8 (938) 495-12-08 8 (938) 495-12... — показать

8 (938) 495-12-08 8 (938) 495-12... — показать
+7 938 495-... +7 938 495-12-08 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Свердлова, д 49/2
Район: Адлерский

Про «Ветеринарная клиника Айболит»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда Ветеринарная клиника Айболит (рейтинг в нашем справочнике — 4.3) сможет предложить соответствующие услуги. Тут можно узнать о полагающемся уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и грамотном кормлении питомца. К докторам клиники можно обратиться, если произошло травмирование животного, если вы обнаружили у него паразитов и в прочих случаях, которые требуют консультации специалиста.

Эта ветеринарная клиника предоставляет возможность сделать вашему питомцу необходимые прививки, ведь вакцинация является главным пунктом в поддержании здоровья домашнего животного. Специалист проинформирует вас о пользе ежегодной вакцинации и разработает оптимальный график иммунизации. Его также можно спросить о побочных эффектах прививок. Прививка призвана защитить от таких серьезных недугов, как панлейкопения, гепатит или миксоматоз.

Помимо сказанного, здесь можно посетить офтальмолога, дерматолога и терапевта. В дополнительный перечень услуг компании входят получение ветпаспорта, эвтаназия, а также вызов ветеринарного врача на дом.

Организация ждет посетителей по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Свердлова, д 49/2, график работы: Пн: 12:00-18:00, Вт-Вс: 09:00-18:00.

Номер для связи — +7 918 004-12-57. Сайт компании: www.aibolit-sochi.ru

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит (6)

4.3
Очень благодарна Милену Михайловичу,операции были плановые,кошке и собаке,животные чувствуют себя прекрасно,от шва почти не осталось следов,понравилось уважительное отношение,компетенция доктора,а главное состояние питомцев после лечения .
Всем теперь знакомым рекомендую доктора Марченко.Спасибо вам большое!!!
Достоинства
Чисто

Недостатки
Цены

Пришел со своим питомцем в данную клинику, как увидел цены, просто обомлел. Это самая дорогая клиника в городе, собственно сравните сами. После оказанных услуг остался недоволен не только ценой но и качеством как говорится... Почитав отзывы ниже, понял что данное заведение славится не только своими ценами, но и тем что после посещения "Айболита" животные умирают буквально через пол дня ...

Дата оказания услуги
02.11

Описание специалиста
Мужчина молодой
Мне понравилось, что быстро, приняли вовремя. Врач Милен Михайлович Марченко очень хороший, внимательный специалист! Все необходимые процедуры можно выполнить в клинике, не нужно никуда идти. Удобно, что лекарства и корма также можно здесь приобрести.
Я обратилась в эту клинику впервые для стерилизации кошки. Мне понравилось отношение персонала. Доктор Милен Михайлович Марченко сделал очень аккуратный шов кошке.
Я доволен работой доктора Марченко М. М. - отличный специалист. Он поставил нашу собаку на ноги после болезни.
Очень понравился врач Милен Михайлович Марченко. До этого специалиста нам никак не могли поставить верный диагноз, он же сразу определил его. Теперь наша собака идет на поправку.
Ветеринарная клиника Айболит на карте