8 (862) 244-44-44 8 (862) 244-44... — показать

8 (862) 244-44-44 8 (862) 244-44... — показать
+7 862 244-... +7 862 244-44-44 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Чебрикова, д 46Б
Район: Центральный

Отзывы про Везёт, Сочи (35)

2.1
Сказали через 10 мин будет такси., прошло 20 мин , я перезваниваю и мне сообщают: давайте перезакажем вновь
Мы в ужасе , даже не соизволили позвонить и извиниться.
С таким хамством и шарашкиной конторой связываться естественно не будем и других будем отговаривать
На подъезде по вызову (менее минуты) отменяется заказ и снова «поиск». Тормознула его, говорит, оператор ему другой заказ назначил... чуть ранее уехал просто перед носом, выбегала не успела ответить на звонок... хотя вроде и ожидание даже платное есть... одни нервы вобщем.
Везёт, Сочи
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите об этом заказе на orm@vezet.ru. Обещаем во всём разобраться.
Операторы хамло!!!! Кричат и разговаривают по хамски! Как таких ещё не уволили!? Где руководство которое должно следить за этим? Я просто в шоке. Почему в Сочи не следят за этим?
Везёт, Сочи
Здравствуйте, Оксана. Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку и привлечь исполнителей к дисциплинарной ответственности, напишите, пожалуйста, на почту orm@vezet.ru данные о заказе: номер телефона, с которого он был оформлен, дату. Мы не оставим ваше обращение без внимания и проверим работу наших сотрудников.
Ужасные операторы, хамы, трубки кидают на полуслове, адреса найти не могут, отвечают, как-будто я к ним домой пришла в три часа ночи, это ужас какой-то, больше никогда в жизни не буду заказывать это мерзкое такси
Везёт, Сочи
Здравствуйте. Напишите нам на orm@vezet.ru дату обращения и ваш номер телефона. Мы проверим работу сотрудника и примем требуемые меры!
Если бы можно было не ставить звезду вообще, так бы и сделала. Кого вы нанимаете?! Таксисты уставшие безразличные, приезжают не туда, отменяют заказ, когда уже типа приехали! Если вы не торопитесь и хочется поругаться пользуйтесь этим такси.
Здравствуйте, Анна.
Если вас не удовлетворило качество поездки, пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru свой номер телефона, дату заказа и ссылку на этот отзыв. Мы обязательно во всём разберёмся!
Заказывала миневен, приехал ларгус, переплатила за минивэн, так еще и водитель сверху взял 255₽ Выдумал не существующие остановки, операторы Грубые. пожалела, что оплачивала по карте. В приложении история поездки отображается, как и было изначально. 305₽ по факту заплатила 560₽ вопрос, куда делись 255₽ без предупреждения и внесения ясности. Отдел качества выслушав недовольства, извиняется и ничего не делает. Деньги верните.
Везёт, Сочи
Здравствуйте. Минивен - это тип кузова автомобиля. Модельная линейка Lada Largus представлена пяти- и семиместными минивэнами, а также фургонами.
Вероятно, в вашем случае был произведён перерасчёт стоимости поездки из-за изменений по вашей инициативе. Если изменений рекомендуемого маршрута не было, пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru.
Отсутствует полная защита водителя!
24.02.19 совершал заказ в Красной Поляне в отдаленный дом куда ни кто не хотел ехать, в итоге пассажир всю дорогу ститал сколько зарабатываю водители если постоянно выполняют заказы по 210 рублей, попросил довезти его прямо ко входу, с обратной стороны дома, и поросил сдачу с 1000, я его придупредил что могу сдеть кратную сдачу 50 рублям тоесть 750 р. он психанул отматерил меня и послал уйдя при этом быстрым шагом..
при обращении к оператору, сказали что передатуд мое обращение в контроль качества и компенсируют поездку, в итоге прошло 4 дня ни денег ни ответа, сам позвонил в Адлер от менеджера Андрей (который постоянно спорит и доказывает свою правоту и вину водителей больше нового ни чего не узнал) о вот если бы я выбил свои деньги из пассажира опять же был бы не прав...
