8 (862) 296-01-708 (862) 296-01... — показать

8 (862) 296-01-708 (862) 296-01... — показать
+7 862 296-...+7 862 296-01-70 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 42/1
Район: Центральный

Про «ООО Здоровый мир-Сочи»

Здоровый мир-Сочи - это туристическая фирма, которая предлагает поправить свое здоровье, а также отдохнуть на курортах нашей страны. Для наших клиентов всегда найдется интересные предложения по оздоровительному отдыху. Вы можете сами выбрать, где хотите остановиться и поправить своё здоровье. На ваш выбор предлагается большой количество отелей и санаториев. А также у нас есть горячие предложения с большой скидкой на тур, которая доходит до 70 процентов. Наша туристическая фирма занимается предоставлением туристических услуг уже на протяжении многих лет и за эти годы только положительные отзывы.

Тип отеля 8
Гостиница
Курорт-аквапарк
Мини-отель
Отель
Хостел
Частная гостиница

Отзывы про ООО Здоровый мир-Сочи (4)

Мы с мужем покупали тут путевки в Сочи, впечатления остались очень хорошие. Нам тут помогли выбрать хороший санаторий под наш бюджет. Проконсультировали, на все вопросы ответили. Это было приятно. Но главное, сам отдых прошел хорошо. Мы впервые в Сочи были, до этого только слышали от знакомых про отдых там. И это как раз тот случай, когда лучше самим один раз съездить, чем много раз услышать.
Туристическая компания хорошая. Тут много санаториев и пансионатов на выбор, цены нормальные, отношение к клиентам уважительное.
Компания с отличными специалистами в сфере отдыха на юге России, могут проконсультировать по лечебно-оздоровительному туризму, а также подобрать необходимый санаторий, где можно пройти лечение от конкретного заболевания
Очень достойная компания с хорошим сервисом, интересными предложениями и большим опытом!
Могу сказать много хорошего об этой фирме. Хотя я покупала очень недорогие путевки для моих родителей, со мной работали как с самым желанным клиентом. Подобрали отличный отдых, родители были очень довольны! А в качестве знака внимания я в свой день рождения (спустя полгода!) получила поздравительную открытку от фирмы! Было очень приятно!

Частые вопросы про ООО Здоровый мир-Сочи

Как узнать график работы ООО Здоровый мир-Сочи ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 296-01-70

ООО Здоровый мир-Сочи находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 42/1
2 этаж.

ООО Здоровый мир-Сочи на карте