8 (862) 246-33-03 8 (862) 246-33... — показать

Отзывы о компании Утришский Дельфинарий

8 (862) 246-33-03 8 (862) 246-33... — показать
+7 862 246-... +7 862 246-33-03 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи

Отзывы про Утришский Дельфинарий (11)

4.3
Хороший и уютный дельфинарий! Одним словом большая радость для наших деток! Отличные шоу-программы! Выступления очень яркие и запоминающиеся! куча эмоций! с дельфинами можно сфотографироваться и погладить! Советую прийти и посмотреть,не пожалеете!
для деток самое то. у моих маленьких племянниц было кучу эмоций.но цены оставляют желать лучшего,не оправдывая свою стоимость даже на половину.мне не очень но дети в восторге а это главное.
Всем привет! Недавно побывала в этом месте со своим молодым человеком. Что сказать , осталась немного разочарована. За такую стоимость билета ожидала намного больше. Это место будет интересно маленьким деткам.
Этот дельфинарий умирает. С каждым годом посетителей все меньше, а персонал все недовольнее. Но когда-то это было отличным местом для хорошего времяпрепровождения.
Стало дорого и скучно.
Моё первое впечатление от дельфинария, оставляют цены на ребенка с 3 лет нужно покупать взрослый билет от 500 руб не зависимо от того есть ребенку 3 года или нет! Ругань посетителей, и " комплементы" слышатся в адрес работников дельфинария, когда выясняется что у тебя нет свидетельства о рождении ребенка . А так в целом работа артистов оставляет доброе и хорошее впечатление!Ведь там работают профессионалы своего дела! Мне и моей семье понравилось только представление!
Чудесно, были летом, впервые увидели дельфинов. Ребенок в восторге! Правда, покататься не решился, как ни уговаривали)
Супер дельфинарий. Ездили в него из Гелинжика на корабле , ребенку очень понравилось , представление супер: дельфины , котики , но по времени не очень длинное , из плюсов детям можно покататься на дельфинах. Приендем еще.
Спасибо огромное утришскому дельфинарию за море впечатлений и потрясающих артистов этого дельфинария!!!!
Столько прекрасных эмоций, столько ярких чувств. Спасибо огромное всем, кто причастен работе этого дельфинария, вы столько счастья и радости дарите людям.
С большим удовольствием приедем к вам еще ни один раз!!!
супер дельфинарий ! туда из Гелинжика на корабле , ребенку очень понравилось , представление супер дельфины , котики , но по времени не очень длинное , из плюсов детям можно покататься на дельфинах
Детишкам очень нравятся представления с дельфинами, котиками и белым китом. Все очень весело и ярко. Эмоции просто бьют фонтаном, при виде того, что вытворяют эти зверюшки. Не нравится, что уже на протяжении нескольких лет, программа выступления практически не меняется, поэтому взрослым людям уже на третий раз становится просто не интересно. Хотелось бы, конечно, новых артистов.
Утришский Дельфинарий на карте