8 (800) 100-80-668 (800) 100-80... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-80-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новоовсянниковская, д 19 к 1, оф 3Н
Район: Кировский

Про «100Тойс»

"100Toys" — детские игрушки и одежда оптом и в розницу с доставкой по всей России! Качественные игрушки для детей по очень дешевым ценам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 1
Обычный

Отзывы про 100Тойс (9)

Заказывала "Трансботы боевой расчет". Товар соответствует фото на сайте. Отправили в течение 3 часов после оплаты. Менеджер Виктория Панкратова-умница. Ответила на все вопросы при заказе товара, моментально реагировала на мои просьбы, полное сопровождение сделки. Спасибо, приятно иметь дело с профессионалом.
Отличный интернет магазин, заказала​ набор 6 книг и говорящий карандаш, самая низкая цена, везде стоит 5 тыс, а тут с доставкой 4500,как только перевела деньги,на следующий день отправили заказ, попросила чтобы всё проверили, чтоб потом не заморачиваться с возрастом, посылка на третий день была в МО, получила оплатила, упакована была отлично, пришла домой открыла все работает, но при перевозки повредили упаковку, написав об этом, мне сразу же перезвонили чтобы решить проблему, договорились что они мне вышлют еще один набор за свой счёт, а я отправлю обратно им, но т.к я мои друзья захотели такой же набор, они его забрали, и, мне выслали набор со скидкой 10%. Спасибо огромное Андрею, и Виктория вообще умничка, ответственная вежливая. Разрешаю использовать фото, для сотсетец;)
ReviewForm Mobile 1141247ReviewForm Mobile 1141249
Очень довольна. Заказываю уже не первый раз. Радует низкая цена и качество игрушек, а также оперативность и отзывчивость сотрудников 100 toys .Огромное вам спасибо.
Сделала 1-ый заказ и осталась очень довольна. Отзывчивый менеджер, быстрая сборка и отправка заказа и никакого брака. Качество игрушек и невысокие цены также порадовали.
Сделала на сайте уже 3 заказа и очень довольна !!! Заказ собирают быстро ,отправляют тоже . Все приходит хорошо упаковано,браков не было . Заказывайте ,не пожалеете ))).
Спасибо Вам большое ,очень редко встретишь сайт с которым приятно работать .
100Тойс на карте