8 (812) 570-17-03 8 (812) 570-17... — показать

Ресторан Тысяча одна ночь в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 570-17-03 8 (812) 570-17... — показать
+7 812 570-...
ещё 2
4.4 9 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 21
Есть доставка
Сейчас закрыто
Чт: 11:00 - 01:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ресторан Тысяча одна ночь (9)

4.4
78%
7 отзывов
11%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
11%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Отвратительное обслуживание. В этом "ресторане" не знают норм поведения, так испортить представление о культурной столице могут только в этом "заведении". Крашеный нетрадиционный азербайджанец/иранец/россиянин/блюдонос принёс грязные приборы, грязные стаканы и ему абсолютно не было за это стыдно, есть там не решились с таким обслуживанием. Интерьер старый, кресла с пятнами и дырами, в туалете грязно. Совет руководству, если им не плевать на репутацию "заведения", провести обучение для своих сотрудников и ремонт помещения.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный ресторан в арабском стиле. Вкуснейший кофе и кухня. Ели и пили в удовольствие. Обязательно придём ещё суда!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
супер, удалось несколько дней подряд побывать и на обеде и на ужине, спасибо! и цены и обслуживание и самое главное качество еды на высоте, как будем снова в гостях в Питире, так снова к вам)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спускаешься в подвальчике, заходишь и попадаешь в совершенно другой мир. Он начинается с гардероба, где тебе помогут раздеться, приветливо улыбаясь. Попав в зал (к слову, у них перепланировка небольшая, хоть и симпатичная), первое на что обращаешь внимание - на расписной потолок, переносящий гостей в восточную сказку. Очень милые официанты встречают, словно хозяева дорогих гостей, что сразу располагает.
Обширное меню дает возможность выбрать блюда как восточной, так и европейской кухни - готовят вкусно и порции большие. Также есть кальян, домашнее вино (и другой алкоголь, конечно), различные чаи. Единственное, что я не стала бы выбирать - десерты на отдельной карте - их готовят не в ресторане. На мой вкус лучше ограничиться вкуснейшим домашним вареньем или таким сладким, как вишня в коньяке или запеченое яблоко с медом.
По вечерам в ресторане звучит живая музыка - русский шансон (иногда звучит ощутимо громко, но это ресторан не портит).
Цены очень средние, а за счет объема порций можно наесться и одним горячим блюдом.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Это не просто ресторан - это восточная сказка :-). Разнообразное меню и довольно - таки приличные порции. Отличный обслуживающий персонал , все было на высоте . Пардон конечно за откровение , но отдельное спасибо за свежие и чистые дамские уборные (к сожалению не во всех ресторанах так чисто). Вкусная восточная кухня и замечательная атмосфера.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень красивое оформление, действительно как-будто попадаешь в восточную сказку. Приятная музыка и внимательные официанты. Кухня просто превосходная. Очень здорово прогуляться с любимым человеком по центру города, а потом поужинать здесь. Впечатления наиприятнейшие, советую всем.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Справляли свадьбу друга в этом ресторане 7.07.08. Ресторан просто потрясающий, он настолько нарядный, что мы решили даже ни чем не украшать, т.к вокруг поставили подареные цветы в общем получилось очень здорово.Еще очень порадовал подарок от ресторана. Девушка, с каким то трудным именем танцевала танец живота,все гости были в восторге. Отдельное спасибо администратору Алёне.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Зашли в этот ресторан после прогулки по набережной. Восточная кухня, восточная кухня и еще раз восточная кухня. Обожаю ее! Мы не были разочарованы. Кухня отменная! Официанты доброжелательны, вежливы, по-восточному спокойны, правда иногда неловкие, но это приходит с опытом. Интерьер пока не доведен до восточной неги. Хотелось бы видеть больше диванов, где можно развалиться. VIP-зал красив. В общем, интерьер пока не на высоте. Большой плюс этому заведению дает живая музыка! Общее впечатление хорошее. Я думаю, мы будем частенько заходить в этот уголок востока в центре Питера.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
всё было великолепно - огромные порции, приятные этнически-правильные официанты, дополняющие атмосферу погружения в восток. Если всё осталось на том же уровне, то надо будет зайти ещё раз. "Обморок Имама" или "Меч султана" - беспрецедентные блюда для обжорства!
Полезно
Ответить
Поделиться
Ресторан Тысяча одна ночь на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел