Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Сочи

Отзывы о компании ООО Жемчужина на улице Островского

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Островского, д 23

Отзывы про ООО Жемчужина на улице Островского (26)

3.1
Ну что можно сказать о сайте поиска недвижимости «Жемчужина» - простое РАЗВОДИЛОВО И ЛОХОТРОН. Даны объявления с НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ квартирами и адресами. После звонка на указанный мобильный и просьбе показать квартиру отправляют «электронный договор» в котором говорится об дополнительной оплате в размере 4500 рублей (эти средства по легенде уплачиваются за услуги агентства и регистрацию вас на сайте с так называемыми объявлениями). Все бы было хорошо, но после уплаты этой суммы по реквизитам организации, присланным в сообщении происходит следующее: изначально просят скинуть фото чека об оплате следом «назначают» так называемую встречу с собственником жилья и в самый последний момент говорят о том, что квартиру уже сдали и агентство может предложить альтернативный вариант. От безысходности этого положения клиент соглашается и ему присылают несколько адресов с развалившейся мебелью и практически голыми стенами просто в убитом состоянии квартиры по огромным ценам. На просьбу ВЕРНУТЬ СРЕДСТВА звучит ОТКАЗ с пояснением что работу они свою мол выполнили и это именно ВЫ не желаете рассматривать предложенные варианты. Начинается замкнутый круг длинною в месяц. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА ЭТОТ САЙТ с несуществующими и ужасными предложениями, не говоря уже об отношении и выполнении своих прямых обязательств.
АН Жемчужина не занимается арендой. Врете и не краснеете. Конкуренты? Ведите себя достойно.
И уж тем более на сайте агентства нет предложений об аренде)))
Тупо набирают клиентскую базу. По предоставленным на сайтах (авито, домклик) объявлениям нет реальных предложений. Связаться с агентом невозможно, на звонок отвечает колл центр, риэлтор в течении дня так и не соизволила перезвонить (Наталья Леонидовна, вы очень внимательны к клиентам). Обращаться в данную шарагу не буду, поищу другое агентство недвижимости, т.к. планы купить маме квартирку у моря не изменились, хотя негатива от общения с подобными недоагенствами в Сочи уже выше крыши
Купила квартиру в г.Сочи через агенство "Жемчужина" с погугодовой коммунальной задолженностью. Агенту за это "большое спасибо". Т.ч не доверяем, a делаем все сами
Понравилось как работают, купил коттедж в поселке через эту фирму. Есть нарекания в скорости оформления документов - не так быстро как хотелось бы, но в остальном все нормально
Работали с Одабашьян Эдуардом при поиске объекта. Специалист полностью доказал свой профессионализм, учел все мои финансовые моменты. Желаю компании больше крупных сделок и процветания!
ООО Жемчужина на улице Островского
Благодарим вас за положительный отзыв, Анна! Мы передадим ваш отзыв Эдуарду.
Очень долго присматривалась к риэлторам агентства, начитавшись отзывов. Оказалось все совсем не так страшно, как тут описано! Консультируют, помогают, с ипотекой в том числе. Спасибо Римме за помощь! Осталась очень довольна, с уважением, Галина М.
ООО Жемчужина на улице Островского
Благодарим вас за положительный отзыв, Галина! Мы передадим ваш отзыв Римме.
Приехал из Курска в Сочи, чтобы открыть свой бизнес. Обратился в это и несколько других агентств, дабы мне помогли подобрать помещение под будущий магазин. Здесь подошли к делу наиболее ответственно, все показали, помогли оформить, несмотря на то, что я не местный человек и города не знаю. Сейчас ситуацией полностью доволен, особая благодарность руководству агентства за нормальный подход к делу. Все честно
ООО Жемчужина на улице Островского
Спасибо за то, что обратились в наше агентство, Игорь! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Обратилась к риэлтору Третьяку за помощью с покупкой квартиры в Сочи, нужно было обговорить много нюансов еще до моего приезда. Сначала особой надежды не было и я отправила запросы в разные агентства города Сочи, но только из Жемчужины мне пришли какие-то реальные предложения. Не буду пока никого хвалить, скажу только что работа риэлтора меня полностью удовлетворила. Обновлю отзыв после того как лично увижу все квартиры, но сейчас все полностью устраивает! Риэлтор общался вежливо, адекватно и предлагал разумные цены с моими весьма скромными условиями. Будем надеяться, скоро стану сочинкой)
Уважаемая Елена!
