8 (918) 902-91-91 8 (918) 902-91... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь

8 (918) 902-91-91 8 (918) 902-91... — показать
+7 918 902-... +7 918 902-91-91 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 3

Отзывы про Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь (39)

Пролечил здесь довольно сложную кисту. Порадовало то что врачи сохранили мне зуб, всё прошло без боли, не затянулось. Рекомендую
Спасибо за установку очень качественных виниров. Из основных плюсов отметил бы, выполнены из качественных материалов, долговечны, не требуют специального ухода.
Сделали мне здесь профессиональную чистку зубов. Результатом более чем доволен. Отмечу не высокую стоимость, отбеливают по новой методике, зубы стали заметно здоровее, а цвет просто шикарный!
Сделали мне имплантацию 2-х зубов. Ну то что я довольна это ничего не сказать. Из плюсов, всё быстро прижилось. Цвет зубов то что надо, не дорого, в наше время немаловажный момент. Очень довольна, клинику рекомендую!
Очень качественно пролечили мне здесь дёсны. Проблеме был не один год, и я уже как то смирился с ней. Врачи клиники сделали всё необходимое для успешного результата. Лечение было не долгим, ценник приемлемый. Спасибо вам!
Был очень сложный кариес. После диагностики и снимков врач назначил адекватное лечение. Немного почистил необходимые участки. Установил одну пломбу. Всё оперативно и безболезненно. Рекомендую!
Я отношусь к тем клиентам, которые посещают врача в самый критичный момент. Боязнь стоматологов у меня с детства. Вот это случай не стал исключением, пошла к доктору, когда нужно было ставить имплант. Доктор Левченко Андрей Владимирович в клинике ВАЛЕ Денталь Люкс предложил мне отличный вариант решения моей проблемы, это установление имланта с одномоментной нагрузкой. Для меня это стало просто спасением. Мне не пришлось часто бывать в клинике. Потребовалось всего одно посещение. Заживление прошло быстро и практически безболезненно.
Приехал из Москвы, и знаю, что к чему. В клинике все нравится, и все устраивает. У ортопеда 3 раз уже, все прекрасно. Узнал из интернета, а потом еще и знакомые посоветовали, и остановил свой выбор на этой клинике. Спасибо, С Уважением к Вам, Виталий Михайлович
В Сочи проживаю несколько лет, очень доволен, что узнал о Вале-Денталь Спасение моих зубов. Хорошая клиника, хорошие специалисты. Особенно благодарен Нине Михайловне и Андрею Владимировичу
Мы постоянные клиенты клиники, потому что нравится уровень обслуживания, квалификация врачей. Своевременное оповещение и приветливый персонал. Очень удобное расположение клиники. Всегда чисто и уютно
Щербуха А.С. - супер- мастер ортодонт. Мастер своего дела, очень нравится, как человек и как доктор. Все профессионально и с умом. Давид Тангизович очень хороший доктор, профессиональный хирург. Сделал все процедуры без боли, с умом и на высоком уровне. Большое спасибо всему персоналу «Вале-Денталь» докторам и администраторам. Самая любимая клиника- «Вале-Денталь»
Хочу оставить свои приятные пожелания и выразить благодарность врачам- стоматологам и хирургу. Проходила стоматологическое лечение и хирургическое вмешательство. И, в целом благодарность персоналу клиники за приятную атмосферу и желание помочь в любой возникшей ситуации.
Выражаю огромную благодарность клинике «Вале Денталь», а в частности, врачу-ортодонту за безграничное терпение, высокий уровень профессионализма и всегда результативно-позитивный прием!
Наблюдаюсь у Анны Сергеевны уже почти год, всегда теплый прием, внимательна, отзывчива и очень добра. Профессионал своего дела. В клинике в целом очень дружелюбная атмосфера
Каждый раз приходя в клинику Вале-Дентал с порога встречаю внимание и радушие коллектива начиная от регистратуры и мед.персонала Лечение прохожу у врача Даниловой Вероники Юрьевны Это врач от Бога,её руки творят чудеса Спасибо за внимание и заботу к своим пациентам
Пришла в первый раз в Вале-Денталь 28.12.18 к ортодонту Щербуха А.С. за новой красивой улыбкой. Она подобрала оптимальное лечение для меня. И вот прошло примерно пол года, проделанной работой довольна, как слон. Еще чуть-чуть и улыбка будет голливудской. Спасибо за профессионализм
Спасибо, Анне Сергеевне за прекрасную работу над моей улыбкой. Замечательный доктор. Профессионал своего дела!
Первый раз в Сочи, была в замечательной клинике, очень высокое качество обслуживания, работают профессионалы, я всем довольна. Лечение прошло безболезненно. Всем советую посетить эту клинику. Огромное спасибо доктору Ирине Эдуардовне Манукян.
Первый раз посетили клинику 7 лет назад по полису ДМС по поводу лечения зубов. В настоящее врем обратился по поводу протезирования с предшествующим лечением. Все устраивает, все вовремя и без боли
С 2011 года регулярно приходим на приём к Розум Елене Николаевне всей семьёй. Обстановка в клинике и качество обслуживания- отличные!
Обычная история - у меня выпала пломба и я обратился в клинику Валеденталь. Стоматолог Лев Левченко предложил мне сделать современную керамическую пломбу или, как она правильно называется, 'цельнокерамическую вкладку'. С помощью современной немецкой технологии полость моего зуба была сканирована в 3D, а затем через 5 минут автоматический фрезерный станок выточил вкладыш, который идеально встал на своё место. Срок жизни такой пломбы до 25 лет.

