8 (812) 946-96-47 8 (812) 946-96... — показать

Отзывы о компании 007 МАСТЕР

8 (812) 946-96-47 8 (812) 946-96... — показать
+7 812 946-... +7 812 946-96-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 56

Отзывы про 007 МАСТЕР (14)

4.4
Всем довольна, спасибо мастеру Вадиму за выполнение моего нетривиального заказа :)
Всё понравилось. Мастер хороший. Будем заказывать ещё!
Работал мастер Герман. Подключил стиральную машину на Ленинском проспекте 55а
Не знаю как сама компания, но мастер (Михаил) адекватный и с руками из нужного места ))
Заказали подключение стиральной машинки. Созвонились, договорились. Пришел мастер, сделал, все подключил и ушел. На предмет работы машинки (слив) проверять не стал, мол включается и ладно. Никаких бумаг и чеков не оставил. Позвонили в офис, потребовали мастеру приехать и доделать работу и привезти нам хотя бы чеки, на что нам нахамили, отказали и в конце поинтересовались: "Вы вообще кто? Вы у нас ничего не заказывали". Пришлось самому доделывать подключение. Вот так.
007 МАСТЕР
Здравствуйте Сергей. Вашу жалобу получили. К сожалению по вашему адресу у нас заявок не выполнялось, ФИО мастера которого вы назвали у нас не работает. Документы вы предоставить не можете.
Отлично справились с работой! Мастер забыл дать дисконтную карту, а я забыл попросить.
007 МАСТЕР
Благодарим вас Иван за обратную связь! Сообщите нам пожалуйста номер своего заказа и мы пришлём вам курьера с вашей дисконтной картой.
Сделали неплохо, единственное что по времени довольно долго. Но качественно и даже эстетично.
Мне установили унитаз, биде, 2 смесителя и 2 раковины. Я очень довольна!! Теперь буду ждать скидку на следующий заказ )))
007 МАСТЕР
Благодарим вас за отзыв Олеся. На следующий заказ вы обязательно получите скидку - для этого вам необходимо во время следующего заказа сообщить нам: номер телефона с которого уже делались заказы или уникальный номер заказа.
Обращайтесь!
Понравилось выполнение работ по сантехнике.Мастер грамотный,вежливый.Договорились что сможет сделать воду на даче,вот за это я больше всего благодарен.Спасибо!!
Решили мои проблемы с электрикой! Спасибо , сколько энергии и сил было потрачено. Наконец то будем жить как люди! Спасибо!!!
007 МАСТЕР
Большое спасибо вам за обратную связь Сергей, Постараемся и дальше делать жизнь людей проще. Будем рады видеть вас в числе своих постоянных клиентов! Спасибо!
Отвратительное качество,подключил раковину неправильно ,переделывать отказался. ни кому не рекомендую беру дорого делают Отвратительно.
Здравствуйте Ентони.
Пожалуйста сообщите ваш адрес и телефон. К вам приедет другой мастер и переделает всё по вашему усмотрению или мы вернем вам деньги. Нам нужно знать номер заказа.
Здравствуйте Ентони.

Сообщите пожалуйста номер заявки или ваш адрес и телефон. Мы пришлём к вам другого мастера в любое удобное для вас время. Либо вернём вам деньги. Пожалуйста перезвоните по телефону: (812) 987-53-49
Заказывали замену труб в новом офисе у 007мастер. Качеством и сроками остались довольны. Можем только порекомедовать!
007 МАСТЕР
Спасибо вам за доверие и грамотный подход в процессе выполнения работ. Надеемся на продолжение сотрудничества с вашей компанией!
Сегодня подключили всю бытовую технику. Сделали быстро, стоимость не изменилась. Никаких вопросов и проблем не возникло. Вроде даже гарантия сохраняется. Мастер вежливый - удалось пообщаться даже, чем был приятно удивлен))
Спасибо вам!
Мастер вежливо попросил меня написать отзыв здесь. Сделали сантехническую разводку труб в новой квартире+установили стир.машинку, смесители, раковины и унитаз. Выполненной работой доволен.
Спасибо вам за отзыв!