8 (800) 775-78-308 (800) 775-78... — показать

ТЦ Горизонт, офис 33
Бизнес центр: Горизонт

Про «101 чай»

Интернет-гипермаркет «101 ЧАЙ» – это:

* Более 1000 наименований чая со всего мира. У нас вы можете купить практически ЛЮБОЙ чай, о котором когда-либо слышали. Если вы все-таки не нашли то что искали – просто позвоните или напишите нам. Мы обязательно добавим этот чай в ассортимент нашего магазина.

* Подарки покупателям в каждом заказе. При заказе на сумму до 1000 рублей Вы гарантированно получаете подарок.При заказе от 1000 рублей - 2 подарка, а при заказе от 3000 рублей - целых 3 подарка!

* Вернем деньги, если чай не понравился. Мы торгуем только сертифицированным товаром, от лучших фабрик-производителей. Если купленный чай не понравился, оказался «не вашим» – мы просто вернем вам деньги.

* Новинки каждую неделю. Любите открывать для себя новые яркие вкусы? Мы постоянно расширяем ассортимент чаев. Каждую неделю у нас появляются потрясающие, интересные новинки. Следите за нашими обновлениями, пробуйте и делитесь позитивом с друзьями!

* Все в наличии. Вся продукция, представленная в нашем гипермаркете, имеется в наличии. Все изображения товара соответствуют реальности - вы можете быть уверенными в том, что купите именно то, что видите.

* Оперативная доставка по всей России. Мы быстро доставим ваш заказ в любой уголок страны от Калининграда до Владивостока.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Эконом
Веб-кошельки