В своей работе Лев использует фото и видео камеры, благодаря которым я впервые наглядно увидел все этапы восстановления моего зуба. Фактически, каждый раз я выбирал тот или иной вариант лечения полностью осознавая, что происходит с моим зубом.

Кроме того мне очень понравилось, что Лев дал мне множество полезных советов, как сохранить здоровье моих зубов.

Я искренне рекомендую стоматологию ВалеДенталь всем, кто хочет получить в Сочи высоко качественную стоматологическую помощь.
Проходила в клинике лечение брекетами у ортодонта. Врач сказал после лечения постоянно носить капу, которую они каждый раз сами же изготавливали за 3 тыс руб, снимая слепок с самой первой, сделанной сразу после лечения, так как результат без ретейнера, который мне почему-то не установили, спустя время, увы, уже не такой, как сразу после снятия. Капа прозрачная и тонкая, быстро мутнеет и ломается. Обратилась по мере необходимости за новой, узнаю, что мой ортодонт уже не работает. А новый врач сказала, что с первой капы они слепки не делают. Итог, выброшенная куча денег и времени, необходимость снова устанавливать брекеты и недоумевание других стоматологов и ортодонтов, почему не был установлен ретейнер для фиксации результата, противопоказаний они не видят. Установка брекетов и постоянное сопровождение стоит не маленьких денег и я удивлена таким халатным отношением к клиенту клиники, который не один год там проходил лечение. Больше в ВАЛЕ-Денталь ни ногой
Я уже два года посещаю стоматологию Вале-денталь. И для лечения, и просто для профилактики. Мне нравится персонал клиники, всегда встречают с улыбкой. Если Ваш лечащий врач занят или отсутствует можно обращаться к любому другому врачу, все профессионалы и лечат одинаково хорошо.
Уютная чистая клиника, вежливый персонал. Врач отлично пролечила мне 2 зуба, быстро и аккуратно. Спасибо. Если еще будут проблемы с зубами, буду обращаться сюда.
Лечила зубы в этой клинике, пришла по рекомендации и не пожалела. Результатом довольна, врачи профессионалы, остались хорошие впечатления. Спасибо
Достаточно давно лечу зубы в этой клинике. Мне все очень нравится. Специалисты потрясающие, отношение персонала очень дружелюбное. Недавно подруга собралась ставить виниры, посоветовала ей обратиться сюда, ей тоже все понравилось, сделали красиво и качественно. Огромное спасибо всем специалистам.
На мой взгляд, клиника более чем достойная. Везде чисто, врачи работают аккуратно, все объясняют, отвечают на все вопросы. Ставила коронки, техник работал в паре с врачом: все фотографировали, все со мной обсуждали. Хороший подход к работе.
Недавно откололся кусочек зуба, но как-то особо это меня не беспокоило и в стоматологию идти я не спешила. А в прошлом месяце разболелся этот зуб, видимо, дотянула. Если честно, я считаю, что все хорошие врачи либо очень дорогие, либо к ним запись на 2 года вперед, и стоит лечение прилично. Но все оказалось не так плохо. Придя в Вале-Денталь, была приятно удивлена ценами. Пока заходила в кабинет еще переживала. Спасибо врачу, она проявила огромное терпение и такт. Лeчили зуб в два захoда, eще на втoрой день, нo затo зуб как нoвeнький. Доктор после посмотрела другие зубы, сказала, что надо подлечить еще парочку. Займусь теперь ими, не буду больше так запускать.
Обратился с проблемой жжения языка в клинику Вале-Денталь. Видно, что врачи с высокой квалификацией, сделали правильное направление на диагностику ЖКТ, после обследования и лечения, мне стало на много лучше и я избавился от проблемы жжения языка.
Честно, говоря, зубы у меня были запущены. Никак не мог решиться пойти к стоматологу, после неприятных ощущений полученных при лечении ранее. В Вале-Денталь попал по совету жены, она давно ходит в эту клинику и мне посоветовала. Первым делом сходил на консультацию, там мне назначили план лечения. После того, как залечил один зуб, понял, что этой клинике можно доверять. Никакой боли при лечении я не почувствовал. Спасибо за вашу работу!
