8 (862) 279-24-238 (862) 279-24... — показать

8 (862) 279-24-238 (862) 279-24... — показать
+7 862 279-...+7 862 279-24-23 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 206

Про «ЖК Арт Хаус в Сочи»

ЖК «АРД-хаус» в Сочи – это благоустроенный комплекс, который расположен в самом центре города. Такое расположение идеально для всех владельцев квартир, потому что инфраструктура района позволяет воспользоваться всеми необходимыми для жизни услугами и быстро добраться до пляжа.

Комплекс выполнен в виде двух отдельных блоков А и Б, высота которых составляет 17 и 13 этажей соответственно. Общее количество квартир составляет 323, а жилая площадь варьируется от 28 до 60 м2.

Территория жилого комплекса включает в себя: парковку, рассчитанную на жильцов и гостей, а также спортивные и игровые площадки. Безопасность всех владельцев квартир обеспечивает круглосуточная охрана.

В каждом из блоков установлен бесшумный высокоскоростной лифт, обеспечивающий быстрое перемещение всех жителей и гостей на нужный этаж. В качестве коммуникаций в ЖК «АРД-хаус» проведены телевидение и интернет. Все квартиры представлены в категории бизнес-класса, поэтому рассчитаны на состоятельных и деловых людей, имеющих высокий уровень дохода.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про ЖК Арт Хаус в Сочи (2)

Раньше мы жили в старом доме и никаких проблем не испытывали. Но потом переехали в ЖК «АРД Хауз» - и я стала думать, как мы жили раньше. Теперь моя жизнь стала гораздо лучше, здесь просто нереально классный район.
Хороший жк, выполненный в современном дизайне. Идеально подходит для постоянного местожительства в любое время года. Летом же здесь прекрасно.
ЖК Арт Хаус в Сочи на карте