8 (812) 648-46-378 (812) 648-46... — показать

8 (812) 648-46-378 (812) 648-46... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-46-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79
Балтийская,

Про «1-я адвокатская консультация»

1-я Адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга.

Адвокаты Адмиралтейского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств, сопровождение сделок, представительство правовой позиции в судебном процессе, а также сопровождение бизнеса.

Если Вам необходима правовая защита, то записывайтесь на прием в 1-ю Адвокатскую консультацию по указанному телефону. Наши квалифицированные юристы Адмиралтейского района работают без выходных.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 40

Отзывы про 1-я адвокатская консультация (5)

Обращались к Роману Игоревичу Загоскину на консультацию по вопросу приватизации квартиры т.к необходимо было обратиться в суд для подтверждения своих прав. Адвокат все растолковал, дал рекомендации, было приятно поработать.
Адвокаты в этой компании работают, очень качественно и хорошо! Но иногда к ним очень огромные очереди, и немного приходится подождать, чтобы попасть на прием. Недавно обращался к ним с вопросом оформления наследства, меня принял Дмитрий Алексеевич Проханов, вник в суть дела и взялся за работу. Благодаря чему дело было выиграно, за что я его очень благодарю.
Когда оформлял наследство на квартиру, неожиданно появились еще претенденты. Пришлось в суде отстаивать свои интересы. Благо, адвокат Михаил Ожогин грамотно представил дело, со всеми необходимыми документами и доводами. Как результат - я стал владельцем квартиры, пришлось правда выплатить незначительную денежную компенсацию. С адвокатом плодотворно сотрудничали, иногда приходилось переносить встречи из-за большого количества дел, но это все мелочи.
Обратилась за юридической консультацией к Ивану Сергеевичу Шаповалову. Так как сама в наследственных делах ничего не понимаю. С первых минут нашего разговора, было понятно что он профессионал. Грамотно, четко и доступными мне словами, объяснил все что мне необходимо знать и в какие сроки сделать. Жаль что не дает по телефону консультаций, не пришлось бы ехать через пол города.
Адвокат Ирина Владимировна Ватнина хорошо меня проконсультировала по вопросу жилищного спора во время развода. После консультации с адвокатом я была уверена, что квартира по закону достанется мне.
1-я адвокатская консультация на карте