8 (862) 264-51-118 (862) 264-51... — показать

ООО Винсент Недвижимость

8 (862) 264-51-118 (862) 264-51... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6

Про «ООО Винсент Недвижимость»

ООО Винсент Недвижимость (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает свои услуги гостям и жителям Сочи. Здешние работники не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением всевозможных организационных вопросов, сбором необходимого пакета документов, составлением соглашений и договоров и т. д. Они стремятся сэкономить вам массу времени и избавить от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 862 264-51-11 или посетите сайт vincent-realty.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-00:00.

Отзывы про ООО Винсент Недвижимость (240)

4.9
Бабушка оставила квартиру в Центральном районе города Сочи. Я не знала, что с ней делать, т.к. живу на Дальнем Востоке и на Юг переезжать пока не планирую. По отзывам выбрала агентство «Винсент». Общалась просто онлайн и по телефону. Агент Сергей мне смогл найти покупателей, показывал квартиру и смог продать за достойные деньги, несмотря на то, что квартира была без ремонта и в не очень приглядном виде. Мне пришлось только раз приехать, а все вопросы решались удаленно. Благодарю за помощь.
Первый опыт продажи и покупки квартиры. Продавали через них старую бабушкину и брали новую в новостройке под сдачу с небольшой ипотекой. Помогли устроить все максимально выгодно, в том числе ипотеку выгодную организовали. Порекомендовали их знакомые. Компания хорошая оказалась.
Могу лишь присоединиться к позитивным мнениям о данном АН. Помогли нам с мужем отличный таунхаус в Сочи найти. Потеряли по минимуму времени. Реально предложили нам хорошие варианты по нашим финансовым возможностям. Спасибо им!
Большое спасибо АН и персонально менеджеру Сергею за профессиональную помощь в деле подбора 2-комнатной квартиры у моря. Я капризная клиентка и со мной не просто было. Но Сергей настоящий профи, понимающий как с клиентом разговаривать нужно и работать. Буду рекомендовать это АН своим друзьям.
Я считаю, любое дело должны делать специалисты. В Сочи настоящим специалистом в области недвижимости является АН Винсент. Поэтому для покупки коттеджа в Бытхе я обратилась именно туда. Риелтор Вячеслав Коджешау прилагал большие усилия, чтобы я осталась довольна. Результат я получила идеальный с моей точки зрения - в течение двух месяцев. Трехэтажный коттедж на участке 4 сотки за обоснованную сумму. Винсент – рекомендую.

Как узнать график работы ООО Винсент Недвижимость ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 264-51-11, +7 800 333-97-97

ООО Винсент Недвижимость находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6

ООО Винсент Недвижимость на карте