8 (911) 923-70-96 8 (911) 923-70... — показать

Отзывы о компании 12 Комнат

8 (911) 923-70-96 8 (911) 923-70... — показать
+7 911 923-... +7 911 923-70-96 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 19
Вхо с улицы в большую красивую деревянную дверь

Отзывы про 12 Комнат (16)

Атмосфера, персонал и конечно же кофе, все просто великолепно.
Понравилась атмосфера в этом заведении. Место идеально подошло для нашей шумной компании. Поиграли в настольный теннис, настольные игры, попили вкуснейший чай. Ребята брали кофе, сказали, что очень вкусный. А концепция того, что есть разные зоны оплаты — она необычная
О плюсах этого антикафе можно говорить очень долго, вот основные из них : удобное местоположение, приветливый персонал, удобная система оплаты( кто хочет кофе - берет кофейный тариф, кто хочет чай - чайный) , огромное количество настолок, вкуснейшие чаи, наличие и различных приставок, и настольного тенниса и конечно же много места( целых 12 комнат)). Если захотите круто и весело провести время с компанией друзей то 12 комнат - идеальный вариант)
Очень прикольное антикафе!!) Недавно с друзьями зашли в него и пробыли там тучу времени. Множество разных развлечений, которые прийдуться по душе как взрослому так и ребенку. Цены в пределах нормы. Если вы хотите отдохнуть с друзьями душой и телом, то советую!
Из плюсов - удобное расположение, цены, вкусный чай.
Минусы, к сожалению, тоже есть - тесный гардероб, небольшое количество настолок, большая часть из которых в беспорядке, плохая вентиляция.
Местечко хорошо подходит для встреч с друзьями и тематических вечеринок. Уютное, приятное место с вкусным кофе.
Отличное антикафе! очень уютное:) невероятно вкусный заварной чай и классные и недорогие роллы) занималась с друзьями итальянским в комнате "Библиотека". Большой стол, много книжек вокруг и матрас на подоконнике! очень понравилось!

Классные отзывчивые администраторы! На 1 посещение - скидка 50%! и кофе в подарок!
Отличное место, отмечала здесь день рождения, безумно понравилась комната с проектором, посмотрели кино на славу. Многообразие игр, чая, кофе и печенюшек.
Приятное место, где можно отдохнуть и собраться с друзьями!
В общем и целом все понравилось. Достаточно удобно для обсуждения в небольшой компании. Были в 6-й комнате. Две доски, стулья - что еще нужно?
Цена очень демократичная.
Коллеги в перерывах слишком отвлекались на игровые комнаты, правда. :)
Был приглашен друзьями в это чудесное место. Разнообразные настольные игры, гитарка, синтезатор, 2 xbox'а с кучей игр, бесконечный чай (или кофе, все зависит от тарифа) с печеньками, КИНОТЕАТР. Атмосфера очень приятная, думаю, посещая это место в одиночку, можно будит найти единомышленников. После четвертого часа - стоп чек, то есть больше 400 (или 600) рублей платить не придется.
Всем рекомендую, кто предпочитает непосредственные встречи с друзьями.
Всем рекомендую, кто предпочитает непосредственные встречи с друзьями.
Понравилось! Не жарко, очень много места, мы там даже заблудились немного %) Кикер класс, настольный теннис вообще редко где можно найти - из таких мест только Плейс знаю, но тут переть не надо.

Кофе не брали, взяли китайский чай, пуэрчик - супер! Еще бы холодненького чего-то - сказали, летом может будет.
Весело, ненапряжно, девушки симпатичные работают %) Туда обязательно нужно большой компанией, занять целую комнату - и все!
Никакого гостеприимства :( расстроили... Ни здравствуйте, ни всего доброго. Администраторы хамоватые попались - мы пришли в гости и ещё как будто чего-то должны. Это точно не та атмосфера, в которую хочется вернуться.
Находится всего в 2 минутах от метро. Внутри целый лабиринт. 12 комнат где моно ходить как по музею. Везде оформление уникальное дизайнерское, есть что пофоткать. Можно играть в разные игры, например активити(что мы и делали), пить действительно качественный кофе, ну и всякие печенюшки. Цена действительно 2 руб. за первый час и 1 руб. за все последующие часы. За 3 часа получилось 180 руб. на человека, очень порадовало. Спасибо организаторам.
Тёплое заведение с действительно качественным кофе и хорошими людьми.
12 Комнат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел