8 (800) 550-00-07 8 (800) 550-00... — показать

8 (800) 550-00-07 8 (800) 550-00... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-00-07 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 52
ТРЦ Новый век

Отзывы про Yota на Демократической улице (16)

2.0
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЙОТА. Оператор не предоставляет тот трафик, что заявлен; Если Вам нужно получит курьером оборудование, то Вы НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ ЕГО В ТО ВРЕМЯ, В КОТОРОЕ ОБОЗНАЧЕНО. ЕЩЁ У НИХ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ , все сотрудники врут про технические работы и просто игнорируют клиентов
Привет! Очень жаль, что не рекомендуете :( Ваш отзыв нас очень беспокоит, хотели бы поподробнее разобраться в вопросе и выяснить, почему так произошло.

Расскажите, пожалуйста, о ситуации нам в ЛС (vk.me/yota), прикрепив ваш номер 🙏
Условия, наверное, у всех операторов подобные. Объясняю, что мне нужен модем, но я не знаю, будет ловить за городом. То есть могу ли я взять на проверку и если что вернуть оборудование. Но ребята сказали, что нет. И что-то вроде вы сами берете на себя риски. Жаль, что это политика компании и очевидно кредо сотрудников.
Здравствуйте! Ответили Вам на другом ресурсе, но также продублируем здесь:
Ситуация, действительно, весьма странная. В наших точках продаж и обслуживания есть возможность взять устройство на тест-драйв сроком 7 дней. Вы можете вернуть устройство в этот период и получить деньги обратно если оно Вам не подойдет.

Будем Вам признательны, если Вы опишите данную ситуацию и уточните адрес и время посещения точки нам в личные сообщения нашей группы ВКонтакте vk.me/yota

Мы проверим информацию и постараемся помочь!
Оплачиваю максимальный пакет, но для чего не понимаю качество связи полный отстой, улучшать оборудование ни кто не думает, только гаразды бабло драть с людей. в данный момент на максимальной скорости даже видео в качестве 360 грузится маленькими порциями с перерывами. как сказано было ранее сплошные растройства.
Йота Полное говно! Столько времени и нервов забирает, а тупит очень часто! Хочу кинуть в лицо разработчикам их произведение " отниматель времени" !
Здравствуйте! Мы опечалены тем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас
Раион Макаренко ! Раздрочил весь роутер ! приходиться перезагружать каждые 15 минут ! Уровень скорости можно выставлять ближе к минимуму , разницы никакой! Много лет обещают устранить проблемы э,а сдвигов не видно. Ищу альтернативу. Откажусь с радостью!
Здравствуйте! Очень обеспокоены тем, что у Вас возникают сложности со скоростью. Мы понимаем, что данная ситуация доставляет Вам неудобства и очень хотели бы подробнее разобраться в ней, и помочь Вам.

Для этого просим Вас описать возникающие трудности в личных сообщениях нашей группы в ВК (vk.me/yota), также прислать актуальные данные со страницы 10.0.0.1. Мы подробно разберемся в Вашей ситуации и обязательно постараемся найти приемлемое решение.
Yota это худшая компания по предоставлению интернет услуг.

Никогда не связывайтесь с этой компанией, ни для бизнеса, ни для личного использования.

Компании Yota нет дела на проблемы клиентов и они не хотят думать над улучшением качества услуг.

В случае проблем с низкой скоростью или нагрузкой на их оборудования, они будут вам отсылать заранее подготовленные письма типа, мы очень ценим вас, всё понимаем, но всё же мы не можем ничем вам помочь, но обещаем в ближайший век улучшить когда ни будь связь.

Этот месяц у меня последний и из компании Yota ухожу полностью.

Сам я работаю системным администратором, и ранее я работал в тех поддержке интернет провайдера и прекрасно знаю специфику их работы.

Я живу в Сочи и не раз обращался в тех поддржку Yota для решения проблем с низкой скорости, но меня постоянно футболили.

Как IT специалист я собирал избыточную информацию о проблеме на их оборудование и их специалисты полностью соглашались с моим заключением, извинялись, оправдывались и как всегда кормили завтраками.

Ну как можно предоставлять клиентам связь которая и близко не соответствует действительности?

Я оплачиваю интернет на максимальной скорости, антенна ловит на отлично, сигнал отличный, а знаете какая скорость? 20Mb? 15? 10? 5? Скорость на данный момент 40-55 кБ/c ))))

Компания Yota предоставляет бесплатный интернет со скоростью до 64 кБ/c. Поидее можно не платить за интернет пользоваться бесплатной скоростью т.к. се ровно скорость ниже. Но увы если изменить скорость на 64кб/c то вообще не будет работать, Да и в случае изменении скости с макс на 15, 10, 5 или т.д. скорость будет всегда уменьшаться несмотря на то что скорость и так ниже 5 мБит.

