8 (862) 266-00-728 (862) 266-00... — показать

8 (862) 266-00-728 (862) 266-00... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Параллельная, д 9
вход с торца

Про «УРО-ПРО»

ММЦ "УРО-ПРО" г. Сочи  266-00-72 ведет прием пациентов по следующим направлениям:УрологияСексологияПроктологияГинекологияДерматовенерологияУЗИ-диагностикаЛабораторные анализы Современная точная диагностика, методы лечения, зарекомендовавшие себя по всему миру, позволяют специалистам ММЦ «УРО-ПРО» выявить многие заболевания на ранних стадиях, улучшить качество жизни пациентов, вернуть им чувство уверенности в себе, в своих силах вне зависимости от возраста.При диагностике и лечении используются новейшие технологические разработки и медицинские приборы экспертного класса. Любое новшество, появляющееся в одном из центров, тут же тиражируется по всем филиалам сети.Лечение в нашей клинике не требует госпитализации и отрыва от привычного образа жизни.
Безналичный расчет ГинекологическаяДерматовенерологияДиагностический центрЖенская консультацияКартыКолопроктологияНаличныеНеврологическаяПластическаяПоликлиника для взрослыхХирургияЧастная

Отзывы про УРО-ПРО (30)

Наталья Анатольевна просто замечатльный врач-гинеколог. На отдыхе в Сочи у жены начались проблемы по женской части - нам посоветовали обратиться в эту клинику. Очень благодарны Наталье Анатольевне - вылечила жену за два дня!
Лучшая клиника в Сочи по урологии и проктологии. Единственное место где есть ударно волновая терапия творящая чудеса для мужчин.
Обратилась по акции в гинекологию. Была довольна. За скромную сумму и проверилась и профилактику сделали. И главное, что всё быстро - без очередей и Ирина Викторовна очень приятная женщина. Спасибо.
Решили вовремя нашего отдыха в этом году, немного уделить времени здоровью и посетили этот центр. Я прошла диагностику по женской линии, а мужу уролога. Взяли не дорого, зато когда еще пройдем диагностику у специалистов
Прекрасная клиника с высокопрофессиональными специалистами. Прекрасный интерьер - красивые кабинеты. Всё на уровне хороших клиник столицы. Обращался по поводу урологии. Выписали препараты из Израиля, которые, как я понял, продаются только в этой сети. Очень помогли - долгий продолжительный эффект. Я доволен.Спасибо.
Очень понравилось в клинике УРО-ПРО. Делал операцию у доктора Страбыкиной Марины Игоревны. Очень понравилось всё - от консультации до операции. Мне удаляли липому. Во-первых, понравилось - как всё объяснили. Я не силён в медицинских терминологиях, но уже во время консультации всё было, в принципе ясно - что со мной и почему. Отдельная благодарность за процесс оперирования. Во-первых, было вообще не больно. Местный наркоз действовал хорошо. Во-вторых, очень важно для меня было понимать - что доктор делает. Марина Игоревна терпеливо объясняла - что она будет делать и как. Для меня это было важно. Медсестра также оказала должное внимание. При всём при этом, когда пришло время снять швы, тоже всё сделали аккуратно и без боли. Как ни крути, операция - это стресс. И спасибо, что весь этот процесс мне обеспечили с минимальными неудобствами. Этого хирурга обязательно порекомендую знакомым, у кого будут схожие проблемы.
ФОМЕНКО ВЛАДИМИР ЭДУАРДОВИЧ ул. Дагомысская, 42 В☎(862) 225-74-85 Клиника «Надежная помощь» Поставил неверный диагноз, не увидел ярко выраженной атаксии с нарушением равновесия и полным падением прежде 100 процентного зрения. В диагнозе написал абсолютную устойчивость в позе Ромберга пациенту которого почти внесли а руках , чудную симметрию лица человеку с множественными лицевыми переломами после аварии, две макушки на голове принял за гематомы. Выписал кучу успокоительных лекарств требующих спец. разрешения и печатей в ПНД (в ПНД естественно сказали "кто выписывал тот пусть и дает рецепты и разрешения" и послали куда подальше ) но НЕ ВЫПИСАЛ НА НИХ НИ ОДНОГО РЕЦЕПТА!Дал бумажку ни о чем! Взял за это 1000 рублей. Абсолютно проф. непригоден. Элементарно не знает азов анатомии . Как невролог полный ноль. Боже вас храни от такого врача.
Обратился в клинику по вопросу обрезания, попал к врачу Вершинскому Константину Викторовичу. Операция прошла ужасно, такое ощущение, что врач раньше такого рода операции просто не делал. Сшил все криво, чуть не изуродовал половой член. Слава богу, что хватило кожи для того, чтоб сделать повторную операцию в Москве. К чести руководства клиники деньги за такую "работу" вернули без всяких проблем.
О результате лечения пока написать не могу, так как ещё в процессе . Но возмущена тем, что медсестры в процедурном работают без перчаток!!! Это как вообще??
УРО-ПРО
Спасибо за Ваш отзыв! С медсестрами нашей клиники была проведена беседа, сделан выговор! Благодаря Вам мы становимся лучше и готовы учесть все Ваши пожелания и замечания, которые Вы можете озвучить напрямую директору ММЦ "УРО-ПРО" г. Сочи Сулименкоко Денису Павловичу, написать письмо: uropro.director@gmai.com или позвонить по номеру 89189024666, С уважением, администрация ММЦ "УРО-ПРО" г.Сочи
Второй раз пишу отзыв. ( публикуют только положительные отзывы о себе)Эмоции уже по-утихли, а негативное впечатление осталось. Бардак на стойке ресепшен, жду результатов анализов с 21 февраля и никаких звонков с клиники не поступало с извинениями о том что не зарегистрировали правильно, а как следствие результаты где-то затерялись. Больше ни ногой в эту " клинику"
В центр Уро-Про обратилась пол года назад. Ситуация у меня не простая. Мой недуг особо не заметен но он мне доставляет большие неудобства . В гос. больницах мы ни кому не нужны и это печально до боли в сердце . И конечно мы вынуждены обращаться в такие центры за платными услугами хотя они не дешевые. И не каждый себе может себе это позволить . Уро- Про центром я осталась довольна все приветливы все чисто и уютно. Но особую благодарность хочу выразить доктору Кашуба Е.В за ее чуткость и внимание .Это специалист своего дела. Спасибо Вам огромное !
Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Сафоновой Ирине Викторовне - замечательный и очень внимательный специалист, очень ей благодарна за деликатность и профессионализм! Буду у нее теперь наблюдаться
Очень хочу поблагодарить гинеколога Карпову Наталью Анатольевну за профессиональный подход к моей проблеме! Побольше бы таких грамотных докторов! Спасибо большое!
Очень приятный и дружелюбный коллектив! Была на приеме у врача-специалиста Кашуба Е.В., которая определила моё заболевание и назначила эффективное лечение, когда в других мед.центрах, не смогли поставить мне верный диагноз. Спасибо уро про!
Ужасный центр по надувательству клиентов в Сочи с целью вытрясти, как можно больше денег. После обращения на боли внизу живота, попросили сдачу анализов и приема гинеколога 10000 руб. Далее через 5 дней терпения боли по результату анализов гинеколог заявила, что надо обращаться к урологу, уролог заявил, что Вы госпожа здоровы!!! И ничего у вас не болит 22.09.2016. Но если вы уверены, что у вас болит давайте сделаем узи моч. пузыря. Получается нет боли, я лгу и просто так дала дармоедам 10000 руб. Пришлось с этими анализами ехать в соседнюю МедЛайн клинику, где терапевт один раз взглянув на анализы определила цистит. Прописали антибиотики и уже на следующий день боль спала! Да и кстати на ресепшене не хотели давать анализы... приехала по записи - заставили ждать 15 мин. так как проводилось совещание, естественно клиентов об этом не предупредили... вызвали сотрудника только после моих возмущений. В общем относятся к больным, как к терпилам и средству обогащения. Вспоминаешь 3х этажный новый центр Меги в Уфе, где такого просто не может быть.
УРО-ПРО
