8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 96

Про «Юго-Западный Банк Сбербанка России, ОАО, Центральное отделение №1806 на Донской улице»

Юго-Западный Банк Сбербанка России, ОАО, Центральное отделение №1806 на Донской улице выполняет депозитные и кредитные операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: размен денег, действия по открытию счетов, выдачу справок и выписок и ряд других услуг. Если у вас есть желание не просто защитить свои сбережения от обесценения, но также приумножить их, одним из возможных вариантов может являться открытие банковского вклада. Они бывают срочные и до востребования. А если вам необходима определённая сумма денежных средств, на помощь может прийти услуга выдачи ссуды.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Компания находится по адресу г Сочи, ул Донская, д 96. Телефон: +7 800 555-55-50. Веб-сайт: sbrf.ru.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Юго-Западный Банк Сбербанка России, ОАО, Центральное отделение №1806 на Донской улице (2)

3.0
Все отделения Сбербанка очень похожи. Везде можно увидеть типичную картину: огромные очереди, куча людей и неспешно работающие кассиры. Выручают только банкоматы и терминалы. Только в этих местах очередь не задерживается. Банковские специалисты всё быстро организовывают, помогают и подсказывают. Я приходила оплачивать услуги ЖКХ, до этого всегда платила на почте, а тут решила через терминал. И огромное спасибо девушке-специалисту которая мне помогла, сама бы я точно не справилась.
Я была очень удивлена, когда мне недавно пришлось воспользоваться услугами Сбербанка. Несмотря на множество бабушек, которые оплачивали квартплату через терминалы, и которым очень трудно было разобраться, на какие кнопочки там нажимать, работники были очень вежливы, смогли помочь каждой бабушке ))). Я просто восхищалась их мужеством ))). А все остальное как в сберкассе: у терминалов очередь, а кассиры сидят скучают, банкоматы не работают. Но консультаны меня просто поразили ))
Юго-Западный Банк Сбербанка России, ОАО, Центральное отделение №1806 на Донской улице на карте