8 (862) 266-66-608 (862) 266-66... — показать

ООО Здоровый мир-Сочи

8 (862) 266-66-608 (862) 266-66... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 42

Про «ООО Здоровый мир-Сочи»

Здоровый мир-Сочи - это туристическая фирма, которая предлагает поправить свое здоровье, а также отдохнуть на курортах нашей страны. Для наших клиентов всегда найдется интересные предложения по оздоровительному отдыху. Вы можете сами выбрать, где хотите остановиться и поправить своё здоровье. На ваш выбор предлагается большой количество отелей и санаториев. А также у нас есть горячие предложения с большой скидкой на тур, которая доходит до 70 процентов. Наша туристическая фирма занимается предоставлением туристических услуг уже на протяжении многих лет и за эти годы только положительные отзывы.

Виды туров 2
Оздоровительные туры
Туры выходного дня

Отзывы про ООО Здоровый мир-Сочи (4)

Мы с мужем покупали тут путевки в Сочи, впечатления остались очень хорошие. Нам тут помогли выбрать хороший санаторий под наш бюджет. Проконсультировали, на все вопросы ответили. Это было приятно. Но главное, сам отдых прошел хорошо. Мы впервые в Сочи были, до этого только слышали от знакомых про отдых там. И это как раз тот случай, когда лучше самим один раз съездить, чем много раз услышать. Туристическая компания хорошая. Тут много санаториев и пансионатов на выбор, цены нормальные, отношение к клиентам уважительное.
Компания с отличными специалистами в сфере отдыха на юге России, могут проконсультировать по лечебно-оздоровительному туризму, а также подобрать необходимый санаторий, где можно пройти лечение от конкретного заболевания
Очень достойная компания с хорошим сервисом, интересными предложениями и большим опытом!
Могу сказать много хорошего об этой фирме. Хотя я покупала очень недорогие путевки для моих родителей, со мной работали как с самым желанным клиентом. Подобрали отличный отдых, родители были очень довольны! А в качестве знака внимания я в свой день рождения (спустя полгода!) получила поздравительную открытку от фирмы! Было очень приятно!

ООО Здоровый мир-Сочи находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 42
2 этаж.

ООО Здоровый мир-Сочи на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»