Спасибо за столь лестный отзыв о нашей работе. Вся информация в виде благодарности будет передана нашему риэлтору. Надеемся на то, что предложенные варианты недвижимости вам понравятся и вы останетесь довольны! Будем ждать вашего отзыва!
Хочу выразить благодарность агенству недвижимости жемчужина сочи а в частности риелторам максиму и дмитрию за отличную работу и проффесиализм в подборе мне квартиры с уваженипм василий мурманск
ООО Жемчужина на улице Островского
Благодарим вас за положительную оценку нашей работы!
Хотела обратиться в это агенство, и хорошо, что почитала отзывы. "Катимся колбаской" от Алины Колесник - вообще перл, от которого я в шоке. Шарага...
Добрый день ув. Анастасия. Я в АН Жемчужина уже очень давно не работаю. И попрошу Вас подбирать выражения, так как Вы со мной не знакомы. Обращайтесь, боятся нечего.
Советую к руководителю 4 отдела, Заболотному Алексею или Лиминой Елене.
ООО Жемчужина на улице Островского
Уважаемая Анастасия. Благодарим вас за отклик о работе нашего агентства. Мы сожалеем, что у вас возникла конфликтная ситуация. Наш отдел качества готов связаться с вами, чтобы разрешить ситуацию и уточнить детали. Пожалуйста, укажите ваш номер телефона в сообщении на сайте или напишите нам на почту, для того чтобы можно было подробнее изучить ситуацию.
Отвратное агенство. работать не хотят. Продают только дорогие квартиры. С дешевыми даже связываться не хотят. Лапшу на уши вешают только чтобы завлечь клиента. Старый фонд вообще продавать не хотят. Как узнал сотрудник компании что дом деревянный так сразу в лице изменился. И технично от нас избавился, мол ну я как буду в ваших краях заеду пофотографирую. уже месяц прошел. все едет 20 км.
Уважаемая Марго!
Сожалеем, что ни одно из наших предложений не показалось вам интересным. Если это возможно, оставьте пожалуйста ваш номер телефона, чтобы мы могли уточнить нюансы по по работе нашего риэлтора. Мы стараемся соблюдать стандарты качества работы, все наши специалисты проходят тренинги по работе с клиентами, ежедневно мы открыты к диалогу!
Может просто Вы цену за старый деревянный дом заломили такую с которой СПЕЦИАЛИСТ связываться не захотел? Это его право. Он не обязан заниматься продажей вашей квартиры, особенно если учесть, что договор Вы с ним не подписывали.
Не обращайтесь в это агенство.Продали мне килалово в Нике,застройщик Никулин Д.М.Римма и Мартынов Е,которые занимаются двойными продадами.Остались без денег и квартиры.Мошенники.
Уважаемый Дмитрий!
Благодарим вас за отклик по работе нашего агентства. Спешим уведомить вас, что специалисты нашего агентства не занимаются двойными продажами. Вся деятельность абсолютно законна, более того, если у вас есть какие-либо сомнения, пожалуйста укажите ваш номер телефона, наш отдел качества с вами свяжется!
Читаю ваши отзывы и удивляюсь. Столкнулась с этим агентством и с риэлтором Римой летом 2016. Более не компетентного риэлтора не видела ещё. Приехали в Сочи отдохнуть и заодно посмотреть недвижимость цены, приценится так сказать. Позвонила по авито, взяла трубку девушка Инга. Позвала в офис. Пришли, Инга нас встретила и позвала ее. Вышла Рима. Я стала объяснять что нам нужна квартира для отдыха близко к морю. Она стала предлагать нам Горы какие то, мамайки, раздольные, какие то деревни непонятные. Я ей говорю что хотелось бы в районе гостиницы Жемчужина, Хает. Потом стала спрашивать готовы ли мы купить или просто смотрим, есть ли у нас деньги. Потом вовсе сказала нам что за наши 1.2 на Орджоникидзе и Черноморской даже парковку для машины не купишь. В итоге она нас никуда не повезла, ничего не показала. Сказала что даже время не будет на нас тратить своё драгоценное. И сказала нам купите палатку противоураганную захотите на Черноморской поставите, хотите на Ордженикидзе. Сказать что я была в шоке от такого хамства это ничего не сказать. Я купила квартиру в Анапе очень близко к морю, в центре за свои 1.2 А о Сочи и этом агентстве остался вот такой неприятный осадок.
Здравствуйте, Ольга!
Приносим свои искренние извинения за возможное недопонимание со стороны наших сотрудников. Мы благодарим вас за отклик о работе нашей компании. Пожалуйста, укажите ваш номер телефона в сообщении на сайте или напишите нам на почту, для того чтобы можно было подробнее изучить ситуацию.
Все правильно сказала Рима,молодец!Люди неадекватные,с ними нельзя по другому.
Aleksey Ivashchenko
Aleksey Ivashchenko ответил Сергей Слизкой
И с 1.200 только в Анапе и можно купить квартиру. Риелторы показывают варианты на которые у клиента денег хватает. Так что не на риелтора нужно жаловаться, а на свой бюджет
Все хорошо, приличное агентство, дорожащее своей репутацией. Не обманут.
ООО Жемчужина на улице Островского
Спасибо за положительный отклик о работе специалистов нашего агентства, Вадим!
На мой взгляд в этом агентстве действительно специалисты. Купил несколько квартир через них. Работаю с риэлтором Римой. Доверею ей и её профессионализму на все сто процентов. Оформляли даже дистанционо без моего приезда в Сочи, так как живу на другом конце страны. Сделала все на высшем уровне Продолжаю с ней работать и посоветовал её своим друзьям. Всегда говорит правду про дома, застройщиков, где какие проблемы и т.д. Год назад, когда приехал в Сочи купить квартиру, попал в цепкие руки агенства Винсент. Они мне чуть не подсунули ЖК Ангара, который до сих пор стоит несданный. Именно она не дала мне купить там квартиру. Благодарен ей по сей день. Большая умница, грамотный специалист и прекрасная девушка. Так держать!
ООО Жемчужина на улице Островского
Благодарим вас за положительный отклик о нашей работе. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
А я никогда не обращусь в это агенство. Объекты не знают, по вопросом юридическим как где оформить, тоже ничего не могут сказать. Анжелика и Женя возили меня несколько дней по домам, которые мне в принципе не подходят, как я изначально им объяснил. Потратили моё время зря. Анжелика вообще особа интересная, ведёт себя неадекватно, нетактично, уверенна что своим "ОЧАРОВАНИЕМ" сразит наповал, и клиент готов будет купить дерьмо из ее рук. Но здесь не тот случай, для этих целей нужно быть чуть аккуратней и поухоженней.. Сам занимаюсь бизнесом, знаю этот трюк, и иногда беру на переговоры свою напарницу, которая выглядит на миллион. Женя спокойный чувак, вроде понимал что мне нужно, но не мог с ней справиться. Личные отношения мешают работе, когда ещё и так тесно совместно работаешь. В общем парень влип... Но работать с такими " специалистами" и доверить им свои с трудом заработанные не решился. В итоге купил квартиру на Светлане у агенства Родина.
Нормальная контора. Можно с ними работать. С нами работала риэлтор Рима. Прикольная девчонка и разговор подержит, и совет даст. Очень нам помогла. Чуть не влипли в долгострой, почти купили, она нас вытащила оттуда буквально. Начитаная и умная очень, но с характером. Другу моему приглянулась, но послала его. Он охирел от шока бедолага)))). Его не посылали никогда. В общем одним словом професионалы. Обращайтесь к ним.
ООО Жемчужина на улице Островского
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда рады помочь разобраться со всеми нюансами и проконсультировать своих клиентов! Ваш отзыв будет передан нашим специалистам!
