8 (812) 386-14-868 (812) 386-14... — показать

8 (812) 386-14-868 (812) 386-14... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-14-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154

Про «1001 Повод»

Как? Вы еще не были в фастфуде 1001 Повод?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Санкт-Петербурге! Демократичные цены, богатое меню, профессиональный персонал, оригинальный интерьер. А что еще нужно? Фастфуды - это самый доступный способ дать голоду отпор!

Хотите посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154. Этот фастфуд распологается в пяти минутах ходьбы от ст. м. Парнас. Есть, что сказать руководителям организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 812 386-14-86.

Отзывы про 1001 Повод (9)

На счёт их приготовления пиццы.Я как то пришла туда с мужем и то что я там увидела меня повергло в шок.....Одноэтажная постройка без окон.Продукты в вёдрах стоят прямо на полу,куда мы зашли в ботинках с улици, где уже болтался курьер,тоже в ботинках.Люди которые готовят там пиццу ходят без формы в каких то грязных передниках,а волосы даже не убраны ни в косынку,ни в шапочку.Короче,очень лакомый кусоче
Заказали вчера две пиццы, Маргариту и Барбекю, весьма не плохо. Маргарита очень понравилась, дети съели в один миг. Но тесто в пицце Барбекю было сыровато. За вычетом этого недочета все остальное, сервис, доставка, и остальные составляющие пиццы были прекрасны.
Очень много мяса в пицце! Прямо вот ОЧЕНЬ! Хот Род замечательно острая, сырная с тем самым сыром с голубой плесенью, в Бестселлере вкуснейщая ветчина! Тесто супер) Всё привезли вовремя и очень горячим) Спасибо, ребята, за сытный ужин!
очень вкусная пицца и пироги, радует то что вежливые операторы и быстро доставили, особенно впечатлило то что начинки не жалеют, есть с чем сравнивать, буду рекомендовать )))
Спасибо yell за сертификат. Заказывала пироги домой: "Курицу с картошкой" (350 руб.) и "Курицу с грибами" (350 руб.). Привезли почти вовремя, как и говорили. Вкусные)) Но небольшое пожелание: в пирог "Курица с картошкой" класть поменьше лука. И добавить сверху (в оба пирога) тертого сыра:)
Я сам с юга, у нас там раки на каждом шагу, хоть иди сам лови. В Питере с этим сложнее. Нашел на YEll компанию 1001 повод. Приемлемые цены, быстрая доставка. От души с друзьями поели раков с пивом. Отличная компания!
Попросили написать отзыв от всей нашей большой компании , которой мы заказывали пироги . Все быстро , вкусно , все довольны.
Периодически встречаемся с одной компанией друзей-любителями вкусного пива и устраиваем пивные домашние вечеринки с просмотром хорошего фильма на проекторе. Мне подарили сертификат в этот магазин и он оказался очень кстати! Мы заказали 2 кг вареных раков, оказались действительно вкусными! Мы красиво их сервировали с зеленью, лимончиком, друзья были удивлены:) Теперь к надоевшим уже креветкам, будем заказывать раков)) спасибо за сервис!
Вкусные раки у вас! Спасибо)
Хочу выразить благодарность сотрудникам за оперативность! Первый раз решили заказать раков и хочу сказать - успешно!) Действительно хорошие вкусные раки, приличная порция, мы остались довольны! После чего на неделе решили попробовать заказать пироги в офис , привезли быстро , горячие, начинка супер! (особенно курица с грибами и картофель с сыром) , так что при очередном коллективном обеде будем обращаться! Спасибо большое, всем всё понравилось, обязательно попробуем все виды !
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка