8 (989) 755-49-76 8 (989) 755-49... — показать

Юридическая Коллегия Сочи - отзывы

8 (989) 755-49-76 8 (989) 755-49... — показать
+7 989 755-... +7 989 755-49-76 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 1/1

Про «Юридическая Коллегия Сочи»

Юридические консультации Сочи, Адлер | Юридические услуги | Арбитражные дела Арбитражный юрист с опытом более 13 лет | Судебный юрист с опытом более 13 лет | Юридическое обслуживание | Регистрация ООО | Ликвидация фирм | Банкротство компаний и физических лиц с долгами

Отзывы про Юридическая Коллегия Сочи (8)

Обращался к юристу за консультацией по долгу. Ответы помогли сформировать порядок действий что помогло решить мою ситуацию. Сердечно благодарю юриста в сочи за вашу помощь
Очень понравилось работать с юристом Андреем Геннадьевичем. Вначале в телефонном разговоре мне показалось, что юрист настроен против меня, но в последствии это оказался прием опроса и вникания в глубину проблемы, в других местах, куда обращались, мне говорили, что все просто и суд можно выиграть без проблем. Несмотря на то, что дело по наследству осложнялось некоторыми семейными обстоятельствами - все вопросы были решены в суде и достигнутый результат нас полностью устроил, за что очень признателен. Также понравилось, что Андрей Геннадьевич перезванивает на звонок после того как выйдет из судебного заседания или как освободится. Спасибо большое, желаю успехов и процветания!
На заданные вопросы ответили четко, ясно и оперативно! Спасибо за помощь!
Добрый день, хочется оставить благодарность за профессиональную работу юристов в Центральном районном суде Сочи по взысканию с застройщика денег за не построенный дом и мою квартиру. Все было подробно и внятно рассказано про риск, что могу не получить денег по решению суда, но отступать не хотелось, да и дом точно не построит застройщик, в итоге решение суда в мою пользу, сейчас работают приставы по взысканию денег, часть уже я получила. Выражаю огромную благодарность и отдельное спасибо юристу Юлии, которая вела мое дело в суде
Очень понравилась быстрая работа по регистрации фирмы в городе Сочи. Андрей всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Подготовил все необходимые документы, выслал инструкцию, что и как нам делать. От нас потребовалось только отвезти в налоговую №7 и получить готовый пакет в максимально быстрый срок! Рекомендую данную компанию и лично юриста Андрея, как надежного помощника в организации юридических вопросов Сочи.
Юрист Андрей Геннадьевич через адлеровский суд взыскал зарплату с бывшего работодателя, который задержал чуть меньше чем на пол года!!! Теперь еще заплатит штраф, юридические расходы и будут проверки его бизнеса,чтобы не повадно было обманывать людей.
Юридическая Коллегия Сочи
Добрый день. Спасибо! что нашли время написать отзыв о нашей работе и дать ей положительную оценку. Если возникнут юридические вопросы, вы знаете к кому обратиться в Сочи, поможем! С уважением и пожеланием счастья, юрист Андрей Геннадьевич Кальнишевский и коллектив "Юридическая Коллегия Сочи"
Отличная команда юристов. Разработали договор поставки продукции, учли много факторов которые мы обговорили на встрече. Получилось грамотно, как и должно быть у хороших юристов.
Юридическая Коллегия Сочи
Спасибо за регистрацию ООО ЛИДЕР СЕРВИС, все оперативно и понятно.
Юридическая Коллегия Сочи
Спасибо за отзыв. Регистрация юридических лиц - это одна из наших юридических услуг. Если будут вопросы по финансово-хозяйственной деятельности общества, обращайтесь, поможем и проконсультируем.
Юридическая Коллегия Сочи на карте