Хочу рассказать историю нашей семьи. Мы жители Санкт-Петербурга, решили купить маленькую квартирку в Сочи. Обзвонили десятки объявлений с целью найти человека с которым приятно было бы работать. После нескольких дней поисков отчаялись, почти решили отказаться от этой затеи. Общение с агентами различных компаний совершенно не доставляло никакого удовольствия и не вызывало желания сотрудничать с этими людьми. И вот, когда мы уже потеряли надежду, нашелся телефон агента Александра, работающего в компании Жемчужина. С первых минут общения Александр произвел очень приятное впечатление. Очень грамотно и доходчиво объяснил нам все тонкости и ньюансы. Мы назначили встречу, собрались и приехали в Сочи. Как и было нам обещано, нас встретили в аэропорту, поселили в чедесный номер и начались поиски квартиры... Бютжет был весьма ограничен, смотрели строящиеся дома. Александр был с нами очень терпелив и любезен. Благодаря ему мы узнали многое о городе, стали ориентироваться, просмотры приносили сплошное удовольствие, 2 в 1 - просмотр квартир и экскурсия + приятная беседа в качестве бонуса. Никакого навязывания и прочих раздражающих факторов! Через неделю поисков мы купили квартиру в готовом доме, хотя , с нашим бютжетом, об этом только мечтали! Оформили всё быстро, Александр очень хорошо справился со своей работой и был с нами всё время до полного оформления!
Итог: мнение об этом агенте более чем положительное и , благодаря ему, о компании "Жемчужина" вцелом!
Надеемся на дальнейшее общение и сотрудничество! С уважением Евгений и Юлия.
ООО Жемчужина на улице Островского
Уважаемые Евгений и Юлия! Благодарим вас за положительный отзыв о работе наших риэлторов!
Хочется выразить благодарность за терпение и профессионализм молодой девушке Римме из этого агенства недвижимости. Уже полгода как она помогает мне оформить ипотеку, и подбирает мне варианты. Была в Аске, Винсенте, единственное что они пытались сделать это продать мне вариант по дороже. Она меня выслушала, поняла мое положение (одна с ребенком, без мужа) и естественно мне нужен вариант подешевле, чтоб у меня еще и на ремонт осталось. Очень внимательна к пожеланиям клиентов, всегда грамотно проконсультирует по юридическим вопросам и т.д. Видно что человек знает свое дело, и не первый год занимается этим. Несколько раз при мне консультировала клиентов по телефону. Я была поражена тем, как это хрупкая девочка грамотно и профессионально ведет разговор и с клиентом и хозяином квартиры и с застройщиками. Спасибо огромное за таких сотрудников!!!
ООО Жемчужина на улице Островского
Хочется выразить благодарность АН Жемчужина, за профессиональный подход к делу и трепетное отношение к клиентам. К сожалению рынок недвижимости Сочи устроен так, что много недостоверной информации и несуществующих объявлений. Но не смотря на все изъяны рынка, есть люди, которые бережно относятся к своему делу и уважают интересы других людей. Большое спасибо за консультацию и подбор Квартиры Алексею и Ольге Князевой лично, который, не смотря на суровые реалии рынка, смогли сохранить человеческое лицо и добропорядочность. Буду рекомендовать АН Жемчужина друзьям и родственникам.
ООО Жемчужина на улице Островского
Я тоже обращался в эту контору , Ольга Князева нас обслуживала, ужасная женщина .хамка . Нервная очень , по городу не ориентируется совсем ! Вообщем остались недовольны ! Я много слышал плохих отзывов о сотрудников данной компании ! Советую начальству присмотреться к персоналу !!
Здравствуйте! Я лично принимал ее на работу и контролирую ее рабочую деятельность! По всем вопросам советую вам позвонить мне 8 928 454 63 83, а не лить грязь в сетях! 22.11.2016 года она не могла вас ни как обслужить и вам нахамить, так как на работу мы ее приняли 21.11, а корпоративную связь и доступ к подаче рекламы она получила 24.11.2016, чему есть письменное подтверждение! А вас, уважаемы, я лично попрошу извиниться перед девушкой и опубликовать ниже свои извинение для потенциальных клиентов, ибо мы выложим про ваше агентство те факты, как вы наглым образом обманываете людей на деньги и как вы ее обманули и у нее отняли 5000 рублей 21.11.2016г.
Этому всему есть доказательства в фотография нашей компании выше! Вы по тупости своей выложили ее фото, которое сделано в вашем офисе и которое вы не можете удалить!)))
