8 (812) 332-21-40 8 (812) 332-21... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 18А
Бизнес центр: Сити Центр

Отзывы про 100 ТВ (23)

2.9
если смотреть ваш канал регулярно , то очень легко возненавидеть любимые фильмы !!!!! сколько можно повторять одно и то же? даунский канал
Ну зачем повторять одни и те же фильмы по много-много раз? Это раздражает. Поэтому канал не хочется смотреть. Зато новостные передачи, футбольные матчи, редкая реклама - радует. Пожалуйста, перестаньте повторяться. Тогда, может, рейтинг повысится.
Что это у них за показ серий фильмов идет в обратном порядке? Вот 11 мая показывают сначала "Мушкетеры 20 лет спустя" потом только за ним "Д Артаньян и 3 мушкетера". В какой то день показали в такой последовательности - "Последнее лето детства" потом "Бронзовая птица" и потом "Кортик" и что то еще задом на перед показывали. У них там голову проверяют у сотрудников? Это какой логике вообще поддается
Либо не проверяют информацию, либо специально дают ложную. Вчера в новостях причем отдельным репортажем говорили что билеты в Крым стоят заоблачных денег, от 30 000 тыс., сегодня специально зашла на сайт аэрофлота, так вот на 2 августа есть 8 мест, цена 6250(до симферополя). Еще вчера про мигрантов говорилось, что белорусам тоже надо сдавать экзамен по русскому языку, так вот, в Беларусии русский государственный язык и разрешение на работу им не нужно. Я думаю это маленькая часть непроверенной или намеренно ложной информации.
Очень обрадовался появлению на канале старых архивных записей.
Если бы ВЫ смогли отыскать телефильм 50-х Домик Лобачевского
кажется реж. Белинский с участием Э.Поповой и Богдановой-Чесноковой
Так хочется ещё раз посмотреть эту дивную работу.
Ваш канал мне нравится. Все передачи хороши и разнообразны. У меня к Вам два предложения: 1.Утренний повтор (~ в 10часов) программы В прямом эфире. 2.Выход Вашего канала на радио волну FM, к примеру как делает это РЕН ТВ на частоте 91.7MHz. Число Ваших поклонников возрастёт в разы: Не все на работе могут позволить себе смотреть Ваш канал по телевизору, а слушать по радио - без проблем! Радиостанции очень и очень редко передают что-то толковое: либо сплошная музыка, либо бредовая радиоболтавня (на Маяке: ведущих- семья Ивановых, Огурцова и т.д. - разговор ниочом и ниоком сопровождающийся сплошным ржанием и гоготанием и длится по 5-6часов). А у Вас и события, и познавательные передачи,и юмор, и новости и много чего ещё интересного. А фильмы и сериалы очень хорошо слушаются как радиопостановки.Вот такие у меня предложения.Удачи Вам.
Жаль, что в новом формате изменился прогноз погоды. Очень не хватает Дормидонтыча с его шляпами, стихами и добрыми пожеланиями. За много лет привыкла к милым ведущим. Каждое утро перед работой, обязательно смотрела "Утро", сейчас чего-то не хватает, как будто рассталась со старыми друзьями.
Меня побудило написать этот отзыв то, что сегодня Вы начали демонстрацию фильма "Белые одежды". Этому произведению Дудинцева, я считаю, очень повезло с экранизацией. Спасибо Вам!
Канал считаю своим, считаю его очень очень петербужским. Мне нравиться всё: и новости, и документапистика, и программы об искусстве,и,особенно, программы на социальные темы(В.Татаров). Очень люблю классичекие детективы. Недостатков никаких назвать не могу, но,это может быть из-за моего пристрастного отношения. Пусть о них пишут другие.
Почему у вас звук "отстаёт" от изображения? Это немного утомляет. Неужели вы этого не замечаете?
31 мая 19.50 - до сих пор Бологое ну никак по падежам не изменялось, а теперь, оказывается, запросто: в Бологом, о Бологом. Послушайте, что говорит журналистка.
Я очень недовольна, что закрыли передачу " От земли до неба"! Какова причина закрытия этой замечательной программы? У них были очень прекрасные передачи...
Прошу руководство телеканала 100ТВ прочитать отзывы и пожалеть наши уши и избавить нас,телезрителей, от НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РАБОТЫ, так называемых спортивных комментаторов, а по сути цирковых клоунов,которые все эфирное время изгаляются в яркости своих выражений и якобы понимания вида спорта.Складывается впечатление, что эти комментаторы отстали от уехавшего цирка и перепутали рабочее место(комментаторскую кабинку) с тусовкой с дворовыми дружками в баре.
фёдор погорелов и алексей егонин не столько комментируют матч, сколько упражняются в дешё
вом остроумии.Кроме того, с таким пренебрежением к игрокам,как будто они
Месси и Эдсон Арантис ду Насименту. Называть игроков
Сашка,Пашка,Мишка и.т.д.-просто хамство!!!
Вместо того,чтобы поддерживать интерес к матчу они его гробят!!!
Стыдно,что в нашем городе не найти приличного комментатора, кроме Геннадия Орлова!

