8 (812) 315-44-858 (812) 315-44... — показать

+7 812 315-...+7 812 315-44-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 35
вход с ул. Набережная канала Грибоедова

Про «12 месяцев»

Салон красоты «12 месяцев» находится в центре Петербурга. Здесь представлен широкий выбор услуг по уходу за лицом и телом, также в салоне предлагаются услуги диетолога. Уникальная программа похудения позволит Вам усовершенствовать свою фигуру без вреда для здоровья. Салон красоты предлагает профессиональную помощь специалистов высокой квалификации: парикмахеров-стилистов, мастеров маникюра и педикюра, косметологов и визажистов. В работе используется только профессиональная косметика зарубежных производителей. Для гостей салона действуют скидки и специальные предложения.

Отзывы про 12 месяцев (7)

Стрижемся с женой в этом салоне, уютная атмосферка, чисто, хорошие мастера и недорого
Всем привет! Я частый клиент шугаринг процедур, люблю чтобы везде было гладенько. Раньше делала в другом салоне, но сходив в этот ощутила громадную разницу. Здесь и немного дешевле, и быстрее и самое важное: почти без болезненно. Первый раз сюда пришла на интим депиляцию, по привычке напряглась и приготовилась к часу боли. Но у мастера оказалась легкая рука, и справилась она за 40 минут и я почти ничего не почувствовала. Теперь всех подруг тащу в этот салон.
Массаж в этом салоне что-то невероятное. Всем рекомендую, кто еще не пробовал. Эффект, лично у меня, был уже после первой процедуры, а еще это очень расслабляет, просто кайф.
Сейчас очень модная процедура пернаментного макияжа, ну и я не стала отставать от моды и решила найти себе мастера-профессионала в этом деле. Нашла Людмилу по совету начальницы, подводку по зоне ресниц и губки 3Д сделала как надо. Боль не люблю, поэтому воспользовалась анестезией, она в сумму не входит, покупается отдельно (700 руб). Красота требует жертв и небольших денежных затрат. Хожу теперь красивая и счастливая.
Надоело смотреть на опущенные щеки и второй подбородок. Хотелось опять иметь подтянутое, молодое лицо. Косметолог в салоне красоты «12 месяцев» мне посоветовала процедуру мезонити. Как раз проходила акция – скидка 30% 490 руб. за 1 нить, а мне поставили 15 нитей. После процедуры некоторое время был отек, но потом он прошел, и я увидела результат, подтянутое лицо. Щеки поднялись, подбородок убрался, появился овал лица. Результатом я очень довольна. Спасибо за мою молодость.
Моя давняя мечта сделать перманентный макияж верхнего века. Но так складывалось, то не было денег, то времени, то боязнь боли. И все таки я наконец это сделала. Обратилась в салон красоты "12 месяцев". Процедура оказалась не больной, так как это все проходит под обезболивающим. Результат потрясающий, опухностей не было на следующий день. Теперь можно вообще не красить глазки и они всегда будут выразительными. Что касается цены, то составила она 4550 руб., для нашего города это просто находка, так как везде от 6000 руб.
В конце марта 2014 года открылся новый филиал у Ладожского вокзала. На лице шефини - американский оскал, а в поступках откровенное хамство и беспредел! Её поступки по отношению к персоналу, как к рабам! Полнейшая некомпетентность в организации рабочего места массажиста. Полное отсутствие здравомыслия и логического мышления. Выгнать с работы или не допустить на работу может в любой момент!
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи