8 (800) 555-20-078 (800) 555-20... — показать

Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге Сеть

8 (800) 555-20-078 (800) 555-20... — показать
+7 800 555-...
ещё 2
4.84 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141А
Метро:
Крестовский остров,
ещё 2
Район: Приморский

Про «Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Более 10 тысяч наименований различных изделий из кожи предлагает покупателям магазин 1000 и Одна Сумка. Это женские сумочки, деловые портфели и папки, молодежные, дорожные, спортивные сумки, а также перчатки и ремни. Покупатели разного возраста и разного уровня доходов смогут подобрать себе необходимый аксессуар. В магазине гарантируют качество изделий, которое соответствует мировым требованиям и стандартам. Партнеры компании - это более 200 зарубежных и российских фабрик - производителей. Также налажено собственное производство. Покупатели ценят предлагаемый товар, о чем говорит динамичное развитие сети - сегодня это уже 120 магазинов по всей стране. Бутик, расположенный по ул.Савушкина, находится в ТРК Меркурий. После совершенной покупки, можно отдохнуть за чашкой чая или кофе в одном из кафе торгового комплекса.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге (4)

4.8
75%
3 отзыва
25%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Покупала там мужу портфель в подарок. выбор предоставлен очень большой. Я и сама не ушла без покупки для себя любимой! Приобрела там шикарную шкатулку для своих украшений! А на прошлой недели купили там чемодан для путешествий, большущий и удобный!!! Надеюсь, что и эта покупка принесет нам радость!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Огромный выбор! Тут можно найти и огромные дорожные сумки, и малюсенькие клатчи. Сумки в любом стиле, из любого материала и, соответственно, разные по цене. Большой выбор кожи, себе покупала, очень ноская, хорошая кожа. Есть всякие интересные штучки, которыми можно порадовать себя: кошельки, зонты, перчатки. Можно подобрать сумку или рюкзак для ребенка в виде всяких зверушек. Цены приемлемые. Есть накопительные карты скидок.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень большой магазин! И выбор - глаза разбегаются! Покупал здесь рюкзак. Вообще, не люблю рюкзаки, но тогда мы с женой собирались в Европу на выходные, рюкзак - это удобно и функционально. перемерил много разных и выбрал идеально подошедший по всем параметрам. И получилось недорого! Вот уже второй год пользуюсь им. Он выдержал большой вес (как-то полдня носил в нём 2 тяжеленных каталога), нигде не разошлись швы, ничего не отвалилось, молнии работают, как при покупке.
По дисконтной карте получили скидку 10%.
В этом магазине можно найти всё, что душе угодно. А если вы "потерялись" среди изобилия товаров, консультанты вам помогут, а заодно расскажут про акции, сезонные предложения, дисконтную программу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я редко покупаю себе сумки, но когда покупаю, предпочитаю что-то добротное, красивое, функциональное и позволяю потратить на "идеальную" сумку достаточно относительно большую сумму денег. Магазины сети "1000 и 1 сумка" - магазин для всех, любой покупатель найдёт здесь то, что ему по вкусу и по карману. Есть совсем дешёвые сумки из кожзама, а есть дорогие, практически эксклюзивные, - последние стоят особняком, за стеклом.
Помимо сумок, здесь огромный выбор рюкзаков, кошельков, клатчей...
Самые любимые свои сумки мы с мамой нашли как раз среди тех, что стоят отдельно. Наверное, это связано с тем, что данный магазин (точнее, торговый комплекс, в котором он находится) не пользуется особой популярностью, товара у них много и никто не расхватывает лучшие экземпляры.
В магазине действует накопительная система скидок (от 3 до 10%), часто проходят акции, есть счастливый час (кажется, с 12 до 13), когда всем покупателям делают скидку 10%.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге на карте