8 (862) 236-99-978 (862) 236-99... — показать

+7 862 236-...+7 862 236-99-97 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Макаренко, д 30А
500–800 руб.

Про «Zapravka»

Паб Zapravka великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Сочи. Вы ни за что не отыщете более подходящего заведения для просмотра спортивных матчей.

Для тех, кто любит выкурить сигарету после сытного приема пищи, в этом пабе предусмотрена удобная комната для курения. Данное место идеально подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные клиенты. Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы войти в интернет, находясь в этом заведении.

Как найти данный паб? У нас есть адрес этого места: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Макаренко, д 30А. Возникли вопросы? Позвоните в фирму по номеру: +7 862 236-99-97.

Музыка 1
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Zapravka (20)

4.3
Одно слово, Антон-г***он. Рифму подберете сами, просто полнейший быдлятник, врагу не пожелаю.
После передачи На ножах больше не хочется здесь бывать. Нашпяльника повел себя как моральный урод, неприятно заходить в заправку после этого.
Kлассное место! Мы там с друзьями отмечали сдачи курсовых. Бармены настоящие волшебники,они не просто смешивают алкоголь, они превращают это в зажигательное шоу. В кoктeйльной всевозможное разнообразие смесей - у меня глаза разбежались.
Очень крутое место. Мы там с друзьями отмечали сдачи курсовых. Бармены настоящие волшебники ,они не просто смешивают алкоголь, они превращают это в зажигательное флейринг-шоу
Ахахахах! Тоже тут люблю заправиться) И поесть и выпить) Место отличное!) Цена не кусается и атмосфера приятная. И чисто.
Zapravka на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.