Здравствуйте! По Вашему обращению проведено служебное расследование. Врач-гинеколог и врач-уролог 22.09.2016 поставили предварительный диагноз: цистит, о чем есть запись в Вашей медицинской карте. Для назначения актуального лечения Вам было предложено дополнительное обследование - цистоскопия. Врач-уролог не мог сказать Вам, что вы здоровы при таком анамнезе. Боюсь, что произошло какое-то недопонимание между врачами и Вами. У нас нет цели "содрать деньги" - мы хотим качественно обследовать и лечить. Я приношу свои извинения за то, что врачи не смогли корректно донести до Вас информацию. В отношении регистратуры проведена работа - наши пациенты беспрепятственно получают свои результаты анализов (я еще раз проговорил это с сотрудницами ресепшн). Вы бы очень помогли, если бы указали имя регистратора, который не хотел отдавать Вам результаты анализов для того, чтобы мы могли предпринять меры в отношении этого сотрудника. В любом случае, мой телефон 8(918)902-46-66 или почта uropro.director@gmail.com, Вы можете звонить или писать мне лично, чтобы я оперативно решал такие вопросы. С уважением, директор клиники "УРО-ПРО" г. Сочи Сулименко Денис Павлович
Хороший медицинский центр! Обращалась туда для решения моей проблемы. Получила грамотную консультацию врача, сделали все необходимые анализы и обследования, определили проблему, назначили лечение, которое было успешным, затем приезжала уже для того чтобы убедится что все прошло хорошо. В течение того времени, когда я лечилась, мне раз в неделю звонили из медицинского центра и интересовались моим здоровьем. Было очень приятно, что все под контролем опытных специалистов. Впечатления самые положительные. Всем рекомендую!
Несколько лет назад обращалась в эту клинику. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимательный, компетентный. Интересуются состоянием здоровья периодически звоня по телефону. Впечатления самые приятные. Помогли мне решить мою проблему.
Сплошной обман и надувательство! Берут огромные деньги за копеечные процедуры и биодобавки. Счет и чек не предоставляют. Мой совет: сходив на консультацию к врачу, попросите его написать рекомендованное лечение и, прежде чем соглашаться на него в УРО-ПРО, узнайте, сколько это стоит в других медучреждениях и аптеках. Сэкономите десятки тысяч рублей. Врач-уролог разводит на деньги просто виртуозно, пользуясь тем, что несчастный мужчина стыдиться своей проблемы и хочет без огласки и по-быстрому от неё избавиться.Так что вежливость персонала и оперативность лечения обходятся в баснословные суммы. Обращайтесь в к частнопрактикующим врачам - они честнее.
Случайно забрела...Была у них по вопросу ...облысения) Я родила и началось...думала реально останусь лысой.Наносила на себя все что только можно...воняла майонезом и яйцами все время) Сходила в уро-про.Несколько сеансов плазмотерапии -и у меня новые волосы...прямо подшорсток видно.Люди не мучтесь ерундой не тратьте деньги зря.Лечите луковоцу волоса, а не сам волос . который уже умер(это я такая образованная после того как доктор обьяснила суть стала, а то тоже покупала маски и бальзамы).Первый раз пишу отзыв-но правда -гиганское им спасибо!Кстати, внутри клиника на очень высоком уровне- у нас в сочи такого мало.Буду всем рекомендовать.И по отстальным послеродовым сюрпризам тоже к ним иду...я геморрой имею вииду.
Как только поняли с мужем, что у нас будет маленький, то единогласно решили отправляться в частную клинику. Оно, конечно, неизвестно, как в государственном учреждении, но лучше перестраховаться. Тем более, что до этого Бог нам 5 лет брака деток не давал, уж как ни лечились. Обратились в «Уро-Про», там нам назначили Флайан Екатерину Александровну, которая все 9 месяцев нас курировала. Дай Бог ей здоровья! Очень грамотный, деликатный врач и прекрасная женщина! Спасибо, что подарили нам маленькое счастье, нашего Кирюшу! Всех благ!
Елизавета Беловаsel-sochi2014МарусяEldar KateshovВиктроия НовакАнастасия Немтарева
Уже оставили отзывы

Отзывы про УРО-ПРО (30)