8 (862) 269-15-37 8 (862) 269-15... — показать

+7 862 269-... +7 862 269-15-37 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Калинина, д 1 к 4
Район: Адлерский
Круглосуточно

Отзывы про Южное взморье (9)

Верна уже несколько лет этому месту отдыха. Приезжаем на машине, мобильны. И отдыхаем в санатории, и спокойно перемещаемся по окрестностям.
Отличное место в Сочи. Ездим постоянно. Из года в год нравится всё больше.
Отдыхали с семьей по детокс-программе. Номера — шик, лечение действенное. Для тех, кому необходима помощь врачей, рекомендую.
Хорошо там. Грамотное сочетание комфорта, лечения и отдыха.
Территория шикарная. Хорошо, что у нас в России есть такие красивые места.
Отдохнуть стоит тут недешево, при этом наешь за что платишь – комфорт, круглосуточное обслуживание, номера ЛЮКС и достойное лечение. Деньги свои окупает.
Ездил по советы врача именно сюда. Для сердечников тут созданы все условия и для обследования и для лечений. Грамотные врачи, правильные диагнозы, достойное лечение. Ходил на все назначенные процедуры, соблюдал предписания и чувствую себя намного лучше.
Планируем вернуться на НГ. Бассейн крытый откроют, сауну — думаю, будет не хуже, чем летом.
Имела большие проблемы с пищеварением, отдыхала по программе Натурамед. Здоровье сильно улучшилшось. Плюс отдохнула, накупалась. Очень довольна.
Была зимой по детокс-программе похудения от Натурамед. Получила массу ценных знаний и -3 кг за 10 дней. Придерживаюсь курса, похудела еще и стараюсь поддерживать себя в форме. Спасибо!
Отдыхала в межсезонье, ездила конкретно за услугами косметолога. Аппаратная косметология и инъекционные методики тут на самом высоком уровне. Вернулась помолодевшей!
Этот санаторий как будто создан для настоящего отдыха. Убедились с супругом на себе. В следующем году планируем и родителей взять — лечебная программа тут богатая, им лечение лишним не будет, все же уже возраст.
Рекомендую всем тем, кто хочет хорошо отдохнуть и подлечиться на самом берегу моря.
Место что надо для беспроблемного отдыха. Вот только если есть необходимость работать, но бесплатный wifi ловит не везде. Если такой необходимости нет, то не парьтесь — езжайте, понравится.
Очень большой санаторий, с красивой территорией и классным пляжем. Роскошная сауна, комнатой отдыха и джакузи на улице))
Регулярно проводятся развлекательные мероприятия, начиная от дискотек и до концертов звезд эстрады.
Но с самого детства пляжи Южного Взморья были излюбленным местом отдыха нашей семьи.Потом санаторные пляжи позакрывали свободный доступ на территорию, и стало грустно... Мы и через забор перелазили, и вплавь пробирались, лишь бы снова насладиться ароматом могучих сосен и нежных камелий, прогуляться по просторной и малолюдной набережной с фонтанчиками, посидеть на скамейке в одной из аллеек. Красивое место. По закону, доступ на все санаторные пляжи должен быть свободным для всех. Но на практике этого нет.К большому сожалению. Будем бороться, будем прорываться.
Большой Санаторий в самом центре Адлера. Имеет свою потрясающе красивую и ухоженную территорию по которой не устаешь гулять. На территории растут различные деревья, в том числе редкие виды. А также есть растения посаженные более ста лет назад (с соответствующей табличкой). Есть аллея героев.
Питание в этом санатории обильное, но достаточно однообразное Шведский стол. Более 1 недели я бы не рекомендовал там питаться. И в помощь нашим желудкам есть заказное меню. На пляже также есть небольшое кафе, где готовят очень вкусный кофе по восточному - рекомендую.
Данный санаторий можно посетить купив билет на разовый вход. Порядка 300 рублей. У санатория есть свой благоустроенный пляж.
Медицинские услуги представлены в полном спектре.
Спортивный сектор: есть свой спорт зал. Тренажерный зал.
Развлечения: Каждый день дискотеки и развлекательные программы.
Здесь преподают парные танцы: Сальса и Бачата - сюда стоит заглянуть - спрашивайте на ресепшн и у культоргов.
Карнавалы - ноу-хау санатория. Торжественные карнавалы проводимые раз в месяц. Здесь интересно.
Размещение есть различное от эконом до премиум класса.
Южное взморье на карте