечная система Адлерского района г. Сочи в Сочи (1)

Впервые за долгие годы в адлерской библиотеке совсем недавно был окончен долгий ремонт.Библиотека посветлела, похорошела, стала более комфортной.большая, объёмная, масштабная,не хватит прилагательных, чтоб её описать. Кладезь знаний,ключ науки!Моя любимая библиотека. С 5-ти лет там записан=)
Централизованная библиотечная система Адлерского района г. Сочи в Сочи на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.