8 (812) 600-44-888 (812) 600-44... — показать

100АВТО на улице Оптиков

8 (812) 600-44-888 (812) 600-44... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-44-88 ещё

Про «100АВТО на улице Оптиков»

Тех.центр «100AUTO» предлагает сервис нового поколения, ориентированный на клиентов, качеством работы и ценой. Звоните нам по указанным телефонам, приезжайте в автосервис и мы с радостью поможем вернуть вашему авто состояние новой машины!
Наши услуги:
Диагностика и ремонт:
- двигателя
- ходовой части и рулевого управления
- тормозной системы
- трансмиссии
- автоэлектрики
- системы кондиционирования и отопления
- установка дополнительного оборудования
3D развал/схождение

Т​ехцентр "100 AUTO" - собрал лучших мастеров своего дела, мы работаем для Вас и вашего авто!

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про 100АВТО на улице Оптиков (11)

Сервис на высшем уровне, всё очень понравилось.Оперативно, профессионально и аккуратно! Очень чистая рабочая зона, а зона ожидания просто великолепна! Очень стильно.Советую 100AUTO на Оптиков 4.
Провожу в автосервисе 100AUTO ремонты и ТО не первый год, все просто супер. Качественно, быстро, приемлемые цены, вежливый и профессиональный персонал. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам автосервиса.
У меня недавно сломалась машина,ну как сломалось, что то стало стучать появился какой то посторонний шум.Так как я в автосервисах мало что понимаю попросила мужа.Он отвёз мою машину в автосервис который находиться на Оптиков 4 ,называется вроде 100AUTO. Что я могу сказать.что стучало нашли достаточно быстро ,ремонт занял не так много времени по деньгам адекватно .Помимо этого ещё и помыли мою машину.
Угораздило меня купить FX45 лохматого года. Все я надеюсь понимают что это за автомобиль. Нет, конечно тачка огонь. Но пришел конец моему мотору. Да еще и перед отпуском. Решил мотор делать, куда же без него. Решил доверится мастерам из 100AUTO на Oптиков. Посоветовал один гаишник, он там рядом в МРЕО работает. Заодно предложил за машиной присмотреть. И вот недавно я забрал свою чудо колесницу. Мотор просто пушка. Мастера молодцы. И денег взяли меньше чем в «гаражах». Я снова в строю. Сервису удачи и развития.
Приезжал на днях устранял неполадки с сигналкой .Электрики работают хорошие .Все четко прозвонили определили где выбивает .Автосервис 100AUTO рекомендую, ответственные, квалифицированные специалисты. Полтора года являюсь постоянной клиенткой - всё абсолютно устраивает.
100АВТО на улице Оптиков на карте