8 (918) 902-91-918 (918) 902-91... — показать

Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь

8 (918) 902-91-918 (918) 902-91... — показать
+7 918 902-...+7 918 902-91-91 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 3

Про «Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь»

В клинике ВАЛЕ-Денталь вам доступно любое лечение: от общей гигиены и профилактики до сложной хирургии, имплантации и цифровых технологий. Мы исправляем прикус и создаём вашу индивидуальную эстетику. Есть детское и лазерное отделение. В нашей команде 50 специалистов для решения всех ваших вопросов с зубами. Профессиональный опыт вашего врача — в среднем более 12 лет, а стаж работы в клинике — от 4 до 10 лет.

Мы используем передовые возможности стоматологии и заботимся о вашем комфорте. Встречаем вас в просторном холле: располагайтесь на большом мягком диване, расслабьтесь, Наши администраторы готовы помочь вам в любой ситуации. Такая же светлая, лёгкая атмосфера ожидает вас у врача. Настройтесь на лечение без боли, по европейским стандартам и демократичным ценам.

Диагностика 3
Общая медицина 5
Тип клиники 4
Услуги для лица и тела 1
Косметология
Форма собственности 1
Хирургия 1

Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь (6)

Фотография специалиста Манукян Ирина Эдуардовна
Фотография специалиста Антоненко Наталья Николаевна
Антоненко
Наталья Николаевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь (39)

Пролечил здесь довольно сложную кисту. Порадовало то что врачи сохранили мне зуб, всё прошло без боли, не затянулось. Рекомендую
Спасибо за установку очень качественных виниров. Из основных плюсов отметил бы, выполнены из качественных материалов, долговечны, не требуют специального ухода.
Сделали мне здесь профессиональную чистку зубов. Результатом более чем доволен. Отмечу не высокую стоимость, отбеливают по новой методике, зубы стали заметно здоровее, а цвет просто шикарный!
Сделали мне имплантацию 2-х зубов. Ну то что я довольна это ничего не сказать. Из плюсов, всё быстро прижилось. Цвет зубов то что надо, не дорого, в наше время немаловажный момент. Очень довольна, клинику рекомендую!
Очень качественно пролечили мне здесь дёсны. Проблеме был не один год, и я уже как то смирился с ней. Врачи клиники сделали всё необходимое для успешного результата. Лечение было не долгим, ценник приемлемый. Спасибо вам!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 902-91-91

Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 3.

Стоматологическая клиника ВАЛЕ-Денталь на карте