8 (918) 902-91-918 (918) 902-91... — показать

Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь

8 (918) 902-91-918 (918) 902-91... — показать
+7 918 902-...+7 918 902-91-91 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 3

Про «Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь»

В клинике ВАЛЕ-Денталь вам доступно любое лечение: от общей гигиены и профилактики до сложной хирургии, имплантации и цифровых технологий. Мы исправляем прикус и создаём вашу индивидуальную эстетику. Есть детское и лазерное отделение. В нашей команде 50 специалистов для решения всех ваших вопросов с зубами. Профессиональный опыт вашего врача — в среднем более 12 лет, а стаж работы в клинике — от 4 до 10 лет.

Мы используем передовые возможности стоматологии и заботимся о вашем комфорте. Встречаем вас в просторном холле: располагайтесь на большом мягком диване, расслабьтесь, Наши администраторы готовы помочь вам в любой ситуации. Такая же светлая, лёгкая атмосфера ожидает вас у врача. Настройтесь на лечение без боли, по европейским стандартам и демократичным ценам.

Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь – Акции

Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь – Цены

Лечение зубов
Прицельный снимок100 — 450 руб.
Томограмма 3D2500 руб.
Панорамный снимок1500 руб.
Лечение и пломбирование кариесаот 1500 руб.
Композитные реставрацииот 4000 руб.
Отбеливание зубовот 14 000 руб.
Профессиональная гигиена зубов AIR-FLOWот 3100 руб.
Хирургия и имплантация
Удаление зубовот 1900 руб.
Открытый синус лифтингот 30 000 руб.
Закрытый синус лифтингот 15 000 руб.
Дентальная имплантация (хирургический этап)от 17 000 руб. за 1 имплантат
Протезирование
Акриловый протезот 20 000 руб.
Нейлоновый протезот 18 000 руб.
Бюгельный протезот 45 000 руб.
Винир керамическийот 25 000 руб.
Коронка металлокерамическасяот 8000 руб.
Коронка циркониевая (с нанесением керамики)13 200 руб.
Починка протезаот 3000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь (33)

4.8
Я отношусь к тем клиентам, которые посещают врача в самый критичный момент. Боязнь стоматологов у меня с детства. Вот это случай не стал исключением, пошла к доктору, когда нужно было ставить имплант. Доктор Левченко Андрей Владимирович в клинике ВАЛЕ Денталь Люкс предложил мне отличный вариант решения моей проблемы, это установление имланта с одномоментной нагрузкой. Для меня это стало просто спасением. Мне не пришлось часто бывать в клинике. Потребовалось всего одно посещение. Заживление прошло быстро и практически безболезненно.
Приехал из Москвы, и знаю, что к чему. В клинике все нравится, и все устраивает. У ортопеда 3 раз уже, все прекрасно. Узнал из интернета, а потом еще и знакомые посоветовали, и остановил свой выбор на этой клинике. Спасибо, С Уважением к Вам, Виталий Михайлович
В Сочи проживаю несколько лет, очень доволен, что узнал о Вале-Денталь Спасение моих зубов. Хорошая клиника, хорошие специалисты. Особенно благодарен Нине Михайловне и Андрею Владимировичу
Мы постоянные клиенты клиники, потому что нравится уровень обслуживания, квалификация врачей. Своевременное оповещение и приветливый персонал. Очень удобное расположение клиники. Всегда чисто и уютно
Щербуха А.С. - супер- мастер ортодонт. Мастер своего дела, очень нравится, как человек и как доктор. Все профессионально и с умом. Давид Тангизович очень хороший доктор, профессиональный хирург. Сделал все процедуры без боли, с умом и на высоком уровне. Большое спасибо всему персоналу «Вале-Денталь» докторам и администраторам. Самая любимая клиника- «Вале-Денталь»
Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь на карте