8 (937) 037-77-21 8 (937) 037-77... — показать

Отзывы о компании Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"

8 (937) 037-77-21 8 (937) 037-77... — показать
+7 937 037-... +7 937 037-77-21 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ромашек, д 4А
Бизнес Центр Артлар
Район: Адлерский

Отзывы про Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион" (37)

Выражаю огромную благодарность юридической компании Южный Бастион в лице руководителя Федосеевой Натальи Александровны, где я проходила процедуру банкротства. Я из Челябинской области поэтому, вся работа проходила в удаленном формате (телефон,чат) На этом довольно сложном этапе в жизни, поддержка была 24/7.Плюс ко всему, компания оградила на всё время прохождения процедуры банкротства меня от звонков коллекторов и банков. Спасибо, что успокоили меня, т.к. моё психологическое состояние мягко говоря было в угнетённом состоянии.
Южный Бастион - вы самая Мега сильная юридическая компания, которая реально помогает людям в трудных жизненных ситуациях!!!
Огромная человеческая благодарность всем всем сотрудникам компании Южный Бастион здоровья и процветания вашим семьям ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ВЫ ЛУЧШИЕ В МИРЕ💯
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Марина Александровна. Спасибо Вам Большое за сердечный отзыв. Очень приятно получить высокую оценку нашей профессиональной работы всей команды ЮК«Южный Бастион», стараемся. Благодарим за пожелания. От всей Души желаем Вам: Здоровья, Удачи и Успехов В Вашей уже новой жизни без долгов!
Здравствуйте меня зовут Белобородова Е.В. я хочу поблагодарить всех сотрудников Южного Бастиона за порядочность, своевременную работу и за отзывчивость сотрудников. Очень приятно было работать и сотрудничать. И за благополучный итог нашего общего сотрудничиства я выражаю огромную благодарность!!!!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Елена Владимировна. Благодарим за теплый отзыв и рекомендацию. Желаем Вам здоровья и удачи уже в Вашей новой жизни Без Долгов!
Здравствуйте, меня зовут Ольга Антоновна. Хочу поблагодарить коллектив юридической компании "Южный Бастион" оказавшая помощь в списании моих долгов, которую возглавляет Федосеева Наталья Александровна. Хочу сказать тем людям, которые оказались в тяжелой ситуации, чтобы не боялись, а обращались именно к ним. Сильная сплочения компания и грамотная команда. Желаю всему коллективу "Южного Бастиона" процветания. И огромная благодарность от всей нашей семьи за помощь!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Ольга Антоновна, Спасибо Вам Большое за добрые и серденые слова и Высокую оценку нашей профессиональьной детельности. Вся Команда шла к данному результату с Вами за Руку. От Всей Души желаем Вам: Здоровья, Благополуи и Успехов В Вашей уже Новой Жизни Без Долгов!
Здравствуйте. Я, Суняйкина Раиса. Хочу выразить огромную благодарность компании " Южный бастион ", за проделанную работу. Проходила процедуру банкротства. Прекрасная команда профессионалов знающих своё дело. Работали мы дистанционно. Со мной были на связи всегда, отвечали на все мои вопросы с самого начала и до завершения процедуры. Желаю компании успехов и процветания.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Раиса Григорьевна. Благодарим Вас за рекомендацию и теплый добрый отзыв.Нам очень приятно. Спасибо за высокую оценку нашей профессиональной работы всей команды ЮК"Южный Бастион" От Всей Души желаем Вам здоровья, Удачи и Успехов в Вашей уже Новой жизни без Долгов!
Здравствуйте,Меня зовут Светлана!
Я,проживаю в Костромской области,хочу выразить огромную благодарность Юридической компании "Южный Бастион" руководителю Федосеевой Наталье Александровне и ее сплоченной команде!
От всей души огромное Вам спасибо,желаю Вам крепкого здоровья,успехов и процветания Вашей команде!
Благодаря Вашему профессионализму, я уверена в завтрашнем дне, мне списали долги законно.
Вся процедура проходила в режиме онлайн (дистанционно). Юристы и консультанты всегда были на связи 24/7 малейшее сомнение,они оперативно отвечали (поддерживали,успокаивали,давали советы и ответы на мои вопросы.
Если у Вас, есть финансовые проблемы и их нужно решить законно.Советую,Вам обратиться в Юридическую компанию "Южный бастион" это надежная и проверенная команда,которая доводит свое дело до завершения!
Благодарю Вас!!!!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Светлана Викторовна. Спасибо Вам Большое за сердечный отзыв и высокую оценку нашей проффесиональной работы. Вся Команда ЮК"Южный Бастион" от Всей Души желает Вам: Здоровья, Благополучия и Удачи в Вашей уже новой жизни Без Долгов!!!
Добрый день, меня зовут Галина!
Хочу оставить отзыв о работе компании ЮК "Южный Бастион" и выразить огромную благодарность за профессиональную помощь в моей сложной финансовой ситуации.
Компания Южный Бастион законно списали мои долги по кредитам.
Я проживаю в Курганской области, с ЮК "Южный Бастион" работали удалённо. Был электронный документооборот и Почта России, очень удобно, не нужно никуда ходить и ездить.
Команда Южного Бастиона всегда, были на связи, консультировали, успокаивали, давали рекомендации - это очень важно. Спасибо большое!
Если вы в сложной жизненной, финансовой ситуации, рекомендую, не бойтесь, обращайтесь в ЮК "Южный Бастион", надёжная, проверенная компания!
Благодарю!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Галина Ивановна. Спасибо Вам Большое за телпый отзыв и высокую оценку нашей профессилональной работы. От Всей души желаем Вам: Здоровья, Благополучия в Вашей уже Новой жизни Без Долгов!
Здравствуйте,хочу оставить отзыв о компании Южный Бастион) сперва хочу выразить огромную благодарность им за работу и пожелать успехов в работе) благодаря им, мне списали мой долг законно) изначально были страхи и риски...но. Поборола свой страх и сказала быть что будет) и это НЕ шарашкина контора,а профессионалы своего дело которые помогли мне списать долги,и так же они помогут тебе законно списать долги ....не бойтесь обратиться к ним за помощью) юристы были 24/7 платила по частям, работа проходила все онлайн,это очень радует))))не куда не надо ездить и ходить)) спасибо вам и успехов вам в работе) спасибо за терпение и труд)спасибо что есть вы такая компания, которая поможет законно списать долги)
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Алсу Илдаровна. Благодарим Вас за добрый и теплый отзыв и рекомендацию. Это Важно для нас. От всей Души желаем Вам Здоровья, Удачи и Успехов уже в Вашей новой жизни без Долгов!
Здравствуйте,меня зовут Нина Юрьевна хочу поблагодарить коллектив Юридической компании"Южный бастион",оказавшая помощь в списании моих долгов,которую возглавляет Федосеева Наталья Александровна. Хочу сказать тем людям, которые оказались в тяжёлой ситуации, чтобы не боялись, а обращались именно к ним, сильная сплочённая и грамотная команда. Желаю всему коллективу Южного Бастиона, процветания. И огромная благодарность от клиентов и меня лично, за помощь.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Нина Юрьевна. Спасибо Большоое за теплый отзыв и высокую оценку нашей профессиональной работы и за рекомендацию! От Всей души желаем Вам Здоровь, Удачи и Успехов уже в Вашей новой жизни Без Долгов!
Здравствуйте меня зовут Роберт,хочу поблагодарить всех сотрудников компании Южный Бастион. Благодаря вашей работе я смогу начать новую жизнь,без долгов. Как и у большинства людей попал в сложную ситуацию, потерял работу были кредиты, долги росли. В интернете нашёл информацию о банкротстве. Заключили договор и работали онлайн Наталья Александровна всегда была на связи. Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем участникам компании Южный Бастион. Теперь советую всем родственникам и знакомым.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте,Роберт Фяритович. Благодарим Вас за теплый отзыв и рекомендацию. Для нас это Важно! От Всей Души желаем Вам Здоровья, Удачи и Успехов уже в Вашей новой жизни без Долгов!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте,Роберт Фяритович. Благодарим Вас за теплый отзыв и рекомендацию. Для нас это Важно! От Всей Души желаем Вам Здоровья, Удачи и Успехов уже в Вашей новой жзни без Долгов!
Добрый день, меня зовут Ирина!
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании ЮК "Южный Бастион" и выразить огромную благодарность за профессиональную помощь в моей сложной финансовой ситуации.
Обстоятельства сложились так, что выплачивать кредиты стало проблематично, было много просрочек.
В данную компанию я обратилась, чтобы мне помогли законно списать мои кредитные долги.
Сначала было опасение, сомнение что не получится, но по итогу долги мои списаны.
Я проживаю в городе Тюмень, с ЮК "Южный Бастион" работали удалённо за 3000 км. Был электронный документооборот и по почте России, что очень удобно, не нужно никуда ходить и ездить.
Команда Южного Бастиона всегда, по возможности, были на связи, консультировали, успокаивали, давали рекомендации, что очень немаловажно. За это большое спасибо!