Вот оно!)
Крайне неприятное впечатление осталось после общения с риэлтором агенства «Жемчужина» Ольгой Цветковой и ее мужем Алексеем. Перед поездкой в Сочи с целью приобретения квартиры читали много информации и возможные риски от действий недобросовестных риэлторов хорошо представляли. Итак: Ольга Цветкова показывала нам квартиру, нас все устроило место положения, площадь, цена. Внесли задаток 50 тысяч рублей. Деньги приняла Ольга и написала расписку, без составления договора . На следующее утро появляется Алексей и выясняется что площадь по документам на 9 метров меньше, чем было заявлено накануне, убедительно попросили доплатить за газ 120 тысяч рублей, как позже выяснилось газ хозяевами был оплачен, договор и абонентская книжка получены. Кроме того в собственности квартира менее трех лет, о чем они не знали ранее, соответственно в договоре будет прописано 1 млн, вместо полной стоимости. Возможно для Сочи это распространенная практика, но мы сразу же предупреждали что нам нужна полная стоимость в договоре. В итоге в связи с подобными изменениями условий мы от сделки отказались. Вернуть задаток Ольга категорически отказалась. При этом пришлось выслушать массу вранья, т. к эта парочка придумывает «отмазки» на ходу. Еще больше по нашему конфликту удивила позиция директора агенства «Жемчужина» Головина Д.А., он так и не смог объяснить за какие услуги мы заплатили риэлтору 50 тысяч. Невольно возникает вопрос: ради чего руководитель готов жертвовать репутацией компании? В этом агентстве работают на сиюминутный результат и им не важно с каким мнением и настроением уйдут от них люди. Из всей этой истории напрашивается вывод: не верить на слово, не вносить вперед деньги ни при каких обстоятельствах, если появляются сомнения -лучше отказаться от покупки, чем платить не понятно кому и не понятно за что.
А у меня плохой осадок после общение с брокером Ефремовым Русланом . Я машину ему продал уступил хорошо в довесок отдал страховку без ограничений чтоб он ездил , в место благодарностей пошли мне штрафы из ГАИ за его вождение так как машина числилась на мне, он ее на себя не оформлял , зачем ездил он а штрафы платил я . И долг отдавать не собирается , и разговаривать не желает. Вот такой человек работает в недвижимости Жемчужина
Норм контора, приехал из Уссурийска, толком не знал ни города не расценок, все объяснили, где что и по чем, рассказали за все плюсы и минусы районов, даж немного с городом познакомился пока на показах ездили)) За неделю подобрали купили, ремнт делаем.
ООО Жемчужина на улице Островского
Покупали квартиру через эту компанию, выбирали около месяца, риелтор терпеливо возил нас, и показывал варианты. Сам процесс покупки в общем-то прошел быстро, правда из-за ипотеки (которую, кстати, помогла правильно провести эта компания) дело немного затянулось, но это из-за волокиты с документами для Сбербанка. Компания хорошая, отдельное спасибо Эдуарду (риелтору, с которым мы работали) вежливый и грамотный человек, знающий своё дело. Нормальная компания, с ними можно работать.
ООО Жемчужина на улице Островского
Благодарим вас за отзыв, Вячеслав! Передадим Эдуарду вашу благодарность!
Риэлтор-мститель!

Хочу рассказать вам свою историю и, тем самым, предупредить граждан, которые мечтают купить квартиру в г. Сочи.
Я хотела приобрести недвижимость в этом прекрасном городе и начала поиски по интернету на сайтах. Принципиально хотела купить квартиру от собственника и в сданном доме, но каждый раз попадала на агента недвижимости. По телефону все добродушные и отзывчивые. Определилась с несколькими агентствами, подобрали варианты и поехала в г. Сочи.
Первый день, встретилась с агентами недвижимости"Этажи", две женщины Ольга Михайловна и Марина. Показали мне всё о чем договорились, но то дорого, то дом не сдан, на том и расстались. Никаких претензий у нас к друг другу не было.