1564048 1564049
Хожу в эту клинику на профилактический осмотр, в один из приемов врача насторожил мой пробивающийся зуб мудрости, выяснилось, что нужно удалять, как же я этого боялась! Но после анестезии я немного успокоилась. При удалении вообще не почувствовала боли. Радует, что прием клиника осуществляет только по записи, нет этих огромных очередей как в других учреждениях. Если есть необходимость подождать, то можно сделать это с комфортом.
Каждые полгода посещаю эту стоматологию для профилактики. Перестала бояться стоматологов, так как здесь работают профессионалы. Все движения выверенные, если укол, то даже не чувствуешь. Привыкла к хорошему сервису, и здесь он есть.
Отличная стоматологическая клиника. Очень довольна работой врачей, сделали зубы как новые. Не почувствовала боли (ни во время лечения, ни после, как наркоз отошёл). Уютно и комфортно, не пришлось ждать в очередях. Все оборудование современное. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. В целом очень довольна. Заметно, что у клиники индивидуальный подход к каждому клиенту.
Ходила ко многим стоматологам, пока, наконец, не остановила свой выбор на Вале-Денталь, могу сказать, не прогадала. Здесь и врачи хорошие, и сервис на высоте. Есть все стоматологические услуги. Я лечила кариес, пульпит, удаляла зубы, отбеливала. Записываться к врачам надо заранее. Но это доказывает востребованность специалистов.
У меня проблема с прикусом и наконец-то решилась его исправлять. Подошла очень ответственно к этой процедуре, промониторила кучу клиник по ценам и отзывам и наконец окончательно остановилась на Вале-Денталь после консультации с их ортодонтом. Сразу было видно, что он профессионал своего дела. Каждые две-три недели я ходила на осмотр, коррекцию и замену дуг. И вот через год я уже была обладательницей ровных зубок. Снятие брекетов прошло совсем безболезненно. Результат даже лучше, чем я ожидала! очень благодарна лечащему врачу и всему персоналу за понимание, терпение, готовность всегда помочь и подсказать. Успехoв вам и процветания!
На прошлых выходных резко разболелся зуб, начала обзванивать ближайшие поликлиники и была неприятно удивлена, что не так просто попасть со своей проблемой. Вале-Денталь была последняя в моем списке, мне сказали подходить. Приняли без записи и лишней бумажной волокиты. Вылечили быстро. Возьму на заметку эту клинику!
Меня мучила острая зубная боль, поэтому я обратилась в эту стоматологию. На осмотре врач сказал, что нужно лечить каналы, озвучил точную стоимость лечения исходя из осмотра и снимка зуба и рассказал про этапы. Врач попался очень хороший в 8 кабинете по-моему Розум или как то так фамилия. Работает быстро, без каких-то резких движений, не делала ничего, что причинило бы мне дискомфорт. После первого визита дала рекомендации по уходу за зубами. Зуб закончили лечить за 3 этапа. Сейчас все хорошо, никакой боли, воспалений или других жалоб. В ближайшее время планирую прийти на чистку. Находится в этой стоматологии приятно, нет гнетущей обстановки, как в государственных клиниках. Для меня это очень важно потому, что мне еще с детства страшно ходить лечить зубы.
Хорошая клиника! Приехав в ваш прекрасный город на отдых, столкнулась с проблемой - отобедав в одном из местных кафе, откололась часть переднего зуба. Ехала в отель на такси, где и услышала про эту стоматологию. В интернете нашла телефон, администратор предложила записаться лишь на вечер. Попала я в руки к молодому доктору и меня одолел страх и сомнения, передний зуб же... все прошло прекрасно и уже через час я довольная выбежала из клиники. Доктора фамилию не помню, зовут Вероника, отчество тоже не упомнила. Спасибо огромное клинике за прекрасных докторов и обслуживание!
Мне очень понравилось, все чистенько,аккуратно, персонал очень внимательный... но очень дорого... например удаление зуба мне обошлось в 4000 руб
Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь на карте