Долги законно списаны, можно жить спокойно и не переживать, что на телефон снова поступят нежелательные звонки.
До сих пор не верится, что долгов брльшеваты нет, но это факт, закрепленый официальным документом!)
Всем рекомендую ЮК "Южный Бастион", Ваши долги будут законно списаны. Компания профессионалов своего дела!
Благодарю!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Ирина Ивановна. Спасибо Вам за сердечный и теплый отзыв и высокую оценку нашей профессиональной работы всей команды ЮК"Южный Бастион". Да, действительно, мы работали удаленно, не видя друг друга и вс процедура в суде проходила в режиме онлайн. Уже более 95% всех клиентов у нас в процедуре в режиме онлайн. Работаем по всей России. От всей души желаем Вам Успеха и Удачи в Вашей уже новой жизни без Долгов. Благодарим за рекомендацию!
16 октября
Здравствуйте ...меня зовут Колесникова Ульяна ..благодаря компании "Южный Бастион" я списала все свои долги по кредиту и ЖКХ . Хочу выразить огромную благодарность всей команде ,которая работала со мной,вы замечательные специалисты и профессионалы своего дела. Всем советую вашу компанию .
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Ульяна Ивановна. Благодарим Вас за теплый отзыв. От Всей души желаем Вам Удачи и Успеха уже в Вашей новой жизни Без Долгов!!!
Я Ставский Дмитрий Владимирович,проживающий в Тверской области ,город Тверь.Брал кредит сначало в одном банке и он увеличивал лемит,но пока справлялся с кедитом.Потом решил взять в кредит тележку для авто,но тот банк не одобрил его.Одобрил другой банк.Было плохо с работой,а потом мошенгечество во втором банке произошло и не стал споавляться.В 2022 году нашол компанию "ЮЖНЫЙ БАСТИОН" во главе Федосеевой Натальи Александровны.Она со мной связалась и пообщалась.Было страшно,но я решился.Мне не надо было ездить в офис и оформлять договор,так как он был договор аферта..Общались и высылал необходимые документы через вэтсап.В данный момент меня признали банкротом.Я благодарен компании "ЮЖНЫЙ БАСТИОН,что они мне помогле,а также Наталье Александровне ,все граиотно говорила и подсказывада.Спасибо Вам большое
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Дмитрий Владимирович, спасибо Вам Большое за Теплые и Добрые слова. Да, На сегодня у Вас уже определение решения Арбитражного суда, что все Ваши долги законно списаны. Удачи Вам и Успехов уже в Вашей Новой Жизни Без Долгов!!!🤝🙏
Я,Серебрякова Ольга Алексеевна,проживающая Сахалинской области г Долинск.В 2000 году взяла кредит,все выплаты вносили исправно ежемесячно,но в 2022 году поняла,что не смогу больше платить по кредиту т.к. зарплата упала.В одноклассниках случайно я увидела рекламу юридической компании" Южный Бастион" и решила связаться с ними.Руководитель компании Наталья Александровна со мной побеседовать,дала консультацию и я решила вступит в процесс банкротства.Договор,и все остальные документы для банкротства я отправляла в онлайне или почтой без посещения офиса.Да,у меня конечно были сомнения,страхи,я очень переживала как все будет проходить.Но в компании работают отличные люди,они сопровождали меня в течении всего процесса,звонили,отвечали на интересующие меня вопросы.Всегда могли посоветовать дальнейшие действия.И вот наконец этот день настал,все закончилось благополучно,все долги списаны,счета и карты разблакированы.Я свободна от долгов! Я искренне признательна "Южному Бастиону" за профессионализм,умение держать слово,внимание,и профессиональный подход к работе! Я очень благодарна от всего сердца всем кто мне помогал,вы действительно профессионалы своего дела! Спасибо
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Ольга Алексеевна. Спасибо Вам за теплый и добрый отзыв и высокую оценку всей нашей команды ЮК"Южный Бастион". От ВСей Души желаем Вам здоровья, удачи и успеха уже в Вашей Новой жизни Без Долгов!!!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников ЮК «Южный Бастион»Уверена,ваша помощь нужна тысячам граждан, которые, как и я, попали в сложную жизненную ситуацию. Благодаря вашей работе, я смогу начать новую жизнь, без долгов. Спасибо за ваш профессионализм и знание своего дела! Рекомендую всем, кто оказался в трудной финансовой ситуации, и кому необходима консультация или помощь в списании долгов, сразу обращаться в компанию «Южный бастион»
Большое спасибо Федосеевой Наталье Александровне, за подробную консультацию до начала процедуры банкротства и уже в процессе,
за ведение самой процедуры моего банкротства. Благодарность прошедшего процедуру трудно переоценить и тем более выразить словами. Это поймёт тот, кто сам прошёл через это. Сотрудники поддержки всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос.