На следующий день у меня была запланирована встреча с агентом недвижимости"Жемчужина"Светланой Петлюк, с которой мы переписывались по электронной почте и заранее обговаривали варианты квартир. Встретились, думала сейчас поедем и будем смотреть то, что обговаривали раньше,а она в офис меня зазывает, якобы в офисе много вариантов нужно выбрать. В офисе Светлана П.знакомит меня с молодым человеком, который представился хозяином агентства недвижимости "Жемчужина" — Владлен, поинтересовался, что мне уже показывали. Какой бы объект я не назвала, критиковал все: и агентов недвижимости и застройщиков, и кто честный, а кто не честный, что у него есть особенные договорённости с застройщика на скидки. Предложил мне поездку на Панораму Сочи 1 и 2 на ул.Пятигорской, я ему объясняю, что там вчера была с другими агентами, на что он сказал, что мне не всё показали. Приехали на Панораму, показывают тоже самое, кружили меня больше двух часов с одного дома на другой...еле вырвалась. Хватка у этой парочки Владлена и Светланы — мертвая. В конечном результате, что Светлана мне обещала, ничего не показала. На следующий день звонит Светлана, я ей обьясняю, что сотрудничать буду с другим агентством. Через пару часов мне звонит Владлен и требует денег за квартиру, я не понимая что происходит, о каких деньгах идет речь, даю трубку Ольге М. на её вопрос: "В чем дело?" – он требует вернуть клиента, которого она увела... она ответила что работать со мной начала раньше. Для таких риэлторов как Владлен и Светлана П., клиент — это вещь, который не имеет право думать и выбирать, с кем ему сотрудничать.
На следующий день мы с Ольгой М. пришли в центральный офис сбербанка на сделку, где нас уже ждали разьяренные Владлен и Светлана П. Я пыталась объяснить взрослым людям, что вправе выбирать. Владлен стал угрожать мне расправой, требовать чтобы я не покупала эту квартиру т. к.он тоже купил в этом доме квартиру и не хочет меня видеть в качестве соседа, что не даст мне спокойно жить в этом доме и в этом городе, что заблокирует всех застройщиков!! Если я, не сделаю, как он хочет, я об этом пожалею т.к. не знаю с кем связалась и кто он такой... Владлен рукой отворачивает куртку и показывает мне, что у него пистолет... На мой голос прибежал охранник и попросил нас разговаривать потише, на что я ему сказала что мне угрожают оружием, после этого Владлен и его сообщница Светлана П. ушли, сопровождая свой уход словами: "Я тебя предупредил". Сделка не состоялась!
Встреча с настоящим директором недвижимости "Жемчужина" —Головиным Дмитрием Анатольевичем сразила нас наповал: то он знал, что у Владлена оружие, то не знал... что во всем виноваты не порядочные клиенты, которые их кидают. Затем директор Головин Д.А., стал меня убеждать, что Владлен (руководитель отдела продаж) не будет мне и Ольге М. мстить, при этом Владлен присылает угрожающию SMS Ольге М., что всех застройщиков он предупредил и я не куплю квартиру в г. СОЧИ, потом сбрасывает по WhatsApp, что его обидели две женщины Ольга М. 59 лет, и Н.Б. 54 года у которых взрослые дети и внуки. А его соучастница Светлана П. это подтверждает. Вот такие методы у агентов недвижимости "Жемчужина", любым путем, правдой и неправдой-заработать деньги.
Оболгали меня и хорошего человека Ольгу М.
Я хочу спросить этих субъектов: а если ваших матерей кто-то обидит, что вы будете чувствовать? Желаю всем удачи и будьте внимательны и осторожны в выборе агентства недвижимости, Сочи хоть и не большой городок, но хороших людей гораздо больше, чем плохих!

Наталья Красных.
Здравствуйте, Наталья!
Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобным отношением специалиста нашей компании. Проводится служебное расследование на предмет вашей заявки. О результатах мы сообщим Вам.
Тупые они. Даже не смогли организовать экскурсию за мой счёт перед самолётом!
Алина Колесник
Алина Колесник ответила Юрий Локтеев
Мы специалисты по недвижимости, а не экскурсоводы и гиды.
Катимся колбаской в АСКу, они бесплатно покатают!!!!
ООО Жемчужина на улице Островского на карте