8 (862) 264-33-21 8 (862) 264-33... — показать

8 (862) 264-33-21 8 (862) 264-33... — показать
+7 862 264-... +7 862 264-33-21 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 53
Есть доставка

Отзывы про Твоё на улице Горького (12)

2.9
Я очень часто бывала в этом магазине. Ассортимент всегда большой и разнообразный. Можно подобрать обувь на любую возрастную категорию.
Но уровень качества с годами падает. Но и цены на продукцию достаточно низкие.
Если честно,то магазин не очень(( Постоянно пахнет клеем,не качественной обуви. Цены выросли,а обувь как была не качественной,так и есть( Не удобное самообслуживание. вечно приходится искать обувь самой и часто встречаешь не ту обувь,которая нарисована на коробке. Единственный плюс-порядок в магазине! очень чисто! и приятный персонал!
Обувь не намного лучше ассортимента, представленного в ЦентрОбувь. Старые коллекции, убогий вид, маленькая надёжность. Действительно, скидками заманивают, вот народ и идёт. Но скидки идут на всякое го**о. Не найти женских больших размеров днём с огнём
Ассортимент конечно для бабушек )) Я для себя так и не смогла ничего подобрать, хотя цены меня привлекли. Все какое-то однообразное, хотя для мамы я приглядела удобную обувь.
Совершая покупки всегда с надеждой захожу в этот магазин, надеясь что появилось что-то привлекательное..но увы. Завлекают скидками, но скидки распространяют на самую не "ходовую" обувь. Ужасное качество и не стильная обувь- вот что могу сказать про Zenden.
Если у вас ограниченное количество денежных средств, но очень нужна обувь, то вам сюда. Модели разные, производство-китай, материал-кожзам, но бывает и кожа. Персонал внимательный модели бывают красивые.
Хорошее качество обуви, приятные цены. Может быть не всегда сногсшибательный дизайн)) Но, я пару раз покупала там ОЧЕНЬ удачные босоножки.
Обувь в магазине хорошая по качеству, по стилю не всегда могу найти себе то, что очень бы понравилось. Радует что в магазине частенько проводят акции и скидки. Приветливые продавцы всегда помогут с выбором размера. Цены тоже вполне приемлемы для города.
Я незнаю как люди там что то находят.Мне магазин никогда не нравился. Обувь вообще какая то старинная. Цены средние,но опять же не для такого типа обуви.
Магазин очень испортился, обувь стала плохо выглядеть да и качество ее уже не радует. Если вам нужна обувь,каторая прослужит вам всего 1 -2 месеца и потеряет вид, то проходите этот магазин мимо!
Хорошая, качественная обувь. Не скажу, что утонченный дизайн у обуви, но зато и цены очень демократичные. Еще и часто скидки бывают. Кожаную обувь можно встретить от 1300 рублей. Продавцы всегда обученные и внимательные!
Сеть магазинов Zenden есть во многих городах, я был в нескольких, а кажется, что в одном. Почти одинаковый дизайн помещений, всё в одном духе. Модельный ряд и цены тоже. За полторы-две тысячи всегда купишь кожаную обувь с гарантией 30 дней.
Твоё на улице Горького на карте