8 (862) 236-73-87 8 (862) 236-73... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Лион на улице Чайковского

8 (862) 236-73-87 8 (862) 236-73... — показать
+7 862 236-... +7 862 236-73-87 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 7А

Отзывы про Ветеринарная клиника Лион на улице Чайковского (9)

3.6
Отвратительное обслуживание
Животному назначили УЗИ и анализы, на определенный день. А в итоге просто выгнали, сказав что мне показалось.
Когда я представила запись разговора с их сотрудником, где мне назначили визит, они только пожали плечами и даже не извинились.
Ладно они портят нервы людям, но животное пришлось вести к ним и не кормить предварительно - это для них стресс.
Сотрудники равнодушно подумали плечами. Не обращайтесь к ним, там нет врачей, только мясники.
Про всех врачей клиники говорить не буду, но к девушке кавказской внешности попадать не советую, жалко не знаю как её зовут. Такого равнодушия к проблемам трех недельного котёнка я не ожидала встретить, таких на пушечный выстрел подпускать к питомцам нельзя!!! Котенок писел с болями и из письки были гнойные выделения. Её диагноз был, что у него застой мочи, поэтому и гной, плохо массируете. "Вы пришли, чтобы я за вас помассирола?" - согласитесь слова "настоящего специалиста". На следующий день котенок умер. Виктория, тоже врач из этой клиники, пыталась его спасти, но было уже поздно.... Виктории большое спасибо за не равнодушие! Выбирайте внимательно специалиста которому доверяете жизнь любимца!
Клиника показалась не совсем стирильной, но всё же пёсика моего излечили и это главное
Благодаря этой клинике потеряла собаку.Пришли делать узи, ветврач Дионис не смог увидеть толком ни чего и предложил сделать собаке препарат, что бы собака спокойно полежала. Я доверилась , я же к специалисту пришла.На моей собаке он испытывал новомодный препарат. Через двое суток собака умерла, не приходя в сознание. После этого , как обычно в таких случаях говорят ,он сказал -"собака не справилась".Конечно собака виновата.Отношение было отличное и к собаке, и к хозяевам, но результат ужасный. После этого случая прочитала отзывы про данное место, примерно 80 процентов отрицательных отзывов остальные 20 процентов это те кто доволен хорошей стрижкой животных и хорошим отношением. К сожалению большого выбора нет куда можно прийти и сделать УЗИ и ренген, этим они "платники" и пользуются. Правильно говорят -"у каждого врача есть своё кладбище". На одно животное у врача Диониса , больше.Посещая данную "ветклинику" будьте бдительны!
Хожу туда постоянно со своими детками). Качественное обслуживание и приятные врачи). Не грузят тебя и не разводят. Говорят все по факту и даже стараются что бы вы не переплатили. В продаже есть корма и средства гигиены , так же разные мелочи для зверят.) Находятся в центре имеют весь спектор услуг. Всегда позвонят и поинтересуются как ваша зверина перенесла туу саамую процедуру)
Клиника замечательная. Не один раз лечили там котов, и даже нескольких. Все замечательно. Рекомендовали это место некоторым знакомым, они тоже довольны. Радует, что у нас есть такие замечательные лечебницы.
хорошая клиника ,водил туда свою собаку и был очень доволен .прекрасный персонал .прекрасная операционная.остался доволен состоянием моего питомца.
Замечательная ветеринарная клиника.Цены разумные.Ветеринары профессионалы своего дела.Очень хорошее отношение было к животному.Хочу отметить доктора Диониса,теперь это наш любимый доктор))
Хорошая клиника, работают до 22:00, что очень удобно. Квалифицированные врачи. Есть послеоперационный стационар для животных. Адекватные цены.
Особенно хочу выделить нашего (моего и моей кошки) любимого доктора Диониса! Мегапрофессионал!Рекомендую.