8 (800) 333-97-978 (800) 333-97... — показать

ООО Винсент Недвижимость

8 (800) 333-97-978 (800) 333-97... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-97-97 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6

Про «ООО Винсент Недвижимость»

ООО Винсент Недвижимость (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает свои услуги гостям и жителям Сочи. Здешние работники не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением всевозможных организационных вопросов, сбором необходимого пакета документов, составлением соглашений и договоров и т. д. Они стремятся сэкономить вам массу времени и избавить от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках. О наличии особых предложений и стоимости оказываемых услуг вам сообщит обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 800 333-97-97 или на сайте vincent-realty.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-21:00.

Финансовые услуги 1
Ипотечное кредитование
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про ООО Винсент Недвижимость (382)

Приобретение квартиры через Винсент стало для меня удивительным опытом. Профессионализм сотрудников и их внимание к деталям сделали этот процесс максимально комфортным. Благодарю за помощь в решении всех юридических вопросов!
Покупая квартиру через Винсент Недвижимость, я был удивлен уровнем организации. Особенно ценю их помощь в оформлении ипотеки. Все этапы были просты и понятны благодаря их профессионализму.
Не было никаких неожиданностей, внезапных новых сумм или изменений цены. все максимально понятно и так, как было оговорено. Помогли с продажей старой недвижимость и с приобретением новой) Агентство предлагает хорошие квартиры, учитывают все ваши пожелания и возможности!
Старую квартиру продавал с помощью Винсент Недвижимости. Быстро подготовили договор на оказание услуг, в нем четко прописана стоимость работы агента, никаких дополнительных денег за все время сотрудничества не требовали. Покупателя тоже нашли довольно быстро — за 4 месяца продал свою квартиру за нормальную цену, хотя она была не в очень хорошем состоянии. Это здорово!
Огромное спасибо Винсент за помощь в нахождении нашего идеального дома в Сочи. Профессионализм, дружелюбие и поддержка на всех этапах сделали наш переезд максимально комфортным.

Частые вопросы про ООО Винсент Недвижимость

Как узнать график работы ООО Винсент Недвижимость ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-97-97

ООО Винсент Недвижимость находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6
1 этаж.

ООО Винсент Недвижимость на карте