8 (812) 520-13-028 (812) 520-13... — показать

13 отдел полиции Управления МВД Красногвардейского района

8 (812) 520-13-028 (812) 520-13... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 3

Про «13 отдел полиции Управления МВД Красногвардейского района»

13 отдел полиции Управления МВД Красногвардейского района отвечает за охрану общественного порядка, обеспечение национальной безопасности, борьбу с преступностью, защиту жизни, здоровья личности от противоправных посягательств. Для достижения этих целей, кроме оперативной деятельности, сотрудники и гражданские служащие подразделений Министерства организуют приём граждан и в установленный законом срок дают обратную связь по принятым решениям, а также постоянно принимают новые меры по укреплению правопорядка: проактивное предупреждение, выявление и пресечение факторов, способствовавших совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Обычно они осуществляются благодаря контролю за соблюдением законности действий и выдаче разрешительных документов.

Адрес организации: ул Передовиков, д 3 недалеко от метро Ладожская. Номер для связи: +7 812 520-13-02.

Отзывы про 13 отдел полиции Управления МВД Красногвардейского района (4)

2.0
Шарашкина контора а не отдел полиции .Плевать им на людей .
Шмонают молодёжь на улице , угрожают экспертизой из-за найденных бумажек для кручения табака и неповеновению разблокировать телефон . Позор красногвардейского района , и это в 2017 году . Твари , не наркотики губят молодёжь а вот такие вот ,, сотрудники порядка ,, из-за которых страшно ночью на улицу выйти
спасибо сотрудниеам 13 отдела полиции, за их службу. В августе 2016 нашли украденный у меня велосипед, вернули в целости и сохранности.
Спасибо что вы есть,очень вам благодарна...Благодаря вашей человечности,смелости и профессионализму мы с двумя маленькими детьми вынуждены жить на съемной квартире...Не один раз,в ожидании вашей доблестной помощи,я была с побоями,мужу тоже приходилось драться,мои вещи были переломаны,дети напуганы...Вы всем своим видом давали понять,Особенно наш замечательный участковый,как вам скучны все эти "Разборки",и что пора нам это все радикально решить самим,только благодаря вашим настоятельным намекам решили-съехали на съем...А как же счастлив нарушитель спокойствия и порядка Гвардин Михаил Дмитриевич,который очень вам благодарен за такое выполнение ваших обязанностей(правда периодически говорит,что он вас всех на чем то там вертел).Теперь он может спокойно употреблять алкоголь со своей новой сожительницей!Спасибо вам ребята!Хорошей вам зарплаты!Повышений по службе!Молодцы!

Частые вопросы про 13 отдел полиции Управления МВД Красногвардейского района

13 отдел полиции Управления МВД Красногвардейского района находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 3.

13 отдел полиции Управления МВД Красногвардейского района на карте