8 (862) 264-58-928 (862) 264-58... — показать

Спортивный магазин Высшая лига на улице Горького Сеть

8 (862) 264-58-928 (862) 264-58... — показать
+7 862 264-...+7 862 264-58-92 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 53

Про «Спортивный магазин Высшая лига на улице Горького»

Вы поддерживаете тренд на подвижный образ жизни - вследствие необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или утреннему бегу? Спортивный магазин Высшая лига на улице Горького приглашает всех гостей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и активному времяпрепровождению. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары представленного магазина эконом-класса разделены по смежным категориям: специально разработанная одежда и обувь, снаряжение, девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела. Ценовая политика исходит из конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или маленькие клатчи, барсетки через плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? - данная компания предлагает стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, одежда, смартфоны.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 3.8.

Сайт организации: topliga.ru. Телефон: +7 862 264-58-92. Спортивный магазин Высшая лига на улице Горького располагается по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 53.

Отзывы про Спортивный магазин Высшая лига на улице Горького (9)

3.8
Рядовой спортивный магазин, цены правда иногда кусаются, т.к. идентичные вещи в "Спорт Мастере" можно найти дешевле. Персонал хороший, вежливый, подскажут если будут вопросы. Ориентирован на футбол, бег и тренажерный зал, минус в том, что не большой ассортимент. Но повторюсь все необходимое есть. В период распродаж тоже можно заглянуть, но вообще мне кажется удобно расположение, гостям курорта не нужно будет искать спортивные товары - они на виду:).
Отличный магазин где можно купить качественную одежду, которая подходит для спорта и отдыха. Цены да, немного дороже чем в других спортивных магазинах. Но зато там можно найти качественнее вещь, чем в любом другом магазине. Производитель хоть и Китай, но Китай Китаю рознь. Часто устраивают акции и скидки. Приобретала там по акции спортивный костюм, вышел мне в 2 раза дешевле, очень довольна качеством.
не очень нравиться этот магазин. цены космос!!! лучше сходить в дисконт центр в адидас и купить там. такие же вещи,только дешевле намного и есть скидки.
Отличный магазин для буржуев, привыкших переплачивать.Плохой магазин для необеспеченных людей, привыкших считать каждую копейку.А вещи-то где сделаны: Китай, Азия. Азия, Китай на каждом шагу.Кроссовки 3-5 тысяч, куртки, штаны бывают и того больше.Но музычка играет, персонал обходительный, здороваются, впаривают. НО я не поведусь)
Цены очень завышены в Высшая лига. Одежда, да, я согласен, купил и радуйся, она не порвется, не износится, не потеряет цвет при стирке, да и материал у нее такой, что "вонять" не будешь. А вот другой товар можно найти и по дешевле, например на рынке. Я покупал там мяч, за 2400, на рынке нашел за 2100, не вижу смысла переплачивать. А вот обслуживание отличное. Консультанты очень ответственные, приветливые, знают свое дело. Очень помогли при покупке обуви.
Спортивный магазин Высшая лига на улице Горького на карте