Ещё раз ВСЕМ спасибо!!!
В компании работают высокопрофессиональные и отзывчивые люди, которые постоянно были на связи и оперативно решали все возникающие вопросы.
Желаю компании процветания, а всем сотрудникам успехов в работе и личного счастья!!!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Лолита Викторовна. Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку работы нашей Команды ЮК"Южный Бастион" Удачи Вам!
Ещё раз ВСЕМ спасибо!!!
Я Иванова Зинаида Михайловна 67 лет, узнала о компании ЮК'Южный Бастион' из интернета. Получила консультацию от Натальи Александровны где чётко по этапно рассказала о процедуре банкротства. У меня до этого был негативный опыт в сложившейся ситуации. Я зашла на сайт увидела очень профессиональную команду, приняла решение. И вот настал этот радостный день. Я прошла эту процедуру и полностью освободилась от долгов. Огромная бесконечная благодарность Натальи Александровны и всей команде за чуткость, понимание, участие, терпение, доброжелательность, желаю всей команде здоровья успеха. А всем кто оказался в долговой яме из-за кредитов не задумываясь обращайтесь.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Зинаида Михайловна. Спасибо Большое за теплый и Душевный отзыв и Высокую оценку нашей профессиональной работы всей команды ЮК"Южный Бастион", для нас это очень Важно! От Всей Души желаем Вам: Здоровья, Удачи и Успехов уже в Вашей новой жизни Без Долгов!!!
О Южном бастионе я узнала чисто случайно к мужу пришёл приятель и рассказал он был на последнем этапе банкротства у меня была проблема И я решила связаться с Натальей Александровной договорившись об встрече я рассказала ей о своей проблеме на меня внимательно выслушала и объяснила что это возможно так как у меня не хватает средств для оплаты платежей я заключила с южным бастионом договор команда очень хорошая Если мне было что-то непонятно я писала в чате или же звонила Наталье Александровне и получала понятной точной Ясный ответ Иришке конечно шалили но но с такими как говорится помощниками было не страшно всегда была Надежда только на лучшая команда работала очень слаженно и хорошо я очень довольна тем что я теперь уже банкрот теперь уже нет того напряжения которая длилась 18 месяцев хочу сказать большое спасибо все команде Южного бастиона Я желаю им всего самого хорошего в труде во всём они проделывают очень колоссальную работу помогая людям которые попали в беду я хочу сказать им Огромное спасибо спасибо И большое спасибо
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Ирина Васильевна. Спасибо большое за добрые слова и теплый отзыв. Для нас это очень Важно. Здоровья Вся Команда ЮК"Южный Бастион" желает Вам Удачи и Вам и Успехов в Вашей Новой жизни уже без долгов!!!
О "Южном Бастионе" я узнал в соц сетях и поначалу было сомнение довериться неизвестной фирме, т.к. наше общение и их услуги осуществлялись дистанционно. Но по прошествию времени, я убедился в их честности и профессионализму! Напишу о себе и: у меня было ИП которым я занимался строительным работами, и в ввиду своей деятельности, мне надо было взять большой кредит для осуществления большого тендера. Но ввиду некоторых факторов, ну и наверно ввиду своей неопытности в ведении глобальных проектов, я прогорел в этой работе. И соответственно не смог в оконцовке оплачивать кредит. У меня начались большие проблемы и финансовые и бытовые. Но к счастью я нашёл Южный Бастион и после разговора с Натальей Александровной, доверился им. О чем я конечно же не жалею и очень благодарен Южному Бастиону! Советую всем, у кого сейчас такие же кредитные проблемы, довериться Южному Бастиону. Желаю им деловых и жизненных успехов! Большое спасибо!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Иннокентий Романович. Спасибо Большое Вам за Теплый и развернутый отзыв. Благодарим за рекомендацию нас и высокую оценку нашей профессиональной работы. Вс команда ЮК"Южный Бастион" с Вами за Руку шла к этому результату. От Всей Души желаем Вам Удачи и Успеха в Вашей новой жизни уже Без Долгов!
