8 (862) 260-82-09 8 (862) 260-82... — показать

Отзывы о компании TUPPERWARE на Тоннельной улице

8 (862) 260-82-09 8 (862) 260-82... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Тоннельная, д 21А

Отзывы про TUPPERWARE на Тоннельной улице (7)

3.4
Покупала контейнеры и бутылочки для воды, силиконовый коврик для теста!
Очень классная продукция, советую, не оставляет запаха после продуктов, моется легко. По цене не особо бюджетно, но оно того стоит. Срок службы очень большой:), приятные цвета и дизайн будут радовать глаз при выполнении домохозяйственных работ!
Мне подарили набор посуды. Не могу сказать что в полном восторге или это я так привыкла к Тефаль, что мне теперь кажется равным им нет. Но пища немного пригорает. И это я от многих знакомых слышала. Но некоторые говорят что пройдёт время и всё нормально будет. Надо просто чаще готовить на этой посуде. Дизайн симпатичный и подойдёт к любой кухне.
Покупали там мультиварку. В ней получается хорошая каша=)С вечера заводишь таймер, чтоб к определённому времени было всё готово. ПОжаловаться пока не можем.Хоть магазин и находится далековато от центра, но мы обязательно вернёмся туда снова=)
Из всего, что покупала в TUPPERWARE, постоянно пользуюсь только сырницей. Могу честно похвалить её. Сыр в ней не заветривается, не твердеет и не портится. Нравятся также контейнеры для хранения. Но очень много абсолютно бесполезных вещей, которые купила поддавшись эмоциям ))
Сегодня в Краснодаре и на Юге России уже многие знают о Компании и об изделиях Tupperware! Меняется не только культура быта, даже судьбы людей! Все возможно!

В центре, работают профессионалы, любящие и знающие свое дело. Они без труда проведут для Вас рекламную презентацию или кулинарный мастер-класс, расскажут о преимуществах Консультанта, поделятся своими знаниями. Многие из них были отмечены Компанией и поучаствовали в знаменитых наградных поездках и в России, и за рубежом! Вот только несколько из них: Австрия, Швейцария, Греция, Африка, Бельгия, Италия и др. Валаам, Рига, Мандроги, Москва, Санкт-Петербург и т. д.

С Tupperware возможно все и для всех, кто этого захочет!
Купила у них рисоварку "Восточная сказка". теперь когда плов варю, рис не разваривается и плов настоящий, вкусный получается. Вообще посуда у них не дешевая. Но зато проходят кулинарные занятия. В кулинарных мастер-классах принимают участие российские знаменитости – известные теле- и радиоведущие, музыканты, художники и другие звезды. Интересно бывает:-)
Все пригорает при жарке. Посуда красивая, но для приготовления пищи непригодная.