101 чай – Цены

Прайс-лист
Чай травяной, Алтайский мараленок, "Иммунный", 20 пакетиков115 руб.
Стеклянный чайник, подходит для индукционной плиты. Объем 1200 мл.1400 руб.
Кения FBOPFSP220 руб.
Чай Емельяновская Биофабрика "Чабрец", 40 г90 руб.
Чай Емельяновская Биофабрика "Мята", 40 г90 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай Летний", 50 г115 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай с шиповником", 50 г120 руб.
Чай черный Гранат и груша165 руб.
"Шоколад на Меду ВКУС И ПОЛЬЗА" Молочный, 70г165 руб.
"Королевское манго" дой-пак, PUPO, 150 г330 руб.
Чай черный Цейлонский крупнолистовой, OP1175 руб.
Финики Щелкунов, 120 г100 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай Весенний", 50 г115 руб.
Чай травяной «Грация», очищающий, 20 пакетиков115 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай с мелиссой", 50 г120 руб.
Иван-чай Емельяновская Биофабрика "С ромашкой ферментированный", 15 пакетиков, 22,5 г120 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай с чабрецом" в фильтр-пакетах, 25 шт х 2 г130 руб.
Клюква в сахарной пудре, 100 г155 руб.
Шу Пуэр Сяо То (мини То Ча), 5 шт/упак, 5-7 г165 руб.
"Шоколад на Меду ВКУС И ПОЛЬЗА" Горький, с апельсином, 70 г165 руб.
"Шоколад на Меду ВКУС И ПОЛЬЗА" Горький, Мятный, 70 г165 руб.
Чай черный Богатырский (На поляне клюква)175 руб.
Чайный напиток Floris "Шиповник с бузиной, гибискусом и можжевельником" в ф/п саше, 50 г175 руб.
Набор чайных циновок (бамбук), оранжевые, 10 х 10 см, 5 шт/упак100 руб.
Чай травяной «Милава», женский, 20 пакетиков115 руб.
Чай травяной «Имбирный», 20 пакетиков115 руб.
Кружка "Me to you", стекло, 250 мл130 руб.
Закаленная кружка "Basic", 380 мл130 руб.
Элитный микс Щелкунов, 120 г130 руб.
Клюква сушеная Щелкунов, 120 г155 руб.
Чай Floris "Мята с корицей и гвоздикой", 50 г175 руб.
Floris "Иван-чай с ромашкой, корицей и цедрой апельсина" в ф/п саше, 50 г175 руб.
Эрл Грей165 руб.
Чурчхела мини из светлого винограда с фундуком, без сахара, 45 г90 руб.
Лимонная трава (5-7 мм) (промо)90 руб.
Чай травяной «Легкое движение», суставной, 20 пакетиков115 руб.
Абрикос Щелкунов, 120 г120 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай с мятой перечной", 50 г120 руб.
Шу Пуэр в бергамоте, 10-12 г (промо)120 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай с мелиссой" в фильтр-пакетах, 25 шт х 2 г130 руб.
Иван-чай Емельяновская Биофабрика "С душицей ферментированный", 15 пирамидок, 30 г130 руб.
Чай черный Ассам прессованный, упак. 5 шт.165 руб.
"Шоколад на Меду ВКУС И ПОЛЬЗА" Горький, Мокка, 70 г165 руб.
Гунтин пуэр вишневый, 7 лет175 руб.
Лист Амаранта175 руб.
Чай Floris "Зеленый чай с имбирем и мелиссой" в ф/п саше, 50 г175 руб.
Чай чёрный Кения FBOPFSP220 руб.
Набор улунов (большой)1800 руб.
Кофейная кружка для латте или глинтвейна, изготовлена из закаленного стекла. Объем - 260 мл.138 руб.
Миндаль в сахаре Щелкунов, 120 г155 руб.
Улун Клубнично-банановый смузи165 руб.
Чай черный Восточный имбирь175 руб.
Чайный напиток Floris "Ромашка с цедрой апельсина, корицей и имбирем" в ф/п саше, 50 г175 руб.
Чайный напиток Floris "Мята с корицей и гвоздикой" в ф/п саше, 50 г175 руб.
Шу Пуэр Хун Чжуань, 2016 г, 72 гр780 руб.
Набор чая "Мужской набор №2" (малый)815 руб.
Набор добавок к чаю (большой)1100 руб.
Шу Пуэр То Ча со сладкой гречихой, 5 шт115 руб.
Мате Pajarito Premium Despalada, 40 г120 руб.
Иван-чай Емельяновская Биофабрика "С чабрецом ферментированный", 15 пакетиков, 22,5 г120 руб.
Чай черный Ассам GBOP1 мелколистовой130 руб.
Иван-чай Ярила Витаминный (Чабрец и Амарант)175 руб.
Улун Сливочная клубника175 руб.
Чай фруктовый Вишневый каркаде175 руб.
Чай Floris "Гинкго билоба и розмарин" в ф/п саше, 50 г175 руб.
Арахис в кокосовом соке Щелкунов, 120 г90 руб.
Чай травяной Мелисса и лаванда115 руб.
Чайный напиток "Иван-чай", 20 пакетиков115 руб.
Мате Rosamonte Tradicional, 50 г120 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай с клюквой", 50 г120 руб.
Стеклянная кружка "Camilla", 330 мл130 руб.
Иван-чай Емельяновская Биофабрика "С вереском ферментированный", 15 пирамидок, 30 г130 руб.
Чай черный с мелиссой и мятой175 руб.
Чай черный Корона Англии175 руб.
Набор чая "Волшебная коллекция" (большой)1085 руб.
с бергамотом, лепестками василька и розы, "LANCASTER", жесть, 75 г380 руб.
Шу Пуэр Цзин Чжэ, 2016 г, 96 гр2175 руб.
Состав: купаж чёрного и зелёного чаёв, медовые гранулы, кусочки клубники, лепестки календулы, ароматизаторы.90 руб.
INDIAN BAZAR, Имбирь молотый, 50 г90 руб.
Кэроб измельченный 4-8 мм115 руб.
Чай «Ясный взгляд», глазной, 20 пакетиков115 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай с чагой", 50 г120 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай с мятой перечной" в фильтр-пакетах, 25 шт х 2 г130 руб.
"Шоколад на Меду ВКУС И ПОЛЬЗА" Горький, со специями, 70 г165 руб.
"Шоколад на Меду ВКУС И ПОЛЬЗА". Горький, классический, 70 г165 руб.
Пакет подарочный "Кафе", 23*15 см100 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай с цикорием", 50 г120 руб.
Листья Гинкго Билоба130 руб.
Иван-чай Емельяновская Биофабрика "С таволгой ферментированный", 15 пирамидок, 30 г130 руб.
Фильтр-конусы для кофе на 1-2 чашки "Чистая чашка", 25 шт165 руб.
Пакет подарочный "Вечер", 23*15 см165 руб.
Иван-чай Ярила рябина и боярышник175 руб.
Стеклянная кружка "Enjoy" голубая, 250 мл175 руб.
Набор чая "Мужской набор" (большой)1595 руб.
Чай Емельяновская Биофабрика "Душица", 40 г90 руб.
Кисточка с деревянной ручкой, 16 см100 руб.
Имбирь сушеный, кусочки 5-8 мм115 руб.
Чай травяной «Комфорт», желудочно-кишечный, 20 пакетиков115 руб.
Чайный напиток "Вятский Иван-чай Купальский", 50 г115 руб.
Чай травяной "Похмельный", 20 пакетиков115 руб.
Показать ещё

Отзывы про 101 чай (11)

3.8
Ребята из "101чай" - вы супер!!! Выслушали, посоветовали, вовремя доставили. А что ещё нужно избалованному нынче покупателю. А чая, вкуснее вашего мы с семьёй уже давно не пили. Спасибо, что держите марку даже порой в непростые времена. С уважением, Ольга.
Достоинства: Достоинств не увидел.
Недостатки:
Не особо торопились со звонком.
Общение менеджера было посредственным. Есть магазины, которые заинтересованы в клиентах - тут такого не увидел!
Ложная информация на сайте
При оформлении заказа был вариант самовывоза 4 декабря из ПВЗ и доставки на 1 декабря. Выбрал доставку, поскольку заказ нужен был на подарок.

Менеджер при звонке сообщила, что заказ я получу только 4 декабря. На мои недоумения о несоответствии информации на сайте, девушка взяла паузу. Вернувшись уверила, что все будет доставлено в срок, а именно 1 декабря до 18:00. Еще раз переспрашиваю - все подтверждают - доставка будет как и написано на сайте в срок!

