8 (862) 279-20-918 (862) 279-20... — показать

Жилой комплекс «Золотой колос»

8 (862) 279-20-918 (862) 279-20... — показать
+7 862 279-...+7 862 279-20-91 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Я.Фабрициуса, д 2/28А

Про «Жилой комплекс «Золотой колос»»

Выбираете для себя квартиру? Организация Жилой комплекс «Золотой колос» (рейтинг на сайте - 5) предлагает избавить вас от части забот, связанных с поиском походящего варианта, переговорами, торгами и оформлением сделки. Вам потребуется только сообщить здешнему агенту свои пожелания. Обязательно укажите:

• необходимое количество комнат
  • желаемый район
  • требования к инфраструктуре
  • максимальную стоимость
Риэлтор, учитывая ваши критерии, подберет максимально подходящие объекты, продемонстрирует их, а когда вы сделаете окончательный выбор, предложит заключить договор. А если итоговая цена окажется несколько выше, чем та, на которую вы рассчитывали, он, как вариант, предложит взять ипотеку.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках. О стоимости предлагаемых услуг и наличии эксклюзивных предложений вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Компанию можно найти по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Я.Фабрициуса, д 2/28А. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 862 279-20-91 или загляните на веб-сайт жк-золотой-колос-сочи.рф. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Жилой комплекс «Золотой колос» (2)

Давным-давно я стала копить на собственное жилье. Только сейчас мне удалось окончательно сделать это. Я переехала в жилой комплекс «Золотой колос». Я люблю его за местоположение, развитую инфраструктуру, а также отличный дизайн территории.
Привлекло, что золотой колос имеет огромный выбор квартир по своей планировке и площади. Долго не могла определиться и взяла себе небольшую двухкомнатную квартиру. Подъезд всегда чист, во дворе также убираются.

Частые вопросы про Жилой комплекс «Золотой колос»

Как узнать график работы Жилой комплекс «Золотой колос» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 279-20-91

Жилой комплекс «Золотой колос» находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Я.Фабрициуса, д 2/28А.

Жилой комплекс «Золотой колос» на карте