Менеджер их Адлер, котрый Андрей полностью некомпетентен в решении вопросов, даже не попытался связатся с пассажиром и решить ситуацию обвинив в сложившейся ситуации меня.
Здравствуйте, Андрей. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru данные заказа, свой позывной и ссылку на этот отзыв. Мы постараемся вам помочь.
Жулики. Работаю 3 года водителем. В НГ праздники меняли на % после возвращались на старый тариф. В этом году решили не возвращать и не делали рассылку, что нужно по запросу переводится обратно. Новая система прибыли? Если пассажир заказывает со скидкой, то скидка ложится на водителя, ни какой компенсации от парка нет.
Здравствуйте, Владимир. Смена тарификации может не произойти автоматически. Во избежание подобных ситуаций мы рекомендуем проверять настройки приложения перед выходом на линию.
поехал на отдых в сочи. заказывал такси 2 раза,1 раз машину подали через 2 минуты ,2 раз сделал предварительный заказ приехали во время)ездил на иномарках фольксваген и новенькой шкоде. мне понравилось что есть пункт некурящий перевозчик ,также можно было связаться с водителем без проблем.
Как водитель могу сказать с четкостью и дать одекватный комментарий. За Оставленные вещи никто не будет нести ответственность, может сесть любой человек и забрать их, а может и выкинуть водитель сам. Это исключительно вина самих людей,следить за своим нужно. А если и водитель нашел и Вы связались с ним, понимать должны тут уже к Вам на встречу пошли и когда время будет тогда и отдаст их Вам ваши вещи, а если и хотите ускорить процесс за него любой понимающий человек нужно заплатить почеловечески ибо с какой стати человек должен тратить на незнакомых людей свое время.

Когда то были копейки и деды наши возили за хорошую стоимость без кондиционера и прочих удобств и люди им щедро платили и не жаловались. А сейчас машины 80% иномарки и пусть и русские там весты или ларгусы, но авто новые и комфортные с кондиционерами и цены ниже чем раньше. К примеру 15 лет назад в Сочи с центра в аэропорт минимум за 1500 можно было уехать, а так в стандарте цены котировались 2-3 тысячи рублей и это ехать Вам на копейке с курящим дедушкой. А сейчас за 600-800 до Адлера с центра Сочи можно уехать и на иномарке комфортной.Я поражаюсь с того, что люди еще смеют жаловаться. Как вам не стыдно.опять же это не за всех .

Лично мое мнение. Нужно вернуть статус водителя,как престижный вид транспорта, поднять цены на тарифы, чтобы выбора не было как платить людям, чтобы уважали водителей, а не относились как к второсортному классу людей.Сразу приезжые водители уедут домой и местным в своем городе станет лучше работать, наконец вернется то время когда ехать в такси это на крайний случай, а не то, что 4 человека едут за 115 рублей и сдачу с 500 просят это жесть.
Ужас, позвонил заказал машину, через 2 минуты перезвонили сказали что машинка выехала и будет через 3 минуты. Прождав 25 минут позвонил, соединили с водителем а водитель вообще сказал что он и не собирается приезжать по адресу.
Сегодня сделали заказ в поселок Лоо, а нас отвезли на Красную поляну очень не внимательные опоператоры. Как можно перепутать адреса? Мало того что потеряли время еще и машина сломалась и пришлось ждать другую. Получилось вместо одного часа добирались 3 часа. Руководство обратите внимание на работу опотвечает!!! Мы ехали в санаторий в Лоо с ребенком в результате остались без обеда и пропустили процедуры и никто не за что не отвечает в такси "Везет" оказывается "Невезет".
Отвратительнейшее такси, почему так называемая служба качества никоим образом не слышит клиентов, пытаясь доказать, что мол Вы сами виноваты, что подтвердили неправильный адрес. Выводы сделаны, ни сама ездить не буду , ни знакомым рекомендовать . Клиент всегда прав - это мимо этой конторки.
Заказывала такси Везет от пансионата Фрегат до аэропорта. Машина приехала вовремя, но диспетчер немножко ошиблась с адресом. Водитель Александр на белом Хендай Солярис оперативно устранил недоразумение и быстро, аккуратно, дешево и с комфортом довез меня до места назначения. Выражаю Александру огромную благодарность и желаю ему всех благ!
