8 (812) 570-17-03 8 (812) 570-17... — показать

Ресторан Тысяча одна ночь в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 570-17-03 8 (812) 570-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 21
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Тысяча одна ночь (9)

4.4
Отвратительное обслуживание. В этом "ресторане" не знают норм поведения, так испортить представление о культурной столице могут только в этом "заведении". Крашеный нетрадиционный азербайджанец/иранец/россиянин/блюдонос принёс грязные приборы, грязные стаканы и ему абсолютно не было за это стыдно, есть там не решились с таким обслуживанием. Интерьер старый, кресла с пятнами и дырами, в туалете грязно. Совет руководству, если им не плевать на репутацию "заведения", провести обучение для своих сотрудников и ремонт помещения.
Отличный ресторан в арабском стиле. Вкуснейший кофе и кухня. Ели и пили в удовольствие. Обязательно придём ещё суда!
супер, удалось несколько дней подряд побывать и на обеде и на ужине, спасибо! и цены и обслуживание и самое главное качество еды на высоте, как будем снова в гостях в Питире, так снова к вам)
Спускаешься в подвальчике, заходишь и попадаешь в совершенно другой мир. Он начинается с гардероба, где тебе помогут раздеться, приветливо улыбаясь. Попав в зал (к слову, у них перепланировка небольшая, хоть и симпатичная), первое на что обращаешь внимание - на расписной потолок, переносящий гостей в восточную сказку. Очень милые официанты встречают, словно хозяева дорогих гостей, что сразу располагает.
Обширное меню дает возможность выбрать блюда как восточной, так и европейской кухни - готовят вкусно и порции большие. Также есть кальян, домашнее вино (и другой алкоголь, конечно), различные чаи. Единственное, что я не стала бы выбирать - десерты на отдельной карте - их готовят не в ресторане. На мой вкус лучше ограничиться вкуснейшим домашним вареньем или таким сладким, как вишня в коньяке или запеченое яблоко с медом.
По вечерам в ресторане звучит живая музыка - русский шансон (иногда звучит ощутимо громко, но это ресторан не портит).
Цены очень средние, а за счет объема порций можно наесться и одним горячим блюдом.
Это не просто ресторан - это восточная сказка :-). Разнообразное меню и довольно - таки приличные порции. Отличный обслуживающий персонал , все было на высоте . Пардон конечно за откровение , но отдельное спасибо за свежие и чистые дамские уборные (к сожалению не во всех ресторанах так чисто). Вкусная восточная кухня и замечательная атмосфера.
Очень красивое оформление, действительно как-будто попадаешь в восточную сказку. Приятная музыка и внимательные официанты. Кухня просто превосходная. Очень здорово прогуляться с любимым человеком по центру города, а потом поужинать здесь. Впечатления наиприятнейшие, советую всем.
Справляли свадьбу друга в этом ресторане 7.07.08. Ресторан просто потрясающий, он настолько нарядный, что мы решили даже ни чем не украшать, т.к вокруг поставили подареные цветы в общем получилось очень здорово.Еще очень порадовал подарок от ресторана. Девушка, с каким то трудным именем танцевала танец живота,все гости были в восторге. Отдельное спасибо администратору Алёне.
Зашли в этот ресторан после прогулки по набережной. Восточная кухня, восточная кухня и еще раз восточная кухня. Обожаю ее! Мы не были разочарованы. Кухня отменная! Официанты доброжелательны, вежливы, по-восточному спокойны, правда иногда неловкие, но это приходит с опытом. Интерьер пока не доведен до восточной неги. Хотелось бы видеть больше диванов, где можно развалиться. VIP-зал красив. В общем, интерьер пока не на высоте. Большой плюс этому заведению дает живая музыка! Общее впечатление хорошее. Я думаю, мы будем частенько заходить в этот уголок востока в центре Питера.
всё было великолепно - огромные порции, приятные этнически-правильные официанты, дополняющие атмосферу погружения в восток. Если всё осталось на том же уровне, то надо будет зайти ещё раз. "Обморок Имама" или "Меч султана" - беспрецедентные блюда для обжорства!
Ресторан Тысяча одна ночь на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел