8 (862) 264-58-928 (862) 264-58... — показать

8 (862) 264-58-928 (862) 264-58... — показать
+7 862 264-...+7 862 264-58-92 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 53

Про «Высшая Лига»

Вы поддерживаете тренд на подвижный образ жизни - вследствие необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или утреннему бегу? Магазин Высшая Лига приглашает всех гостей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и активному времяпрепровождению. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары разделены по смежным категориям: специально разработанная одежда и обувь, снаряжение, девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела. Ценовая политика исходит из конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.8.

Сайт организации: topliga.ru. Телефон: +7 862 264-58-92. Компания Высшая Лига располагается по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 53.

Отзывы про Высшая Лига (9)

3.8
Рядовой спортивный магазин, цены правда иногда кусаются, т.к. идентичные вещи в "Спорт Мастере" можно найти дешевле. Персонал хороший, вежливый, подскажут если будут вопросы. Ориентирован на футбол, бег и тренажерный зал, минус в том, что не большой ассортимент. Но повторюсь все необходимое есть. В период распродаж тоже можно заглянуть, но вообще мне кажется удобно расположение, гостям курорта не нужно будет искать спортивные товары - они на виду:).
Отличный магазин где можно купить качественную одежду, которая подходит для спорта и отдыха. Цены да, немного дороже чем в других спортивных магазинах. Но зато там можно найти качественнее вещь, чем в любом другом магазине. Производитель хоть и Китай, но Китай Китаю рознь. Часто устраивают акции и скидки. Приобретала там по акции спортивный костюм, вышел мне в 2 раза дешевле, очень довольна качеством.
не очень нравиться этот магазин. цены космос!!! лучше сходить в дисконт центр в адидас и купить там. такие же вещи,только дешевле намного и есть скидки.
Отличный магазин для буржуев, привыкших переплачивать.Плохой магазин для необеспеченных людей, привыкших считать каждую копейку.А вещи-то где сделаны: Китай, Азия. Азия, Китай на каждом шагу.Кроссовки 3-5 тысяч, куртки, штаны бывают и того больше.Но музычка играет, персонал обходительный, здороваются, впаривают. НО я не поведусь)
Цены очень завышены в Высшая лига. Одежда, да, я согласен, купил и радуйся, она не порвется, не износится, не потеряет цвет при стирке, да и материал у нее такой, что "вонять" не будешь. А вот другой товар можно найти и по дешевле, например на рынке. Я покупал там мяч, за 2400, на рынке нашел за 2100, не вижу смысла переплачивать. А вот обслуживание отличное. Консультанты очень ответственные, приветливые, знают свое дело. Очень помогли при покупке обуви.
Высшая Лига на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.