Здравствуйте. Я Каменская Екатерина Александровна. Хочу выразить огромную благодарность компании Южный Бастион, всему слаженному коллективу , за их проделанную работу. В нашей семье возникли финансовые трудности , с которыми мы не могли справиться сами. Знакомые рассказали, что существует процедура банкротства , что можно законно списать долги. И порекомендовали компанию к которой сами обратились и уже прошли процедуру банкротства. Уже и я могу сказать, что без каких либо проблем, без страха можно обращаться за помощью и вам помогут. Мне не нужно было куда то ездить, все проходило дистанционно, хотя и живем в одном городе. На любые возникшие вопросы всегда отвечали, все подробно рассказывали. Еще раз благодарим компанию за труд, за помощь , за внимание. Желаем еще большего процветания, еще больше успехов, еще больше побед!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Екатерина Александровна, спасибо Вам Большое за Теплые слова и Добрый отзыв. Вс Команда ЮК"Южный Бастион" желает Вам Удачи и Успеха уже в Вашей Новой жизни Без Долгов!!!
Я-Поздеева О.В. Благодарю Компанию " Южный Бастион".В 2022году обратилась.за помощью: но-сомневалась,не доверяла,трусила.Наталья Александровна Федосеева-руководитель Компании: убедила,вдохновила.Я поверила.
Команда-ПРОФЕССИОНАЛОВ.Всегда на связи,внимательны,терпимы.Результат : процед-Ура " банкротства" завершена: долги вписаны.
Огромное Спасибо. Удачи.Счастья.Успехов.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Ольга Валерьевна. Благодарим за Теплые слова и Высокую оценку нашей профессиональной деятельности, для нас это очень Важно. Вс команда ЮК"Южный Бастион" желает Вам Удачи, Здоровья уже в Вашей Новой жизни Без Долгов!!!
Уважаемый коллектив "Южного Бастиона" благодарю всех вас за добрые дела и профессионализм! Желаю вам всех благ и настойчивости твой нелегкой, но благородной миссии,которой занимаетесь, хоть как то облегчая участь тех несчастных, которые попали в круговорот кредитной системы. В начале были сомнения, потому как, мы знаем, развелось очень много шарлатанов. Но судьба привела к вам. Спасибо вам, здоровья и дальнейших успехов, особенно благодарен Говорову Алексею Алексеевичу за его человечность и чуткость к ближнему. С уважением А. Кодзоев.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Благодарим за отзыв. Удачи Вам!
Полтора года назад, я столкнулся со сложной финансовой ситуацией, связанной с кредитной нагрузкой. Понижение зароботной платы, постоянный рост цен и еще тысяча факторов вынудили меня подать на банкротство. Сам я в юридических делах ничего понимаю,и поэтому надо было найти юридическую компанию для помощи.В интернете наткнулся на ЮК Южный Бастион.Вначале долго сомневался и боялся мошейнечества. Но пообщавшись с Натальей Александровной и проверив информацию, в том числе и отзывы о Южном Бастионе, выбор пал именно на эту ЮК.Сотрудники сразу же проинструктировали меня, о дальнейших действиях и в тот же день (день обращения) занялись моими долгами.Коллектив очень дружественный и общительный. Не смотря на огромное расстояние и разницу во времени (я с Сахалина), всегда ответят на все вопросы и помогут если что-то не получается.Благодарен Юридической Компании Южный Бастион за оказаную услугу по списанию долгов, огромную поддержку и помощь.Всему коллективу желаю успехов в работе и здоровья.Всем советую, не тяните и обращайтесь в Южный Бастион, помогут!!!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Спасибо Большое, Марк Сергеевич, за теплые слова и рекомендацию. Для нас это очень Ценно и Важно, т.к. вся Команда ЮК"Южный Бастион" шла вместе с Вами до данного результата. От всей Души желаем Вам Успеха и удачи уже в Вашей новой жизни без долгов!!!
В январе 2022 года обратился в компанию "Южный бастион" из за возникшей трудной жизненной ситуации с образованием огромного долга перед банками. О компании узнал от друзей своих друзей. Связался, составили договор и началась работа в онлайн режиме. Работой специалистов компании очень доволен. В любое время они были на связи. Отвечали на все возникающие вопросы. В конце концов довели процедуру банкротства до конца. Со своей стороны буду рекомендовать данную компанию всем у кого возникли похожие проблемы. Компания заслуживает доверия! Желаю всему коллективу процветания, терпения и возможности помочь большому количеству людей!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Благодарим, Зикрула Магомедбекович, за Теплые слова и Высокую оценку нашей совместной с Командой работы. Дл нас это очень Важно! От Всей Души желаем Вам Удачи и Успеха в Вашей уже Новой жизни без долгов! Счастья и Здоровья Вам! Благодарим, что будете нас рекомендовать.
