8 (862) 238-38-55 8 (862) 238-38... — показать

8 (862) 238-38-55 8 (862) 238-38... — показать
+7 862 238-... +7 862 238-38-55 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 22
ТЦ Александрия

Отзывы про Салон связи Цифровой в Центральном районе (7)

4.4
Мне нравится этот магазин. Я покупала ноутбук. очень хорошего качества попался пользуюсь уже 5 лет. модель долго выбирали и подбирали в с продавцом-консультантом. я очень довольна выбором. Все,что мне нужно есть в ноутбуке. Модель до сих пор не устаревает, работаю как и с графическими программами,так и в обычном режиме. Хорошие специалисты,хороший подбор техники. Мне все очень понравилось
Внимательность к покупателям- вот видимо основное правило сотрудников этого магазина! И это очень приятно. Покупала там год планшет, шла целенаправленно за одной моделью, но прийдя в магазин продавец меня разубедил в этой модели (за что ему спасибо) и посоветовал, как не странно, немного подешевле модель но лучше. От многих знакомых слышала что техника у них качественная.
од назад покупала в этом магазине ноутбук и смартфон (конкретно в Золотом Вавилоне), отзыв сейчас пишу на этом ноуте, телефон работает прекрасно! Везде можно купить технику с браком, в любом магазине! Работой продавца очень довольна и до сих пор ему благодарна!
Хороший магазин. Главное что мне хотелось бы отметить - это внимание сотрудников ! Я захожу, просто посмотреть , что есть из новинок различной техники. От продавцом не отвяжешься!) некоторые меня даже помнят и уже подходят с подколом, поднимает настроение) в других магазинах продавцы от тебя держатся подальше - ну отсюда просто делаю вывод, какое начальство,и за что оно собственно платит деньги сотрудникам.
Магазин который имеет свое весомое имя на рынке цифровой продукции.даже его нет в наличии возможно заказать да и бонусная система радует
Привет! Я заказывал себе ноут
с Цифрового. Что могу