ПРИХОДИТСЯ выключать звук!!!

Куда смотрит руководство канала и как терпит руководство клуба?
В ПИТЕРЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ КОММЕНТАТОР ЭТО ВЛАДИМИР СТОЛЯРОВ Я ПОМНЮ КАК ОН ПРЕКРАСНО КОММЕНТИРОВАЛ МАТЧИ ЗЕНИТА В 2001-2002 ГОДУ ВОТ ЕМУ И НАДО КОММЕНТИРОВАТЬ ФУТБОЛ НА КАНАЛЕ 100тв
Позор для Питера за комментатора с дворовой лексикой, самолюбованием в эфире и неуважением болельщиков. Вынужден выключать звук!!!
Дормидонтыча над не выпускать с балкона. Света Болмотова одна отлично справится!
Ветераны лыжного спорта Пушкинского района благодарят канал 100 за размещение информации о смерти Олимпийской чемпионки Мекшило Е.П., другие каналы отказали. Спасибо, что вы поддерживаете связь поколений и не забываете заслуженных людей России и Санкт-Петербурга.
В память о Евдокии Пантелеевне 24 февраля 2013 г. в 12.00 в Нижнем парке г. Пушкина мы проводим соревнование по лыжным гонкам.
Хочу поблагодарить авторов ночной программы, выдержанной в интеллигентно-ленинградском стиле. Спасибо, но не могу, как краевед-экскурсовод, не обратить внимания Ю. Дормидонтова на недопустимый "ляп". Перед зданиями 12-ти коллегий был канал и спроектирована главная площадь города, просуществовавшая почти два века, так и не ставшая главной. Не стоит забывать, что Петр предполагал центром города сделать эту часть Васильевского острова. При наличии огромного количества краеведческой литературы эту советскую байку о воре Меншикове не стоит нести в массы.
Смотрю телевизор очень редко, но если включаю "чёрный ящик", то смотрю именно "100 ТВ". Очень нравятся выпуски новостей: во-первых, симпатичная ведущая, во-вторых, интересные новости о жизни Петербурга смотреть полезнее, чем отчёт о путешествиях высших чинов России. Кроме того, очень радует отсутствие рекламы и постоянное наличие погодного и временного информеров
По 100-тв смотрю исключительно трансляции матчей Зенита, больше на этом канале ничего не держит. Что ни смотри - всё скучно, будь то кино или какая-то передача. Можно послушать новости, да и только, если б не футбол - вообще не включала бы 100-тв. А температуру за окном можно и по Пятому каналу посмотреть. Так что только троечка.
Достойное петербургское телевидение. Хорошие качественные новостные блоки. Действительно независимые, не прогубернаторские. Передачи на злобу дня ,типа отражения, тоже очень радуют, приглашают интересных гостей, обсуждают насущные проблемы. По телеканалу нет рекламы - тоже большой плюс, к тому - же всегда можно посмотреть погоду и давление.
Смотрю канал 100ТВ каждый день, по нескольку раз) Только из-за того, что там в нижнем правом углу время показывают и погоду) Меня данный канал никогда не заинтересовывал. Извините. Менять, менять и ещё раз менять формат и наполнение канала, если хотите, чтобы хотя бы частью вашей аудитории была молодежь. Побольше цветных и интересных передач! Творческих успехов Вам!
Не смотрю этот канал , так как крайне редко бывают по каналу сто интересные передачи. Каналу нужно срочно менять формат, сейчас формат канала направлен больше на публику пенсионного возраста. Не хватает интересных передач и сюжетов, таких чтоб аж дух захватывало .
Нужно же куда то стремится и развиваться.
Канал так себе, интересных передач не очень много, включаю канал в основном для просмотра градусника в низу экрана. Совет руководству канала - меняйте формат или совсем перестанут смотреть.
100 ТВ на карте