очень заказал такси предложили машину за 78 р. пождал 30 мин заказал другую фирму. приехала в течении 2х мин и довезле до дому. от везет до сих пор жду звонка
23 марта воспользовалась услугами такси "Везет" гос. номер А 256 СМ 123, водитель стал вымогать деньги сверх счетчика, вел себя неадекватно, не получив от меня денег, стал ругаться матом. Самое худшее такси за всю мою жизнь.
Да что за бред с чеками то?Я не во дном такси чеков не видел.Да и зачем они???Норм такси лучше чем ред.
Одно из Самых убогих такси !!!! не кидайтесь на цену!!! за что заказали -то и получаем... Везёт как и все агрегаторы... Никому не советую!!! детских кресел нет! Чеки не дают! да и машины и водители-второй , а то и третий сорт
Заказывала такси заранее,диспетчер сразу назвала цену поездки.Водитель приехал вовремя,но когда довез до места цену назвал большую чем диспетчер.Больше пользоваться не буду.
Все понравилось: машину подали к указанному времени, ехали достаточно быстро, но аккуратно. Автомобиль с фирменными шашечками "Везет", салон чистый, водитель вежливый. В аэропорт Сочи из Дагомыса за пол часа и 900 рублей, кто предложит лучше?
И это при том, что мы дважды вносили изменения в заказ (меняли время подачи на 20 минут раньше + просили детское кресло).
Машина пришла в Аэропорт через 3 минуты после звонка. Ехали Адлер-Дивно морское все прекрасно комфорт вежливость цена .
Попался наглый водитель, приставал к родне, должен был привезти обратно вещь, вез её сутки. Отговаривался и врал когда спрашивали почему такие задержки. Таким только морду бить , только язык силы понимают . До этого заказывали такси тут же в "Везет" , диспетчер говорит " я нашла водителя который готов ехать без детского кресла"- ДНО , а не компания.
посадка 80р. км 20р. ,а от Гоголя 1 до Афипской 10 11км диспетчер насчитала 540р.
хвалите больше это такси и пусть вас разводят.
Самое отвратительное такси едут по 30-40 минут и уверяют что будут через 3-4 мин... Такси мозго#бов...
Ужас, заказали Такси Везёт ждали долго течение всего времени звонили, операторы говорили что назначена машина ожидайте, либо сейчас вам водитель позвонит, и ни кто не звонил, спустя час психанули и вызвали другое такси, и так никто и не позвонил, просто в шоке от такого отношения, в жизни больше не обратимся, такого отношение к клиентам не допустимо!
Ужасное такси мало что у водителей сдачи никогда не бывает так еще и дорого ,я всегда езжу на другом такси но так получилось воспользоваться вашими услугами !!!на других такси я до дома доезжаю за 100 руб.в этом такси я отдала 180 руб .разница есть @!!Никогда не воспользуюсь вашим такси
Ужасная женщина (водитель)
Грубая,материца,курит,по хамски разговаривает, 0 уважения к поссажиру,берет заказы и не знает куда ехать.Машина lada granta. N564. Не советую с ней ездить
Заказали такси через приложение. Цена от 420 до 616 рублей. Пришло смс, "Вас ожидает авто:Лада Приора, госномер:О512МВ123. Тел водителя:+79180001509" с начала с номера +790114185713, потом точно такое же с номера +790114185493. При попытках перезвонить на эти номера автоатветчик говорит, что неправильно набран номер. Сели мы в машину и мне тут же приходит сообщение, что поездка завершена. Стоимость 570 рублей. Странно, но думаю сбой программы, бывает. Едем. Счетчик перевалил за 1000. Ехать то надо. Решила, что разберемся по прибытии. Приехали. На счетчике 1240. Водителю показываю, что программа мне выдала стоимость в 2 раза ниже, что он с меня хочет заполучить. И тут оказывается, что мы ехали не на такси "Везет, а на "Яндекс.Такси", которое мы не заказывали, потому что их программа выдала 850 рублей, но не как не 1240. Водитель заявил, что к такси "Везет" не имеет ни какого отношения. В общем...шулеры и обманщики. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этого перевозчика.
