8 (937) 037-77-218 (937) 037-77... — показать

+7 937 037-...+7 937 037-77-21 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ромашек, д 4А
Бизнес Центр Артлар
Район: Адлерский

Про «Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"»

Директор: Федосеева Н.А.

"Южный Бастион" является Федеральной Юридической Компанией, которая осуществляет защиту Заемщиков и помогает Списать Долги согласно ФЗ 127 или Зафиксировать сумму основного долга, списав пени и штрафы!⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀

Мы помогаем людям, оказавшимся в трудной финансовой ситуации, которые не имеют возможности исправно платить кредиты или микрозаймы, но хотят решить свою проблему в рамках закона!⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀

Наш официальный сайт: u-bastion.ru

Наш YouTube канал с видео руководителя компании: https://youtube.com/@u-bastion

Наш Яндекс.Дзен: https://dzen.ru/ubastion

Читайте, что пишут о нас...

Видео-отзывы наших Клиентов: https://goo.su/p9qju

Специалисты компании БЕСПЛАТНО проконсультируют Вас и составят индивидуальный план избавления от кредитной нагрузки УЖЕ СЕГОДНЯ!⁣⁣ Мы работаем по всей России! ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 10:00-18:00

Списание Долгов "Под Ключ до Результата!" в рамках ФЗ 127 с гарантией, без платежей банку или приставам!⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀

Сделайте шаг к изменениям уже сегодня – станьте свободными! +79370377721

Ищите нас в соцсетях: Youtube

PayPal
Веб-кошельки
Юридические услуги 25

Отзывы про Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион" (37)

Выражаю огромную благодарность юридической компании Южный Бастион в лице руководителя Федосеевой Натальи Александровны, где я проходила процедуру банкротства. Я из Челябинской области поэтому, вся работа проходила в удаленном формате (телефон,чат) На этом довольно сложном этапе в жизни, поддержка была 24/7.Плюс ко всему, компания оградила на всё время прохождения процедуры банкротства меня от звонков коллекторов и банков. Спасибо, что успокоили меня, т.к. моё психологическое состояние мягко говоря было в угнетённом состоянии.
Южный Бастион - вы самая Мега сильная юридическая компания, которая реально помогает людям в трудных жизненных ситуациях!!!
Огромная человеческая благодарность всем всем сотрудникам компании Южный Бастион здоровья и процветания вашим семьям ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ВЫ ЛУЧШИЕ В МИРЕ💯
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Марина Александровна. Спасибо Вам Большое за сердечный отзыв. Очень приятно получить высокую оценку нашей профессиональной работы всей команды ЮК«Южный Бастион», стараемся. Благодарим за пожелания. От всей Души желаем Вам: Здоровья, Удачи и Успехов В Вашей уже новой жизни без долгов!
Здравствуйте меня зовут Белобородова Е.В. я хочу поблагодарить всех сотрудников Южного Бастиона за порядочность, своевременную работу и за отзывчивость сотрудников. Очень приятно было работать и сотрудничать. И за благополучный итог нашего общего сотрудничиства я выражаю огромную благодарность!!!!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Елена Владимировна. Благодарим за теплый отзыв и рекомендацию. Желаем Вам здоровья и удачи уже в Вашей новой жизни Без Долгов!
Здравствуйте, меня зовут Ольга Антоновна. Хочу поблагодарить коллектив юридической компании "Южный Бастион" оказавшая помощь в списании моих долгов, которую возглавляет Федосеева Наталья Александровна. Хочу сказать тем людям, которые оказались в тяжелой ситуации, чтобы не боялись, а обращались именно к ним. Сильная сплочения компания и грамотная команда. Желаю всему коллективу "Южного Бастиона" процветания. И огромная благодарность от всей нашей семьи за помощь!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Ольга Антоновна, Спасибо Вам Большое за добрые и серденые слова и Высокую оценку нашей профессиональьной детельности. Вся Команда шла к данному результату с Вами за Руку. От Всей Души желаем Вам: Здоровья, Благополуи и Успехов В Вашей уже Новой Жизни Без Долгов!
Здравствуйте. Я, Суняйкина Раиса. Хочу выразить огромную благодарность компании " Южный бастион ", за проделанную работу. Проходила процедуру банкротства. Прекрасная команда профессионалов знающих своё дело. Работали мы дистанционно. Со мной были на связи всегда, отвечали на все мои вопросы с самого начала и до завершения процедуры. Желаю компании успехов и процветания.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Раиса Григорьевна. Благодарим Вас за рекомендацию и теплый добрый отзыв.Нам очень приятно. Спасибо за высокую оценку нашей профессиональной работы всей команды ЮК"Южный Бастион" От Всей Души желаем Вам здоровья, Удачи и Успехов в Вашей уже Новой жизни без Долгов!
Здравствуйте,Меня зовут Светлана!
Я,проживаю в Костромской области,хочу выразить огромную благодарность Юридической компании "Южный Бастион" руководителю Федосеевой Наталье Александровне и ее сплоченной команде!
От всей души огромное Вам спасибо,желаю Вам крепкого здоровья,успехов и процветания Вашей команде!
Благодаря Вашему профессионализму, я уверена в завтрашнем дне, мне списали долги законно.
Вся процедура проходила в режиме онлайн (дистанционно). Юристы и консультанты всегда были на связи 24/7 малейшее сомнение,они оперативно отвечали (поддерживали,успокаивали,давали советы и ответы на мои вопросы.
Если у Вас, есть финансовые проблемы и их нужно решить законно.Советую,Вам обратиться в Юридическую компанию "Южный бастион" это надежная и проверенная команда,которая доводит свое дело до завершения!
Благодарю Вас!!!!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Светлана Викторовна. Спасибо Вам Большое за сердечный отзыв и высокую оценку нашей проффесиональной работы. Вся Команда ЮК"Южный Бастион" от Всей Души желает Вам: Здоровья, Благополучия и Удачи в Вашей уже новой жизни Без Долгов!!!

Частые вопросы про Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"

Как узнать график работы Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 037-77-21

Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион" находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Ромашек, д 4А
Бизнес Центр Артлар.

Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион" на карте