8 (862) 279-23-688 (862) 279-23... — показать

ЖК Белый дворец в Сочи на улице Бытха

8 (862) 279-23-688 (862) 279-23... — показать
+7 862 279-...+7 862 279-23-68 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Бытха, д 41

Про «ЖК Белый дворец в Сочи на улице Бытха»

Жилой комплекс «Белый Дворец представляет собой 24-этажное здание, органично влившееся в застройку престижного микрорайона Быхта. Квартиры от 43 до 86 метров с большими окнами, высокими потолками и видом на море создают современную комфортную жилую среду.

В шаговой доступности имеется полноценная и высокоразвитая инфраструктура, в том числе объекты социально-культурного назначения.

Для детей построена и оборудована современная площадка для игр. Зона отдыха станет отличным местом для приятного время провождения в одиночку или с семьей. Заранее позаботились и о любителях активного отдыха: создан фитнес-центр со всем необходимым оборудованием.

Расположение удобно для тех, кто передвигается на автомобиле (есть собственный подземный паркинг) и для тех, кто ездит на общественном транспорте (рядом расположены остановочные пункты).

Технические характеристики, делающие ЖК особенно привлекательным для жизни:

·         во всех помещениях предусмотрены системы вентиляции и кондиционирования;

·         есть свой автономный энергокомплекс;

·         современная система телекоммуникации;

·         охраняемая территория;

ресепшн.

Отзывы про ЖК Белый дворец в Сочи на улице Бытха (5)

Никогда бы не подумала, что можно влюбиться в собственное жилье. Мы долго выбирали апартаменты, подошли к этому серьезно. После многочисленных осмотров было принято решение – будем жить в ЖК «Белый дворец».
Когда мы выбирали квартиру, я хотела именно свободную планировку. Кто может знать, что мне надо, лучше меня? Именно по этой причине выбрали апартаменты в ЖК «Белый дворец».
Сам район нравится, развитая инфраструктура, чисто и спокойно. Квартиры есть уже с ремонтом, все очень достойно, заходи и живи!
Вид из окна квартиры просто супер, которым можно любоваться вечно. Очень нравится что за домом всегда ухаживают и охраняют. Теперь не приходится волновать за безопасность имущества в квартире.
Переехала во Дворец с мужем и детьми. Обрадовало, рядом есть детский сад и школы. Также присутствует постоянная охрана дома. За это отдельный плюс.
ЖК Белый дворец в Сочи на улице Бытха на карте