8 (862) 261-00-888 (862) 261-00... — показать

Ветеринарная клиника, ИП Чубин А.Н.

8 (862) 261-00-888 (862) 261-00... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Туапсинская, д 5/1

Про «Ветеринарная клиника, ИП Чубин А.Н.»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Ветеринарная клиника, ИП Чубин А.Н. (оценка пользователей Yell.ru — 4.9). Здесь возможно получить информацию насчет того, каковы отличительные черты породы своего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медпомощь при возникновении различных заболеваний.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Туапсинская, д 5/1, график работы: Пн-Вс: круглосуточно.

На вопросы вам ответят по номеру +7 862 261-00-88. Информация о компании на сайте vetcentrsochi.ru

Отзывы про Ветеринарная клиника, ИП Чубин А.Н. (7)

В другую клинику больше никогда не пойду. Вылечили моего кота. В стационаре две недели отсидел. Главное, что все позади.
Были на приёме на Туапсинской, были приятно удивлены отличным отношением и профессиональном подходом. Привели кота на осмотр, так как нашли его возле дома.
Нас осмотрели, посоветовали обработать от блох и глистов, выдали рекомендации по уходу за нашим новым питомцем. Спасибо)
Были на льготной стерилизации со своей кошечкой в декабре. Хорошие врачи, чистая клиника, все очень понравилось. Самое главное, что наша любимка чувствует себя отлично! Очень приятно, что иногда проводят такие акции для уличных животных!
Мы давно обращаемся в эту клинику и очень довольны. Недавно наш Малыш подрался и ему прокусили ухо. Мы естественно отправились в клинику, нам все обработали, перевязали, поставили антибиотики. Сейчас Малыш хорошо себя чувствует, ухо зажило. Спасибо докторам!
Нам понравилась ветеринарная клиника и врачи. Переехали из другого города где с нашим котиком часто ходили к ветеринарным врачам. Знаем все проблемы. В клинике выявили все хронические заболевания нашего питомца и помогли справиться сейчас. Все назначения правильные и адекватные. Мы нашли свою клинику в городе Сочи))))

Частые вопросы про Ветеринарная клиника, ИП Чубин А.Н.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника, ИП Чубин А.Н. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 261-00-88, +7 988 160-81-60

Ветеринарная клиника, ИП Чубин А.Н. находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Туапсинская, д 5/1.

Ветеринарная клиника, ИП Чубин А.Н. на карте