8 (812) 244-10-018 (812) 244-10... — показать

8 (812) 244-10-018 (812) 244-10... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 1
303 павильон
Бизнес центр: Платформа

Про «1000 и одна туфелька в Транспортном переулке»

Магазин 1000 и одна туфелька на Транспортном переулке работает ежедневно с 11.00 до 21.00. Расположен В ТК "Платформа" на третьем этаже. Это сеть специализированных магазинов для детей и подростков. Представлена обувь сразу всех сезонов от 16 до 43 размера. Приобретая обувь в этой сети вы получаете множество преимуществ ,таких как: широкий выбор (более 30 торговых марок), различный ценовой диапазон, возможность резервировать обувь, пересылка необходимых размеров в любой удобный для вас магазин в течении 1-2 дней, доставка по городу и области. В магазинах работают опытные продавцы-консультанты, готовые ответить на интересующие вас вопросы.

Отзывы про 1000 и одна туфелька в Транспортном переулке (5)

4.2
Отличный магазин детской обуви, закупаемся там несколько раз в году. Обувь качественная, мой сын не смог за 2 года убить сапоги Kapika)). Купили сандали Котофей, тестируем=)
Несмотря на то, что магазин по площади очень маленький - выбор большой. От самой маленькой до подростковой обуви . Радует большой ассортимент обуви отечественного производства. Выбрали сыну зимние ботинки, всё натуральное : мех и кожа, носит и очень доволен!
магазинчик очень не понравился, маленький выбор, мало места, ценник в разы выше, чем по городу, а качество не радует. детские сапоги за 3.000р не должны разваливаться на следующий день после окончания гарантии (2 недели). модели какие-то однотипные, а "антилопа" в "пятерочке" стоит рублей на 400 дешевле
магазин понравился, ехали туда с ребенком, зная, что без обувь не уедем. Понравилось обслуживание и выбор. Пока мама выбирала обувь, ребенок занимался рисованием:)
Очень уютный магазин, всегда можно придти и спокойно посмотреть имеющиеся модельки. Удобно, что есть карта скидок и скидка для форумчан ЛВ. Хороший магазин, за детской обувью только туда.
1000 и одна туфелька в Транспортном переулке на карте