8 (862) 264-54-91 8 (862) 264-54... — показать

Отзывы о компании Центральный рынок в Центральном районе

8 (862) 264-54-91 8 (862) 264-54... — показать
+7 862 264-... +7 862 264-54-91 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 22/2

Отзывы про Центральный рынок в Центральном районе (7)

4.3
Масса полезных магазинчиков и прилавков с продуктами. Здесь можно найти отличные чаи, кофе, подарочные упаковки с ними, массу специй, мясо, колбасы и еще море всего из еды. Здесь 2 этажа, рядом платная парковка.
Удобное расположение, огромный ассортимент продукции. Разный уровень цен. Очень нравится как сделали ремонт: и эскалаторы, и лифты, и корзины. Стоянка для машин - первый час бесплатно. Вообщем, минусов пока никаких не нашла.
Раньше часто совершали покупки только на рынке. Но в последнее время продавцы очень взвентили цены на свою продукцию. А ведь там продают продукты и турецкого, абхазского производства. И не всегда продавцы признаются в этом, а могут сказать что это "наше" тепличное. Но знающие люди легко отличат хорошие продукты. Так конечно на рынке можно найти всё что хочется. И удобно расположился, все маршрутки подъезжают из любого направления города.
Мое любимое место. Продукты свежие приятные, все можно попробовать. Самое любимое-творожок и сыр, вот тут понимаешь, что такое свежие продукты. На овощи фрукты цены завышены, это лично мое мнение, картошка по 80 рублей на Кубани убивает меня.
Всегда свежие продукты. Продавцы всегда предложат попробовать не отходя от прилавка. Цены не дороже и не дешевле чем в наших супермаркетах, зато можно быть немного по увереннее что продукты натуральные. Удобное расположение, можно доехать на любой маршрутке с любого конца города.
Люблю покупать мясо))Всегда свежие продукты. Дают пробовать все от орехов до молочных изделий. А цены вообще супер низкие. Сделают скидку 50р 100р мелочь а приятно:)
Можно найти дешёвые доступные продукты.Свежее мясо,фрукты, овощи - ищите наших, местных производителей, а не турецкий ширпотреб с химикатами.удобное расположение рынка тоже радует. Рядом - ТЦ "Александрия".
Центральный рынок в Центральном районе на карте