Весной 2021 попала в очень не приятную ситуацию. Пока была на вахте на севере, на меня были взяты кредиты в разных банках мошейниками. Заявление в милицию было написано. Мне посоветовали идти на банкротство и тут начала поиск сайта о банкротстве. И тут нашла сайт компании Южный Бастион оставила заявку и мне через пару минут перезванили. Общалась лично с Федосеевой Натальей Александровной объяснила всю ситуацию. Она сказала, что это все решается и я заключила с компанией договор и пошла работа. Всю информацию поддерживали через ватсап или вайбере. Только весной этого года 2023 меня признали банксоством и все долги перед 5 банками были онулированы. Всем огромное спасибо компания Южный Бастион. Всем советую эту компанию.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Анна Сергеевна. Благодарим Вас за теплый отзыв. Действительно работали с Вами в режиме онлайн, друг друга не видя. Отлично, что уже 4 года есть возможность работать и в режиме онлайн и проходить процедуру Банкротства дистанционно. Дело № А50-19334/2022 Списан долг: Долг 2 429 836,84 руб
Вся команда ЮЦ"Южный Бастион" от всей Души желает Вам Удачи и Успеха уже в новой Жизни Без долгов!
Обратился в компанию "Южный Бастион" за помощью в списании долгов по кредитам через интернет, перезвонили через несколько минут, всё очень понятно объяснили, заключили договор и начали работать, а результатом работы стало полное списание долгов по кредитам. Сроки не затягивали, всё быстро и профессионально. Большое спасибо компании за помощь, всем советую обращаться к ним в трудной ситуации.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Спасибо Большое, Игорь Олегович за теплый отзыв. Желаем Вам Удачи уже в новой жизни без Долгов!
Обратился я в Южный Бастион летом 2021 года. У меня была сложная финансовая ситуация плюс семейные обстоятельства заставили меня сделать вывод, что я не тяну. Для уточнения своей ситуации начал читать информацию на разных сайтах, смотреть ролики на YouTube и наткнулся на канал Южного Бастиона. Там Наталья Александровна подробно рассказывала как и что предпринимать в сложной сложившейся ситуации и я решил перейти на их сайт и позвонить для консультации. Я дозвонился да Натальи Александровны, она подробно расспросила о моей ситуации, полностью проконсультировала от и до. Озвучила стоимость их услуг. Меня все устроило, то что и сумма не велика и что есть рассрочка. Я подписал договор и началось наше сотрудничество. За весть период сколько проходил процедуру специалисты всегда отвечали на мои звонки, всегда консультировали что да как. Хочу попблагодарить всю команду Южного Бастиона за их помощь и отзывчивость. Обращаюсь к читающему: если у вас сложная финансовая ситуация, если еще думаете как быть? Обратитесь к специалистам, они помогут.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Юрий Леонидович. Благодарим Вас за теплые слова и рекомендацию читателям. Вся Команда ЮК"Южный Бастион" желает Вам Удачи и Успехов уже в новой жизни Без Долгов!
Благодарна компании "Южный Бастион" за помощь в списании долгов! Меня и моих родственников начали запугивать банки и микрофинансовые организации, которые раздули долг с 30 до 300 тысяч. Сомнений у меня не было - начала делать банкротство и искала подходящих юристов.

По запросу в строке поиска вышла компания "Южный Бастион", ознакомились, позвонила, понравился компетентный подход, начали работать. Я довольна! Все чётко, грамотно и очень добрые и вежливые люди. Спасибо огромное! Чувствуется поддержка и реальное желание помочь.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Марина Николаевна. Благодарим за теплые слова. Вся Команда ЮК"Южный Бастион" желает Вам Удачи уже в Вашей Новой жизни Без Долгов!
Огромное спасибо компании Южный Бастион 🙏
У меня возникли проблемы с уплатой долгов по кредитам, искала выход из этой ситуации, и однажды увидела в интернете номер телефона компании "ЮЖНЫЙ БАСТИОН".Созвонились Наталья Александровна меня выслушивала и сказала что мне помогут в моей ситуации разобраться. И это правда мне помогли я прошла процедуру банкротства. Огромное спасибо компании 🙏
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Спасибо, Мария Владимировна, за отзыв. Здоровья Вам и Удачи уже в Новой жизни Без Долгов!!!
Огромное спасибо компании Южный Бастион. Вовремя карантина 2020 г и после пропала возможность выплачивать кредит. Случайно на улице увидела объявление компании Южный Бастион, обратилась туда. Сотрудники компании работали честно, ответственно, все свои обязательства выполнили.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Мария Александровна! Спасибо Большое за Теплый отзыв. Вся команда ЮК"Южный Бастион" Поздравляет Вас и Желаем Вам Успеха уже в Новой Жизни Без Долгов!
