8 (862) 271-30-008 (862) 271-30... — показать

8 (862) 271-30-008 (862) 271-30... — показать
+7 862 271-...+7 862 271-30-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 2
800–1200 руб.

Про «Гостиница Marins Park Hotel Sochi в Морском переулке»

Помимо тысяч других заведений, в Сочи находится ресторан Времена года. Восторженные отклики посетителей не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Место ориентировано на фанатов классической кухни России и Украины.

Если вы подыскиваете место для большой компании, в этом ресторане славянской кухни есть специальный банкетный зал как раз для вас. Если вы курите, в данном месте для вас имеется специальное место.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 2. Около этого заведения расположена бесплатная парковка. Запомните телефон: +7 862 237-70-97. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у сотрудников заведения все важные подробности и детали.

Виды туров 1
Бассейн
Форма питания 2
Все включено
С питанием

Отзывы про Гостиница Marins Park Hotel Sochi в Морском переулке (25)

4.4
Атмосфера в принципе понравилась, еда нормальная. Персонал квалифицированный!
Самый лучший ресторан в Москве, да и вообще в России. Вкусная еда, потрясающий персонал , очень красивый интерьер
Пришли отметить день рождение
Отмечали в потрясающем саду на свежем воздухе , + ещё скидку нам сделали 15% на наш праздник . Приятно удивили
Мне кажется один из лучших ресторанов у нас в городе. Крутой интерьер, обслуживание, еда. Всем рекомендую!
Мне понравилось, ресторан просторный, красиво оформлен зал, звучит музыка. Шведский стол, еда горячая, много всего на выбор. И просто приятно зайти и полноценно поесть в спокойной обстановке с комфортом.
Этот отель рядом с морем, в 5 минутах. Я отдыхала тут этим летом. Я проживала в люксе, номер у меня был хороший, с большой кроватью и просторной ванной комнатой. Вокруг отеля красивая природа, пальмы растут. Есть бесплатный wi-fi, так что на время отдыха скидывала фото в контакт, и делилась всем происходящим с друзьями. Побывала на экскурсиях, посмотрела гору Ахун со смотровой башней, посетили Сочинский национальный парк, Дельфинарий и много всего интересного.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Паритет»
Юридический адрес:
115533 г. Москва проспект Андропова, дом 22 эт 4 пом 1 ком 1