Поэтому советую заплатить вашему провайдеру сотовой связи, в размере 30 рублей сутки и телефона раздать интернет. 30 руб * 30 дней = 900 рублей в месяц.

В итоге и заплатите меньше и нормально сможете пользоваться интернетом.
Самый плохой интернет, зимой с утра еще работает, в обед хуже, ну а вечером пропадает до 3х утра. Летом вообще не бывает скорости. Чушь полнейшая.
Здравствуйте! Мы очень обеспокоены Вашим комментарием и хотим во всем подробно разобраться. Напишите, пожалуйста, нам в личных сообщениях нашей группы в vk.com/yota - мы все проверим и поможем Вам.
Пока жил в Адлере - радовался чудесной Йоте, о которой никогда не слышал. Купил модем. Тарифы очень хорошие были. В итоге из Интернета не вылазил. Пролежал модем у меня, появилась Йота в нашем городе и она тупо не стала работать, потому что теперь новый протокол связи, а меня не предупредили о бесплатной смене модема, потому что мой лицевой счёт был давно неактивен. У меня этот модем ждал! Ждал вас! Ладно. Связь в Сочи была хорошая. Сейчас новый модем взяли с новым протоколом и где бы ни были, связь так себе. Мобильная связь отличная. Радует то, что Йоты нет в куче городов, но она работает везде по домашним тарифам и нет роуминга. Мне с постоянными поездками очень удобно. Но сбоев в связи хватает. И что часто не соединяются телефоны, когда даже стоим рядом и звоним друг другу, а сеть на обоих телефонах полная. Всё равно говорят, что абонент занят или недоступен. Но за тарифы спасибо.
Вот фото старого моего модема, который работал месяц всего и теперь бесполезен. Стоил ещё зараза тогда 1000 почти и абонентская была 700, кажется.
Пользовался yota 3 месяца, конечно есть альтернативные способы для домашнего интернета по гораздо выгодным и лучшим условиям. Скорость оставляет желать лучшего. И мобильный интернет лучше у мтс или мегафона. Есть 1 плюс, что йота есть и Краснодаре и в Ростове и без роуминга. Сейчас модемом не пользусь.
тем, кто мобилен и постоянно перемещается по городу и кому при этом везде нужен интернет. Цена от 900р/месяц до 1400 руб/месяц в зависимости от выбранной скорости. Все тарифы безлимитные (тут они выигрывают мегафон на 100 очков. Но, к сожалению, максимальная скорость далеко не всегда максимальна. Поэтому для домашнего интернета с вай-фай мы взяли Мегафон.
Пока жили в Адлере были довольны Йотой. Краткосрочное решение проблем с интернетом. Хотя скорость скакала. Сейчас живем в Сочи. Вообще связи нет, хоть на какую скорость не подключай. Модем положили в стол. Пользуемся сотовым оператором, и услуги конечно в разы дешевле, чем услуги Йоты, но собираемся подключать проводной. Как запасной вариант мобильного интернета может и пойдет. Но не самое экономически удачное решение проблемы.
Это , наверное самое медленное изобретение человека. Не ловит интернет во многих частях города Сочи . Не тратьте деньги на ветер
Покупала модем для домашнего использования - при вполне нормальной цене, качество оставляло желать лучшего. Постоянные проблемы со связью, и даже есть она есть скорость все время скачет.
Как только появилась на нашем рынке произвела БУМ! Казалось что для такого быстрого интернета вполне достойная стоимость. Но с каждым годом всё меньше людей становятся поклонниками этого интернета. Качество с годами портиться, стоимость поднимают. Сейчас кроме проводного интернета ничего не признаю.
Единственная возможность пользоваться интернетом. Есть в прекрасном городе Сочи места, куда интернет не протянуть, дак вот Йота там работает. Цена дороговата, но в сравнении с другими предложениями мобильного интернета-скорость и цена соответствуют друг другу.
Большие цены, не очень большая скорость, периодические перебои связи.Ёта, ворвавшись на наш интернет-рынок, уверенно заняла достаточно крепкие позиции в нём.НО я отношусь к ней скептически. т.к. по отзывам моих друзей - пользователей Ёты, она оставляет желать лучшего. Я лучше на Билайновском интернете буду сидеть. Хотя у меня сейчас "Адлернет", домашний интернет - пока не жалуюсь, плачу 450р. в месяц за среднескоростную безлимитку=)
Yota на Демократической улице на карте