8 (928) 850-20-908 (928) 850-20... — показать

8 (928) 850-20-908 (928) 850-20... — показать
+7 928 850-...+7 928 850-20-90 ещё
4.821 отзыв
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 75

Про «Юридическая Компания Твое Право Сочи»

Юридическая компания Твое Право - это команда профессиональных юристов и адвокатов, которые помогут решить любой юридический вопрос. Юристы постоянно доказывают нашим клиентам свою компетентность в юриспруденции.

Наша компания находится в городе Сочи на улице Горького, д. 75, 2-й этаж. Рады видеть вас в наших стенах!

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Юридическая Компания Твое Право Сочи (21)

С компанией познакомилась после того как меня кинула фирма, в которой проработала 10 лет. Поменялось начальство и старых сотрудников стали сокращать и выплаты многие не получили, я в том числе. Через юриста и суд деньги сразу нашлись и поступили на карточку. Благодарю за помощь!
Работаю водителем на общественном транспорте. Во время осмотра движка получил сильный ожог руки. Пошел к руководству, они мне говорят,мол говори в больнице, что дома обжегся. Пошел в больницу, сказал как было на самом деле. Оформили больничный, в котором написали, что была производственная травма. Руководство решило мне компенсацию не оплачивать. Стал искать в интернете юриста и увидел Твое право. Записался на консультацию. Пришел, юристы составили мне заявление, написали список документов, которые нужны для обращения в прокуратуру. Потом еще пару раз я им звонил, консультировался. Вобщем, дело я выиграл. Компенсацию мне выплатили.
Мне требовалась помощь в составлении договора аренды. Занимаюсь этим в первый раз и дабы не попасть в дальнейшем в неудобную ситуацию решил предусмотреть все риски и обратиться к юристам. В Твое право меня встретили очень даже дружелюбно. Девушка предложила кофе и извинилась за то что юрист немного задерживается. В принципе для меня было не критично это, так как не спешил никуда да и консультация, которую мне предоставили была конструктивной. Юрист хоть и опоздал, но вопросы мои по сделке развеял полностью. Через пару дней получил готовый договор. Фирма стоящая.
Впервые в жизни пожалела, что позволила брату оформить на себя кредит. Коллекторы теперь просто покоя не дают, а брат непойми где.. Сначала было норм, но когда стали тревожить уже мою бабушку, я поняла, что нужна помощь..чуть ли не на коленях умоляла юристов решить мой вопрос. Сказали, что в данной ситуации можно оформить банкротство. Помогли с документами и прекратили этот ад! Сказали теперь правда кредит долгое время не смогу взять, ну мне по барабану, главное, что не звонят теперь.
Заключила с юристами договор на составление ходатайства для перевода земли в категорию сельскохозяйственной. Подготовили документ грамотно а главное в установленные сроки. Претензий к компании нет, все хорошо, документ приняли к рассмотрению.
Юридическая Компания Твое Право Сочи на карте