Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Сочи

Vinyl на Транспортной улице

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 65

Похожие организации

У Vinyl на Транспортной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000–1500 руб.

Про «Vinyl на Транспортной улице»

Караоке-клуб «Vinyl» - это место для ценителей качественного звука, с отличной атмосферой, где приятно собираться с друзьями, погружаясь в вокально-гастрономическое путешествие. Vinyl располагает самым современным профессиональным оборудованием: караоке Evolution, акустической системой Martin Audio BlackLine+ мощностью 4100 Вт, позволяющей добиваться великолепной акустики. Опытные бэк-вокалисты придадут глубину звучания Вашему голосу, звукорежиссер и художник по свету сделают из каждой песни яркое представление. Кухня Vinyl – это сочетание великолепно приготовленной европейской кухни, где каждый сможет найти блюдо на свой вкус.Мы ждем Вас ежедневно с 20:00 до 6:00, вход свободный, депозит и ВСЕГДА бесплатные песни!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Парковка
Паровой коктейль
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Vinyl на Транспортной улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел