8 (862) 246-33-038 (862) 246-33... — показать

8 (862) 246-33-038 (862) 246-33... — показать
+7 862 246-...+7 862 246-33-03 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи

Про «Утришский Дельфинарий»

Ищете место, где можно расслабиться и с интересом провести время? Утришский Дельфинарий (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) будет вас ждать. В этом месте у вас получится на некоторое время забыть о хлопотах и просто насладиться выходным днём. Помимо этого, хорошей идеей будет посетить это место в день рождения или иной праздник, ведь окружающая обстановка создаст особое настроение. Администратор организации расскажет вам о скидках, чтобы вы могли приятно сэкономить.

Адрес компании: Россия, Краснодарский край, г Сочи. Подробности по телефону +7 862 246-33-03.

Вы уже обращались в эту компанию? Тогда вы можете поделиться впечатлениями на сайте Yell.ru. С вашей помощью потенциальные клиенты смогут узнать, стоит ли им довериться организации, а её руководители поймут, какие моменты в работе следует улучшить.

Отзывы про Утришский Дельфинарий (11)

4.3
Хороший и уютный дельфинарий! Одним словом большая радость для наших деток! Отличные шоу-программы! Выступления очень яркие и запоминающиеся! куча эмоций! с дельфинами можно сфотографироваться и погладить! Советую прийти и посмотреть,не пожалеете!
для деток самое то. у моих маленьких племянниц было кучу эмоций.но цены оставляют желать лучшего,не оправдывая свою стоимость даже на половину.мне не очень но дети в восторге а это главное.
Всем привет! Недавно побывала в этом месте со своим молодым человеком. Что сказать , осталась немного разочарована. За такую стоимость билета ожидала намного больше. Это место будет интересно маленьким деткам.
Этот дельфинарий умирает. С каждым годом посетителей все меньше, а персонал все недовольнее. Но когда-то это было отличным местом для хорошего времяпрепровождения.
Стало дорого и скучно.
Моё первое впечатление от дельфинария, оставляют цены на ребенка с 3 лет нужно покупать взрослый билет от 500 руб не зависимо от того есть ребенку 3 года или нет! Ругань посетителей, и " комплементы" слышатся в адрес работников дельфинария, когда выясняется что у тебя нет свидетельства о рождении ребенка . А так в целом работа артистов оставляет доброе и хорошее впечатление!Ведь там работают профессионалы своего дела! Мне и моей семье понравилось только представление!
Утришский Дельфинарий на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!