У меня возникли проблемы с уплатой долгов по кредитам, искала выход из этой ситуации, и однажды увидела в интернете номер телефона компании "ЮЖНЫЙ БАСТИОН". Мы созвонились с Натальей Александровной, я приехала в офис компании, было сомнение и опасение, но у меня не было выхода.
Мы подписали договор, и ещё меня обрадовала оплата в рассрочку.
Наталья Александровна - внимательный, честный, отзывчивый, настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо ей и всей команде!Спасибо, что помогли мне решить мою проблему по банкротству, я теперь свободная от долгов и очень счастливая.
Ещё рас огромное ВАМ Спасибо.
Я обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Нина Ивановна. Спасибо Вам Большое за Теплый отзыв. Вся Команда ЮК"Южный Бастион" от Всей Души Желает Вам Здоровья, счастья и Успеха в Вашей уже новой Жизни без долгов! Несмотря на то, что все родственники Вас отговаривали, Мы с Вами двигались дальше и законно Получили Полное списание всех Ваших Долгов!
Искала выход из сложившейся ситуации и подруга посоветовала компанию "Южный бастион". Я созвонилась с Натальей Александровной-это прекрасный, обходительный, честный, отзывчивый человек! ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!!Огромная благодарность Наталье Александровне и всей команде за слаженную работу!!! Спасибо ,что помогли мне решить мою проблему по банкротству. Я обязательно порекомендую вашу компанию своим знакомым!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Спасибо Большое, Александра Анатольевна, за Теплые слова! Вся Команда ЮК"Южный бастион" Желает Вам: Счастья, Здоровья и Удачи в Вашей уже в Новой Жизни Без Долгов!!!
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить юридическую фирму Южный Бастион в лице Натальи Александровны За професианализм и внимательное отношение к клиентам. Немного о своей ситуации. Когда я попал в сложное финансовое положение, связанное с долгами по кредитам я стал искать возможные пути решения. В интернете нашёл фирму Южный Бастион, обратился к ним. Мне помогли и инициировали процедуру банкротства. И я избавился от долговых обязательств. За что Большое спасибо! Рекомендую всем кто попал в затруднительное финансовое положение с кредитами, обращаться в фирму Южный Бастион здесь Вам помогут!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Сергей Витальевич, Благодарим Вас за Отзыв. Удачи Вам и Успеха в Вашей уже Новой Жизни без Долгов!!!
Дом, в котором находится моя квартира, давно признан аварийным и подлежащим сносу. Мне нужно было делать капитальный ремонт. Пришлось брать кредит. Сделала ремонт. Как только сделала ремонт, в нашем доме произошел пожар. Имущество было повреждено. Пришлось снова брать кредит и делать заново ремонт. И так один кредит накладывался на другой. Выплаты по кредитам стали непосильными. И вот через интернет я связалась с юристами Юридической Компании «Южный Бастион». Они мне посоветовали идти на полное списание кредитов. Конечно, мне было очень страшно, да еще соседи и коллеги по работе пугали, говорили, что это обман. Но, я рискнула. Сначала меня признали банкротом, потом была стадия реализации имущества. И вот, наконец, с меня списаны все долги. Я довольна работой Команды профессионалов и благодарна им. Советую всем не бояться обращаться за помощью. Теперь я точно знаю, что безвыходных ситуаций не бывает. Огромное Вам спасибо!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Светлана Владиславовна, Благодарим за отзыв! Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Прежде всего хочу сказать спасибо юридической компании "Южный бастион", которую нашла через интернет. Мне все рассказали, объяснили и предложили идти на полное списание долгов, банкротство. Конечно, было тяжело принять такое решение. Но выплаты по кредитам стали непосильными. Платила больше, чем зарабатывала. И я решилась. Процесс был долгим и нелегким. Но это того стоило. Меня полностью освободили от долгов. В процессе банкротства мне все говорили, что ты делаешь, тебя обманут. Но я поверила этой компании и не пожалела. Я свободна от долгов. Здоровья, счастья, успехов в Вашей нелегкой работе. Вы настоящие профессионалы!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Здравствуйте, Светлана Владиславовна. Спасибо Вам за теплые слова! Желаем Вам Большого Счастья, Здоровья и семейного Благополучия в Вашей новой Жизни Уже без Долгов!!!
Здравствуйте!