Такси "Везёт" самое лучшее в Адлере, ездим на работу в 5-30 утра ,всегда приезжают вовремя, никогда не говорят ,что не знают дороги или ещё чего-нибудь , как это делают таксисты в Ред - такси, наглые и оборзевшие, давно надо их службу прикрыть, заказала в Ред- такси за сутки машину- минивен на 7 человек ,звоню в назначенное время, а они до сих пор машину не нашли ,простояли с гостями больше часа на улице,вызвала в такси " Везёт ", машина пришла через 5 минут! Спасибо большое за обслуживание и комфорт!
Сегодня 20 декабря 2016 г
Заказали Такси Везёт с Чайсовхоза в центр Адлера
Пришло на телефон смс:
Назначена белая 7-ка N 316. Будет через 10 мин. Тел. перевозчика 8-862-271-55-05. ВЕЗЁТ
20:02 поступил звонок о том, что машина нас ожидает с номера +7 8622 44 44 44
На улице вечер и холодный ливень !!!!
А машины то и нету-с!
Звоню диспетчеру- а заказ выполнен?!?!?!

Вы можете себе это представить какая Наглость!
По случайному стечению обстоятельств возвращаясь из торгового центра оставил в салоне автомобиля пакет с новыми детскими вещами! Обратился в службу контроля! Во-первых оператор разговаривает таким тоном будто бы она царевна всея руси а клиент холоп! Во-вторых обещали перезвонить в ближайшее время, но по истечении суток не перезвонили! В-третьих спустя более суток оставил телефон на одну минуту после чего увидел пропущенный от данного такси. Перезвонил. Опять ответили ждите и скинули трубку! Вообщем если вдруг оставляете вещи в такси по собственной невнимательности не ждите помощи! Тем более когда объясняешь что турист и не так долго осталось времени до вылета домой и ещё больше затягивают. Спустя полтора суток дали номер водителя! В телефонном разговоре водитель пояснил что зачем же ему нужны новые детские вещи и он всю машину после нас осматривал и не чего не видел! Вообщем дело не доказуемо! Спасибо большое за гостеприимность!
Молодой человек таксист обслужил не плохо, но когда я попросила чек, он ответил, что не может предоставить мне ни какой документации. когда я сидя в такси позвонила в диспетчерскую службу, чтобы узнать, как я могу быть в такой ситуации и где мне взять чек, девушка грубо ответила, цитирую: "Ни чем помочь не могу..." и бросила трубку... странное такси, странное обслуживание. Постараюсь больше им не пользоваться
ЧЕКИ из такси нигде не оплачиваются и никто их никогда не давал, а если и придумали где-то такую отчетность , то ей пользуются единицы!!!
ТАКСИ ВЕЗЕТ -ПРОСТО СУПЕР!!!
НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛИ, И водители адекватные,
а вот РЭД ТАКСИ опустились ниже плинтуса, ВОДИТЕЛИ и диспетчеры сплошные отморозки, не знающие города (или прикидывающиеся), ВСЕГДА СТАРАЮТСЯ ОБМАНУТЬ И УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Раньше всегда вызывали Рэд, ТЕПЕРЬ ВСЁ РЕЖЕ , и в дальнейшем НИКОГДА !!! Фирму дискредитировали , гнать надо 70 % и восстанавливать имя пока не поздно !
Водитель отвез пассажира по неверному адресу, хотя адрес был продиктован и проверен с оператором при размещении заказа. Пассажиру пришлось брать другое такси и платить деньги за отвоз по правильному адресу! Абсолютно неприемлемо!!!
Мне тоже нравится, что цена сразу известна. В сочи все, кроме Везёт по таксометру ездят и цена с предварительным расчетом лично у меня никогда не совпадала. Народ у нас хитрый) Спасибо Везёт такси-рекомендую!
Удобно, когда точно знаешь куда едешь - рассчитывают стоимость сразу. Очень, кстати, недорого, дешевле, чем у РЕД и Копейки. А еще удобно через приложуху заказывать, я от Цветного до Цирка езжу всего за 150р.
Везёт, Сочи на карте