8 (800) 555-20-078 (800) 555-20... — показать

Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге Сеть

8 (800) 555-20-078 (800) 555-20... — показать
+7 800 555-...
ещё 1
5.03 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 120
3 этаж
Метро:
Озерки
Район: Выборгский

Про «Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин аксессуаров «1000 и одна сумка» расположен на третьем этаже торгового комплекса «Озерки». Здесь вы сможете подобрать изделия из натуральной кожи, искусственной кожи (эко-кожи), а также из ткани. Изделия представлены разных стран производителей от Индии до России и различных видов от кошельков, визитниц, зонтиков, чемоданов, до огромного количества сумок. Ассортимент товаров довольно обширный и цены на продукцию порадуют любого фаната шоппинга. По всей сети магазинов действует карточная система скидок. В магазине часто устраиваются распродажи и привоз новых коллекций.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Вся семья покупает сумки там, лично я в восторге от приобретенного портфельчика, и всегда туда захожу,если ищу кошелечки, зонтики и подобные мелочи - это лично мое слабое место и хороший подарок друзьям и близким. Плюс ко всему в Озерках рядом с сумками, в том же зале, продаётся обувь - тоже на любой вкус и кошелек. В общем, очень удобно и практично!.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший магазин.Цены разные, есть и что-то дешевое и что-то дорогое.Продукция очень качественная.Выбор действительно очень большой, на любой вкус и цвет.Кож.зам. на вид не отличить от натуральной и качество его очень хорошее.Купила сумку-планшет 2 года назад, ношу с большим удовольствием, она у меня до сих пор в идеальном состоянии.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Товары в этом магазине рассчитаны на различные возрастные группы и уровень достатка. Женщин особенно порадует широчайший ассортимент сумок на все случаи жизни, начиная от похода на работу и заканчивая веселой вечеринкой. Несколько раз покупала здесь сумки – качеством довольна. А год назад купили здесь дорожный чемодан – очень советую при путешествиях.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге на карте