Обратилась в юридическую компанию "Южный Бастион" увидев рекламу "Списать долги" так как была в очень затруднительной ситуации. По кредитам платить стало невозможно. Пошли просрочки одна за другой. Зарплата у меня минимальная,а возможности подработки в селе нет. Связавшись с Натальей Александровной мы поговорили и приняли решение на полное списание долгов и начали работать. Было очень много разных мыслей, сомнений и недоверия. Но Наталья Александровна всегда была на связи, всегда поддерживала и обьясняла всё доходчиво если что непонятно. За это хочу сказать огромное спасибо Наталье Александровне и компании "Южный Бастион". Желаю Вам в нелегкой вашей работе здоровья, счастья, терпения и удачи. Сейчас в данный момент процедура завершена, я признана банкротом, долги все списаны.
Друзья, всем кто читает мой отзыв рекомендую не бойтесь, начинайте процедуру банкротства. Довертесь профессионалам ЮК "Южный Бастион"
С уважением Каримова Найля.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Спасибо Огромное, Наиля за теплые слова! Вся Команда ЮК"Южный Бастион" Рада за Вас . Мы желаем Вам Большой Удачи в Вашей Новой Жизни, уже без Долгов!!!
Здравствуйте. обратился в юридическую компанию «Южный Бастион» по рекомендации моей подруги, у которой уже списали долг. Жаль, что я ждал, когда ее дело в суде подойдет к завершению, боялся, тк много уже обжигался… Сейчас и уже стал поспокойнее, работаю с юристами данной компании. Документы уже в суде. Все мне объяснили, показали и я спокойно наблюдаю за процедурой через сайт kad.arbitr.ru Хотя я и был в офисе, но все равно было очень страшно решиться на эту процедуру и довериться. Всегда возникал у меня в голове вопрос: а правильно ли я делаю? Может еще поискать юридические компании. Но когда задал вопросы, рассказал свою ситуацию и получил полные развернутые ответы, я решил начать действовать. Все остальное врем мы были на связи. Самому не верится, что можно было и решить свой вопрос даже не выходя из дома. Эта компания работает не первый год, прекрасная команда юристов. Мне все нравится. Процедура уже идет к завершению, тк у приставов уже мои долги обнулились. Жду с нетерпением окончания процедуры. Друзья, можете спокойно доверить свою судьбу профессионалам из юридической компании «Южный Бастион». Все делают четко, профессионально. И даже, если вы в регионе, они Вам тоже смогут помочь. Ездить не обязательно.
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Спасибо, Александр, за Теплый отзыв. Действительно, всю процедуру мы с Вами работали удаленно и это было удобно для Вас. Вс Команда ЮК "Южный Бастион" желает Вам Удачи Вам и Успеха!!!
Здравствуйте. Очень Благодарна Юридической Компании «Южный Бастион. По кредитам платить было уже просто невыносимо: просрочки шли одна за другой. я решила взять еще деньги в Вебзайм. Взяла, отдала в банк за просроченный платеж, а мне вновь приходит письмо из банка, что опять не закрыла платеж… Уже пенсии не хватало, чтобы оплачивать теперь 2 платежа. Как начались просрочки в Вебзайм, начали еще и оттуда 40 раз на день звонить. Я не брала трубку. Увидела рекламу, что Юридическая компания «Южный Бастион» помогает списать долг. Оставила заявку. Было очень страшно: я живу в Харькове, а юристы, с которыми начала работать, работали из Сочи. Но мне понравилось как мне все растолковали и подобрали удобную мне оплату расходов в рассрочку. Оплату я сделала через Сбербанк по квитанции. Ребта молодцы, все работают профессионально. За мной прикрепили юриста и по всем вопросам я к нему обращалась через воттсап. Лучше, даже, чем бегать в офис. Трубку брали всегда. Все понятно объясняли. Звонков стало поменьше, понемногу успокоилась и доверилась ребятам. Сейчас мои документы уже в суде. Время пролетело быстро. Через месяц уже у меня все завершится. Все, что происходит по процедуре мне постоянно сообщают и могу смотреть на сайте суда.Как это делать, мне выслали инструкцию. Спасибо, что Вы помогаете таким старикам, как мы. обращалась до этого в 2 компании, мне говорили, что надо сразу внести 25 000 рублей, тогда начнут решать мой вопрос. а где их взять? А здесь мне подобрали удобную для мен ежемесячную оплату и все мне объясняют, если возникают вопросы.. Буду рекомендовать всем, обращайтесь! Здоровья Вам!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион"
Благодарим, Мария. Да, сейчас процедура может проходить и дистанционно и это большой плюс был для Вас. Здоровья Вам, отличного настроения в Вашей Новой Жизни уже Без долгов!
Федеральная Юридическая компания "Южный Бастион" на карте