8 (862) 279-21-068 (862) 279-21... — показать

ЖК Симфония Морская

8 (862) 279-21-068 (862) 279-21... — показать
+7 862 279-...+7 862 279-21-06 ещё
Россия, Краснодарский, Сочи, Ленина, 298Б

Про «ЖК Симфония Морская»

Выбираете для себя квартиру? ЖК Симфония Морская (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает избавить вас от части забот, связанных с поиском устраивающего вас варианта, переговорами, торгами и оформлением сделки. Вам необходимо только сообщить здешнему специалисту свои предпочтения. Обязательно укажите:

• желаемую планировку
  • необходимое число комнат
  • максимальную стоимость
  • требования к инфраструктуре
Риэлтор, принимая в расчет ваши критерии, подберет самые подходящие объекты, приедет на показ, а когда вы сделаете окончательный выбор, поможет заключить договор. А если цена окажется выше, чем вы планировали, он, как вариант, предложит вступить в ипотеку.

Адрес компании: Россия, Краснодарский, Сочи, Ленина, 298Б. Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 862 279-21-06 или на сайте zhk-morskaya-simfoniya-sochi.ru.

Отзывы про ЖК Симфония Морская (4)

По моему ЖК Морская симфония - кусочек Европы в Сочи. По крайне мере, по архитектуре здания, очень напоминает.Инфраструктура развитая, до моря рукой подать. Мы с женой пока присматривается к этим домам, подсчитываем все за и против. «За»конечно, больше, чем против, но торопиться не будем.
Я всегда мечтал просыпаться и видеть моря. В жилом комплексе «Морская симфония» моя мечта наконец-то сбылась. Здесь все апартаменты имеют вид на набережную. Сама территория охраняется, имеется собственная парковка.
Купили 2-комнатную квартиру в ЖК "Морская симфония". Здесь очень красивое и чистое место, летом на набережной много развлечений, кафе и детских аттракционов. Квартирка уютная, просторная, со всеми коммуникациями, внизу парковка.
В морской симфонии с парнем живем недавно и пока недостатков не заметили. Дом находится недалеко от остановки, от которой можно уехать в любую часть города. Вид из окна заслуживает отдельного внимания.
ЖК Симфония Морская на карте