8 (862) 291-12-208 (862) 291-12... — показать

Weekend-Sochi

8 (862) 291-12-208 (862) 291-12... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Мира, д 161
офис №203 (район Аэропорта)
Район: Адлерский

Про «Weekend-Sochi»

Компания Weekend-Sochi (рейтинг на сайте - 5) предоставляет в аренду авто с водителем и лимузины. Сотрудники всегда готовы представить весь модельный ряд и рассказать об особенностях каждой машины, условиях проката, возврата, условиях страховки (КАСКО или ОСАГО) и способах оплаты. Как правило, предполагается, что ТС возвращается к арендодателю точно в срок, пролонгация отдельно обсуждается с менеджером. В целях заключения договора понадобится паспорт.

Организация специализируется на марках Toyota, Chevrolet, Rolls-Royce, Maybach и Mercedes-Benz.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Компания функционирует по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Мира, д 161. Телефон: +7 862 291-12-20. Сайт: weekend-sochi.ru.

Такси 8
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси Экскурсионное
Трансфер

Отзывы про Weekend-Sochi (4)

Всё было на высшем уровне. Это действительно стоило каждой минуты и денег. Заказывали вертолет на гендер-пати, спасибо Михаилу за помощь в организации. Weekend-Sochi подарил нам воспоминания на всю жизнь!
Я захотела удивить мужа и на годовщину свадьбы, которую мы отмечали в Сочи, заказала яхту. Арендовала ее в компании Weekend-Sochi. Это была моя мечта. Это был самый крутой романтический вечер. Яхта просто превосходная. Ребята, вы просто космос! Класс!!! Спасибо Вам!
Отмечали встречу выпускников в Сочи. Захотелось нам это все мероприятия сделать красиво и креативно. В компании Weekend-Sochi арендовали яхту. Благодаря этому праздник удался. Аренда получилась адекватной по цене. Все просто отлично. Спасибо огромное всей Вашей команде. Эмоций через край, вы мега крутые.
Знаю что weekend-sochi на рынке очень давно, тем не менее я с ними сотрудничаю всего 2 года. Ранее компания, в которой я сейчас занимаю высокий пост, в вопросе аренды транспорта сотрудничала с другими представителями, именно я приняла решение заключить контракт с weekend-sochi. Их предложения реально более выгодные, к тому же их отношение к делу совсем другое, оно действительно профессиональное и с такими людьми приятно работать. Хотите сотрудничать с профессионалами, обратитесь к ним!
Weekend-Sochi на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле