8 (800) 550-00-078 (800) 550-00... — показать

8 (800) 550-00-078 (800) 550-00... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-00-07 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 52
ТРЦ Новый век

Про «Yota на Демократической улице»

Хотите подключить дома интернет? В таком случае фирма Yota на Демократической улице - компания, чьи услуги могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 800 550-00-07, вы можете узнать, какой вид соединения будет оптимальным в вашем случае, а также получить информацию о тарифах на услуги. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не по любому адресу есть техническая возможность протянуть кабель. А если у вас есть желание подключить цифровое ТВ, то непременно выясните, какое оборудование для этого необходимо (антенна, переходники для кабеля и т.д.).

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.0.

Официальный адрес организации: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 52. Дополнительную информацию можно найти на сайте yota.ru.

Отзывы про Yota на Демократической улице (16)

2.0
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЙОТА. Оператор не предоставляет тот трафик, что заявлен; Если Вам нужно получит курьером оборудование, то Вы НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ ЕГО В ТО ВРЕМЯ, В КОТОРОЕ ОБОЗНАЧЕНО. ЕЩЁ У НИХ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ , все сотрудники врут про технические работы и просто игнорируют клиентов
Привет! Очень жаль, что не рекомендуете :( Ваш отзыв нас очень беспокоит, хотели бы поподробнее разобраться в вопросе и выяснить, почему так произошло.

Расскажите, пожалуйста, о ситуации нам в ЛС (vk.me/yota), прикрепив ваш номер 🙏
Условия, наверное, у всех операторов подобные. Объясняю, что мне нужен модем, но я не знаю, будет ловить за городом. То есть могу ли я взять на проверку и если что вернуть оборудование. Но ребята сказали, что нет. И что-то вроде вы сами берете на себя риски. Жаль, что это политика компании и очевидно кредо сотрудников.
Здравствуйте! Ответили Вам на другом ресурсе, но также продублируем здесь:
Ситуация, действительно, весьма странная. В наших точках продаж и обслуживания есть возможность взять устройство на тест-драйв сроком 7 дней. Вы можете вернуть устройство в этот период и получить деньги обратно если оно Вам не подойдет.

Будем Вам признательны, если Вы опишите данную ситуацию и уточните адрес и время посещения точки нам в личные сообщения нашей группы ВКонтакте vk.me/yota

Мы проверим информацию и постараемся помочь!
Оплачиваю максимальный пакет, но для чего не понимаю качество связи полный отстой, улучшать оборудование ни кто не думает, только гаразды бабло драть с людей. в данный момент на максимальной скорости даже видео в качестве 360 грузится маленькими порциями с перерывами. как сказано было ранее сплошные растройства.
Йота Полное говно! Столько времени и нервов забирает, а тупит очень часто! Хочу кинуть в лицо разработчикам их произведение " отниматель времени" !
Здравствуйте! Мы опечалены тем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас
Раион Макаренко ! Раздрочил весь роутер ! приходиться перезагружать каждые 15 минут ! Уровень скорости можно выставлять ближе к минимуму , разницы никакой! Много лет обещают устранить проблемы э,а сдвигов не видно. Ищу альтернативу. Откажусь с радостью!
Здравствуйте! Очень обеспокоены тем, что у Вас возникают сложности со скоростью. Мы понимаем, что данная ситуация доставляет Вам неудобства и очень хотели бы подробнее разобраться в ней, и помочь Вам.

Для этого просим Вас описать возникающие трудности в личных сообщениях нашей группы в ВК (vk.me/yota), также прислать актуальные данные со страницы 10.0.0.1. Мы подробно разберемся в Вашей ситуации и обязательно постараемся найти приемлемое решение.
Yota на Демократической улице на карте