Кстати ни о каких подарках (на сайте у них указано, что к каждому заказу кладут до трех подарков). Но видимо это просто написано. Перечень позиций на доставку подарка не включал.

1 декабря до 18 часов заказ доставлен не был!
Часов в семь - пол восьмого вечера позвонил курьер и спросил, могу ли я принять заказ примерно через час. на что получил отказ, поскольку я уже находился в другом месте и актуальности в заказе не было.

Сегодня уже 6 декабря, но из магазина так никто и не позвонил и не поинтересовался о ситуации с моим заказом...
В принципе логика есть - заказ был ОПЛАЧЕН онлайн при оформлении, товар вернулся на склад, зачем париться? У магазина все нормально. Клиент??? Да нам чхать на него!!! Деньги же у нас!!!

Буду ли обращаться к ним еще? Однозначно нет!
Буду ли советовать их друзьям? - Нет!
Заказываю уже не первый раз. Первый раз заказывала стеклянную посуду в подарок и набор чая (пуэр и связанный). С пиалами вышла проблема, одна из них была с браком, ранее я писала уже отзыв об этом. Ситуация была улажена, отдельное спасибо сотрудникам за внимательное отношение и доброжелательность. После этого я заказывала еще 4 раза в этом же магазине и в остальных заказах все было отлично.
Доставка быстрая, все приходит уже через день, когда приходит заказ присылают смс с напоминанием. Проблем с доставкой больше не возникало, качество сервиса прям значительно возросло, что нельзя ни отметить.
Внутри каждого заказа все аккуратно уложено. Ко второму заказу еще положили 6 сортов разного чая на пробу по акции, а последний раз положили очень внушительный пробник чая и в подарок чай сенча. Чай аккуратно уложен в пакетики, всего много и все соответствует описанию. Чаи очень ароматные! Понравились все, что заказывали! Кофе тоже отличный, дважды заказывала разный сорт и оба раза очень понравился.
В целом, работа магазина полностью устраивает. Молодцы, видно работают над качеством сервиса, заказывать с каждым разом все приятнее. Теперь для меня это проверенное место, где можно не беспокоиться о качестве и без опаски рекомендовать этот магазин друзьям. Думаю, что буду заказывать и дальше только в этом магазине.
Фото всех заказов не делала, прикладываю только несколько пакетиков, которые не пересыпала по баночкам.
101 чай
Елена, спасибо большое за отзыв!
С самого начала началось что-то странное с доставкой. Девушка по телефону сообщила, что доставить могут только через неделю, в итоге доставили через 2 дня. Это, конечно, хорошо, но почему нельзя было сразу озвучить корректные сроки, тем более, что заказ нужен был к определенной дате в подарок, о чем было мной и озвучено.

Ладно, в заказе помимо прочего были стеклянные необжигающие пиалы, в которых сразу не заметили не запаянные дырочки. Через них при мытье посуды залилась вода с пеной в пустое пространство в пиале. Воду и пену из пиалы вылить не получается, в ней все равно остаются капли, к тому же, внутри появились некрасивые разводы на стекле.

Я связалась с сервисной службой компании, описав проблему и приложив фото. Мне почти сразу же перезвонили и предложили доставить новые пиалы взамен бракованных. За день до назначенной даты доставки (опять плавающие сроки доставки!) мне позвонил курьер и предложил привезти сейчас мой заказ, озвучив сумму равную первоначальному заказу - 2997 рублей. Я, мягко говоря, удивилась, поскольку по телефону девушка не озвучила мне, что придется платить такую сумму, о чем я и сообщила курьеру. Курьер извинился и повесил трубку, после чего ни курьера, ни обещанных пиал я не увидела.

Через день, так и не дождавшись каких-либо действий от компании, я написала им письмо на туже почту. Мне ответили, что пиалы отправляли, а по сумме это какая-то ошибка и все. Больше на мои письма компания не отвечала и замену пиал не произвела.

Какая-то странная и не очень приятная ситуация получилась. Мне остались непонятны действия компании, и впоследствии что-то заказывать у них я не стану и никому не рекомендую.
Очень приятно, что компания следит за отзывами и своей репутацией, очень быстро реагируя на отзывы покупателей.
В итоге ситуация разрешилась очень мирно. Со мной связался интернет-маркетолог 101tea и, принеся извинения за инцидент, предложила варианты как можно сгладить ситуацию. Спасибо сотрудникам магазина за отзывчивость и внимание. Благодаря вам мое мнение изменилось в лучшую сторону!
Делала заказ нескольких видов чая. Чай был доставлен. К самому чаю вопросов нет. Хороший чай. А вот сервис не порадовал. Цитата с сайта: "Доставка производится с 10 до 21 во все дни недели, кроме воскресенья". По телефону же мне сообщили, что в субботу доставки нет, и вечерней доставки также нет, что доставка возможна только по будням с 10 до 18. Ситуацию усугубил хамоватый курьер. В целом, впечатление от взаимодействия с магазином осталось не очень приятное.